8 (812) 612-49-198 (812) 612-49... — показать

8 (812) 612-49-198 (812) 612-49... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-49-19 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 1Т

Про «СК Столетие»

Строительная компания «Столетие» основана в Санкт-Петербурге, в условиях мирового кризиса 2008 года, при поддержке довольно известной строительной компании «ВЕК-Карелия», которая, в свою очередь, является спонсором, меценатом и одной из лидирующих строительных компаний республики Карелия! «Век-Карелия» обладает солидным собственным капиталом, что показывает потенциал, независимость компании и ее стремление к развитию; ровно также можно сказать и о ее преемнице - строительной компании «Столетие».

За 8 лет СК «Столетие» претерпела многочисленные изменения, которые вывели ее на лидирующие позиции рынка деревянного строительства. Наши изменения коснулись как внутренней, так и внешней реструктуризации, благодаря полученному опыту от «старшей» компании и, конечно же, от наших многочисленных клиентов, для которых мы реализовали большое количество проектов бань, брусовых и каркасно-щитовых домов, а также срубов. За годы работы мы смогли грамотно подобрать инженерные и прорабские составы, строительные бригады, состоящие из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, которые помогут воплотить в жизнь самые сложные проекты, в том числе от самых требовательных заказчиков!

Монтаж и демонтаж 1
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонтные предприятия
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про СК Столетие (204)

Было очень приятно работать с ребятами, учли все мои пожелания и справились на отлично 👌. Дом очень тёплый получился! Очень красиво, а главное, приятная цена.
Запрос был на баню, но со вторым жилым этажом. Столетие такие уже строили, нам показали работы, как и что будет выглядеть, мы выбрали вариант на 50кв, кажется мало, но это очень много! Работу выполнили быстро, мы очень довольны!
Заказали в конце года постройку 2х этажного дома в фирме Столетие. Все работы начали в срок. Сейчас стройка уже завершена. Все соответствует плану. Рекомендую.
Заказывали дом с верандой. Понравился проект, мастера, которые строили, да и в целом все. Главное смогли уложиться в свой бюджет. Выполнили всё как обещано. Рекомендуем
Воспользовались услугами этой компании. Понравился проект небольшого 2эт. дома. Все устраивает, рекомендуем этого застройщика! Быстро заключили договор, стройка началась сразу. Готовый дом получили даже быстрее. Рекомендую

Частые вопросы про СК Столетие

Как узнать график работы СК Столетие ?

Пн: 10:00 - 19:30, Вт: 10:00 - 19:30, Ср: 10:00 - 19:30, Чт: 10:00 - 19:30, Пт: 10:00 - 19:30, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: 10:00 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-49-19

СК Столетие находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 1Т.

СК Столетие на карте