8 (812) 603-43-16 8 (812) 603-43... — показать

Отзывы о компании СК "РемСтройПродукт"

8 (812) 603-43-16 8 (812) 603-43... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-43-16 ещё

Отзывы про СК "РемСтройПродукт" (40)

Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Эти идеи идут на ум от просмотра видео о работе сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Зaкaзывaл здесь peмoнт нашего большого головного oфиca. Рaбoтa длилacь два месяца вместо оговоренных трех. Мастера попались грамотные и трудолюбивые. Сколько не заходил, paбoтa вceгдa кипeлa и кaждый был зaнят cвoим дeлoм. Результатом оcтaлcя oчeнь дoвoлeн. За следующим ремонтом только к вам.
Ремонт в моей квартире делала отличная бригада!!! Понравился ответственный, профессиональный подход к работе и внимательное отношение к клиенту. Все мои просьбы учитывались, а проект выполнялся без отклонений. Цены на услуги в компании вполне приемлемые. Работу сделали без косяков и по срокам не подвели. Спасибо.
Ребята делали ремонт в новой квартире. По текущим обстоятельствам очень мало мог уделить времени стройке, но ребята избавили от многих хлопот, все вопросы решали по договоренности, встречались всегда в удобное время. Очень клиентоориентрованы, и даже если были какие-то недочеты с нашей стороны, ребята всегда находили варианты, которые устраивали обе стороны. В итоге получили приятный бонус - чистую квартиру. Рад что в сфере строительства есть компании, которые работают для клиентов и после завершения ремонта нет ощущения усталости от процесса.
Квартира в ЖК Галактика. Договор 010901 от 01.09.2019. Заказывал ремонт квартиры с дизайн-проектом, о котором хочу рассказать подробнее. Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и выбрал компанию с хорошей репутацией, в расчете на хорошее качество работы. К слову, мои расчеты, впоследствии стопроцентно подтвердились. Процесс ремонта начался с визита прораба и выяснения вопросов стоимости и объема работы. По срокам вопроса не было, так как по заявлению прораба у них есть достаточное количество специалистов, чтобы начать работу как можно быстрее. После согласования объема работ, подписал договор, предоплаты в данной компании нет, что очень приятно удивило. Как было сказано, ждать дальнейшей работы не пришлось. Я так понял, что как только закупили материалы, сразу же приехали ремонтники. Ремонт сделан быстро и качественно. Как ни старался не нашел криво приклеенных филенок, подтеков краски, неровностей кафельной плитки и других неприятностей. Хочу сказать пару слов о ребятах-ремонтниках: мастеров много и каждый занимался своим делом, как и обещали изначально. Мастера все русские.
Для студентов плохо, что нет скидка, поэтому мы с МЧ решились на косметический ремонт. Но ни разу не пожалели. Сделали все быстро, четко и главное по нашим пожеланиям.
Спасибо!
Стараюсь на все виды работ оставлять отзывы. Вначале у меня были небольшие сомнения, стоит ли работать с этой фирмой, хотя отзывы в сети про них хорошие. Мне быстро и на доступном языке рассказали в целом про все условия и нюансы, брали пару дней на обдумывание. Согласились с тем, что по договору куда удобней работает. Приятно то, что в ремонте порадовало и цена, и результат. Обычно, что-то хуже другого. Здесь такого нет.
Родители купили квартиру в очень плохом состоянии и срочно нужно было туда заезжать, потому что учеба не ждала. Ремонтом заниматься мне было некогда, да и я не понимала, что и как там надо делать. Хорошо, что решили на первое время хотя бы сделать косметический ремонт, в этом нам помогла компания Ремстройпродукт. Полностью взяли на себя все ремонтные моменты, меня только ставили в курс дела.
Стены в нашей студии были в отвратительном состоянии. Многое что пришлось менять, даже делали грунтование поверхностей. Так нам загадили квартиры квартиранты. А когда пришло время заезжать дочери. Столкнулись с разными проблемами. В итоге сейчас стены отделаны выбранным нами декоративным материалов, смотрится очень необычно современно. Удобно, что стены теперь можно просто протирать влажной тряпкой и пыли нет.
Оставила заявку на выезд мастера, приехал уже на следующий день. Произвел замеры и дал консуьтацию вообще по ремонту помещения. Это полностью бесплатно.
Далее уже мы встретились в офисе и после согласования подписали договор. Сейчас вижу,спустя 3 месяца, что ремонт сделан очень качественно. Все на месте и ничего не отвалилось.
Плюсов много в этой фирме. Мы к ним пришли от наших соседей. Те в свое время месяца 2 искали фирму по ремонту, вообще они очень дотошные и кого попало бы брать не стали. Поэтому нам в этом плане повезло, обратились по их рекомендации и не прогадали. Ремстройпродукт работают давно, выполняют даже сложны работы, реализовали классическую идею, но получилось даже лучше, чем мы представляли. Работали на результат, ремонт сделан, мы уже переехали.
С мужем живем 7 лет вместе. Это наш второй ремонт. Жалко, что с первым так пролетели. Нам вообще по сути ничего не сделали. Хотя мы просили о многом. О компании Ремстройпродукт могу сказать обратное. Хорошо работают, знают с чего начать и при этом угодить. Все работы выполняются только по согласованию с нами. За это огромнейшее спасибо!
Заменили двери, отремонтировали сантехническое оборудование и окрасили трубы. Долго пришлось повозиться с монтажом плинтусов, потому что муж ни в какую не хотел их менять на новые. Но и с этим справились. Все облагородилось и выглядит, как новое.
Спасибо за высокий профессиональный ремонт. Работы выполнены без спешки. Низкая стоимость за такой ремонт по сравнению с конкурентами. Сравнивали долго. Оперативное реагирование на наши пожелания и просьбы по хожу выполнения работ. Главное, что всегда соблюдается материальная ответственность при выполнении работ.
Этим летом меняли крышу, крыша сложная, дом большой и давно построенный. Приехал замерщик, грамотно проконсультировал и помог подобрать материал. Бригада отработала хорошо, оперативно реагировали на погоду. Мы остались довольны их работой.
Это высший пилотаж! Мы знакомы с РемСтройПродукт уже 5 лет. Еще первую однушку они нам ремонтировали, потом двухкомнатную, сейчас снова расширяемся, делаем ремонт в новой квартире. Никаких нервов, качество отличное, работа движется вперед графика. Дают советы по выбору материалов. Посоветовали, как практичней развести электрику, много хитростей знают в ремонте)). Даже не помню, откуда узнала о них, но сейчас рекомендую их всем знакомым)). Спасибо! С вами приятно работать.
Делали на кухне ремонт и мама решила сделать натяжной потолок. Эту компанию посоветовали друзья, да и мы видели как им сделали. Пришли к ним в офис все обговорили, выбрали расцветку, назначили время. Приехали мастера, все очень быстро сделали, очень аккуратно и качественно.Смотрится очень красиво, заказывали сплошной, без швов. Нам лично понравилось, решили что когда будем делать ремонт в зале тоже к ним обратимся, лучше к проверенным обращаться
Очень понравилось работать с сотрудниками компании ремстройпродукт, смету составили грамотно без дополнительных накруток, помогли уложится в бюджет.. Работы по ремонту однокомнатной квартиры на Ленинском 79 выполняли в течении одного месяца, квартира досталась от бабушки и ремонта в ней не было уже лет 25, но все сделали отлично. Спасибо прорабу Николаю и рабочим Илье и Ильдару.
Для родителей делали ремонт в квартире. Муж хотел все сделать самостоятельно, но вызвали срочно в командировку. Пришлось сюда за помощью обращаться. Хорошо, что здесь еще и акция появилась летняя, она нас отлично выручила, такую скидку не каждая компания может дать. Да еще и в летнее время, когда надо стройматериалы закупать, нам этого и здесь помогли сделать со скидкой.
Не стали замарачиваться с капитальным ремонтом. Решили, что для нашего офиса нам вполне хватит и косметического. Освежили интерьер помещения. И заменили частично сантехнику и канализацию.
всем доброго дня! Демонтаж оборудования и освобождение помещения – это самый первый этап работы. Далее нас снесли перегородки и вынесли мебель. Возвели перегородку в нужном месте и уже далее установили все инженерные и коммуникационные линии. И в конечно итоге подключили сантехнику и электрооборудование.
Не знала, что прежде, чем сделать ремонт в офисе -надо все согласовывать с всеми надзорными инстанциями. Фирма взяла на себя всю документацию по оформлению, нам не пришлось на это тратить время. Реконструкция и ремонт фасада здания сделан основательно.
Спасибо большое за монтаж и демонтаж коммуникаций, качественно установили сантехнику. Превратили старую квартиру в новую на профессиональном уровне. Бригада работает очень быстро, все трудоемкие работы выполняют аккуратно. Мастера все русские, после себя оставили чистоту. Даже мусор вынесли. Я могу сказать, что доволен полностью их работой.
Думаю, что я никого не удивлю тем, что напишу, что заказывали ремонтные работы особо без денег, ну не было их, а вот обновления и свежести в квартире хотелось. Ремстройпродукт я узнала через интернет, там много, что про них писали, все отклики были хорошие. Были опасения, что не справятся или наоборот не смогут сделать качественно работу. Но этого не произошло. За 4 недели преобразили наше жилье, что даже дети радуются по сей день. А прошло уже почти 2 недели с нашего ремонта.
Спасибо за ремонт и за ежедневный фотоотчет с нашей квартиры! Сам уезжал в пригород в рабочую командировку и мне важно было контролировать весь процесс, а возможности не было. Да и супруга уехала под Казань к родителям, вот так и договорились с фирмой, ждал от них фото и был спокоен, что работа движется, а не стоит на месте.
Перебрались 4 месяца назад в Питер. Квартиру купили убитую, а вот делать ремонт было некогда всем Сразу устроились на работу и приходили после 20-00 вечера и падали без рук и ног. Дождались отпуска и уехали в пригород, дом еще свой не успели продать, а этим временем нам Ремстройпродукт сделали хороший ремонт. То, что по договору обговорили-выполнили. Остались довольными.
От всей души хочется сказать спасибо компании Ремстройпродукт за такую качественную и смелую работу! Выбирали компанию долго. Конечно хотелось и чтобы было недорого, и чтобы при этом фирма не подвела. Ведь на ремонт возлагаешь большие надежды, и жить с этим ремонтом минимум будем лет 10. Потому что капитальный ремонт даже каждые 5 лет не очень уж хочется. Согласно подписанной смете мы получили именно то, что и заработали. Уложили в ту сумму, которую изначально запланировали.
Компания хорошая, работает на славу, на нашей новостройке сделали ремонт быстро и при этом сверху за срочность денег не просили. Отзывы перед тем, как сюда обратиться я даже не читала, не привыкла на такие дела тратить время. Мы сейчас планируем переезд, как раз пакуем чемоданы, чтобы все в раз смогли перевести.
Компания начинает работать быстро и без предоплаты. На работу дают гарантию, мне сразу об этом сообщили в офисе компании. При первой встрече мне понравились эти ребята, не предлагали ничего дорогого, а внимательно меня выслушали. Квартира у нас старого фонда, даже не все брались за это дело, еще нужно было в первую очередь отремонтировать перекрытия пола, потому что он уже начал проседать. В результате пол утеплили и выравнили, а после уже настилили новый материал.
В нашей квартире, очень длительное время не было ремонта квартира, сама двухкомнатная, с очень высокими потолками , капитальный ремонт мы не планировали делать, а вот с косметическим хотелось что-то изменить. А после того как компания Ремстройпродукт осуществить нашу мечту, мы сразу даже не узнали внешний вид нашей комнаты. Она была визуально больше, все коммуникации были заменены, а также отделаны стены потолок и пол. Скажу, что мы смогли освежить всю обстановку в комнате , убрали надоевшие старые обои, которые в углах уже давно были ободранный нашими маленькими детьми. А вот обновить потолок - это была мечта пятилетней давности. Сейчас мы планируем также делать ремонт на кухне, но чуть позже также обратимся в эту компанию.
Мне 26 лет. Купила квартиру.Все время прибываю в командировках, домашними делать заниматься некогда. Ремонт нужен был в срочном порядке, одна эта фирма приступила к нему очень быстро, как раз во время моего отсутствия работа была сделана. Все организовали грамотно, начали с дальней комнаты, ремонт обошелся не сильно дорого, но все же очень профессионально выполнен. Оплатила именно то, что указано было в договоре, сотрудничеством осталась довольна.
Прежде чем начать делать ремонт я сама решила снят обои, но с моей работой это сделать просто невозможно. Поэтому, чтобы не тратить время на все это-подумала, что лучше обратиться в компанию, которая сможет мне помощь. Действительно,чаще всего все это входит в стоимость услуг.И у меня так вышло с РемСтройПродуктом.Перед начало сотрудничества вопросов было много, но сейчас они все улетучились. Могу только порекомендовать эту компанию и сказать, что здесь есть и аккуратность, и ответственность, и даже оперативность.
Работа проведена качественно. Во время ремонта в квартире не находились, приезжали без звонка, чтобы посмотреть кто и чем занят. Работа шла, в квартире даже во время грязных работ было чисто. После сдачи всего процесса, все было в чистовую, аккуратно сделан потолок, обои наклеены ровно и сам материал очень приятный. Обои дорогие, до ремонта я приценивалась по разным магазинам. Знаю,что фирма работаем напрямую с поставщиками материалов, поэтому там и цены идут ниже, чем при розничной покупке.
СК «РемСтройПродукт очень довольна работой этой строительной компании. Произвели в нашей квартире ремонт под ключ,работали в сплоченной команде и человек-то было немного, но это не повлияло ни на сроки, ни на качество работ! Рабочие квалифицированные и все славянской внешности,в квартире всегда был порядок,никакого запаха табака и тем более алкоголя.
Опыт – это самое важное, на что я смотрю при выборе любой компании. С СК «РемСтройПродукт» было именно так. Удобный сайт, где сразу прописаны все цены на работу и описания того, что входит в такую стоимость. Мы хотели заказать ремонт только ванной комнаты и санузла, а нам посчитали все в комплексе и цена вышла вполне умеренная, поэтому мы сразу решили обойтись всеми комнатами.Разом поменять все и потом отмыть квартиру до блеска. Сейчас все вышло именно так, наше жилье преобразилось!
Сотрудники РемСтройПродукт делали мне полноценный ремонт в квартире. В целом, все отлично. Сделали в оговоренные сроки, за смету не выбились. Прорабу отдельная благодарность за то, что не давал бригаде расслабиться. Все шумные работы старались делать утром, чтобы мамочки-соседи не ругались. Цена доступная. Было пару недочетов с кафелем в туалете, но после звонка приехали и исправили все.
Воспользовалась услугами этой компании по рекомендации моей хорошей подруги. Пришло время как говорится сделать добросовестный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Мне сразу понравился подход специалистов, много дельных советов дали, но я полностью доверилась им, так как работают на этом поприще не первый год. От соседей претензии во время ремонта не поступали, мастера работали аккуратно и слаженно.Расценки считаю у них здесь нормальные, не завышенные. Сейчас квартиру не узнать, две большие разницы. Спасибо за отличную работу.
Оказалось сложновато найти хорошую компанию по ремонту, чтобы еще и цены были не баснословных. Так как нам требовался ремонт всех жилых комнат, кухни, ванной комнаты и прихожей, вовремя нам попалась данная фирма на глаза. Заказали все эти работы у них, ушло немного времени на все расчеты и измерения, потом была закупка материалов, но зато результаты получились отличными!
Затеял капитальный ремонт в квартире и по совету друзей обратился сюда. Выслушав все пожелания, посоветовали в некоторых моментах как лучше. Я послушал и правильно сделал, как оказалось. Работа была сделана просто на отлично, вообще никаких претензий нет. Хоть и по срокам дольше получилось, но оно того точно стоило. Отдельно порадовала абсолютно прозрачная смета.
Отличные ребята! Мне очень понравилось отношение ко всем моим просьбам — такое ощущение, что для них всё возможно! Часто я сама не знаю, чего хочу и бывает сложно сделать так, чтобы понравилось. Удивительно, но им удалось! Опыт мастеров — большое дело, подскажут как лучше, сделают качественно. Всем рекомендую. А главное цены — приемлемые.

У меня был ремонт санузла, полностью — от труб до плитки и установки самой ванной. А так же ремонт спальни (покраска потолка, обои).
СК "РемСтройПродукт" на карте