8 (800) 700-79-918 (800) 700-79... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-79-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111
Академическая,

Про «СК "Петерстрой"»

Компания производит и монтирует полочные стеллажные системы.

А также компания занимается комплексным оснащением складов.

Производим и монтируем самонесущие стеллажные системы.

Производим и монтируем оборудование: паллетные, среднегрузовые, глубинные, гравитационные, автоматические и мезонинные системы.

Производим мебель: сейфы, шкафы (медицинские, архивные, картотечные, для одежды), верстаки, ключницы, почтовые ящики.

Поставляем технику: рохли, тележки, штабелеры, погрузчики

Отзывы про СК "Петерстрой" (7)

3.1
1.03.2021 г. на основании счета № 60 от 26.02.2021 г. ООО «Мастер Импэкс» внесло предоплату в размере 165 000 (сто шестьдесят пять тысяч) рублей за поставку рам «Кифато» 5000Х1050 мм. б/у. Срок поставки был согласован между нашими организациями до 05.03.2021 г. Однако, ООО «СК «Петерстрой» свои обязательства по поставке рам не исполнило. Полученную предоплату по сей день не вернули, ответить на требование о возврате средств обещают в течение 30 дней. Очень странный контрагент
Уважаемый представитель компании "МастерИмпекс".
Данная оплата не считалась авансовой, а являлась оплатой за фактическое оборудование находящееся на складе, что вы сами могли увидеть когда приезжали к нам на осмотр и своей оплатой подтвердили устные намерения его приобрести.
Срок отгрузки вам был назначен на следующий день, но вы не приехали за оборудованием, так как нашли стеллажное оборудование у другого поставщика.
Вами было написано исходящее письмо в адрес нашей компании, срок ответа на данное письмо в деловой переписке считается 30 дней с даты его получения!
Со стороны генерального директора Рябкова Александра Павловича, ежедневно направлялись в адрес нашей компании угрозы в переписке и при устном разговоре.
Возврат денег был осуществлен, ранее срока ответа на письмо!
С учетом вышеизложенного, прошу вас принести извинения в адрес нашей компании и удалить отзыв порочащий нашу деловую репутацию!

С уважением
генеральный директор
Дмитрий Александрович.
ar
ar ответил Диана Алексенко
Какие-то ржавые рамы в небольшом количестве лежали на складе, но мне нужна была вся партия целиком в известном качестве. Предоплату в итоге переговоров вернули. Рамы в итоге купили в Москве в полном количестве по более низкой цене и в идеальном состоянии. Если не могли поставить оборудование, надо было незамедлительно с извинениями вернуть предоплату . а не затягивать решение вопроса. С уважением , Александр .
Переписку, если настаиваете, могу опубликовать, но это вряд ли улучшит ваш имидж)).
Очень благодарна компании, нереально крутые ребята!!! Сами рассчитали, сами привезли, сами поставили!!! У них своя порошковая покраска, никаких рыжиков, балка любой длины под индивидуальный замер!!!! Рекомендую!!!
Зазывали монтаж стеллажей для магазина, решили взять бу. Компания нам покрасила их в синий цвет, доставила и смонтировала, замечаний нет.
Заказывали стеллажи, обсудили с менеджером Андреем комплектацию, сошлись на бу кифатовских. Все быстро, единственное отправили две балки обратно, но нам их поменяли и доставили за счет компании. В общем доволен
Будьте бдительны. Остерегайтесь МОШЕННИКИ. Самая ужасная компания. Стеллажей нет в наличии. А если и бывает, то металлолом.
СК "Петерстрой" на карте