8 (812) 645-12-05 8 (812) 645-12... — показать

Отзывы о компании СК "СтройГруппМонтаж"

8 (812) 645-12-05 8 (812) 645-12... — показать
+7 812 645-... +7 812 645-12-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 22
202 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Нарвский

Отзывы про СК "СтройГруппМонтаж" (35)

4.1
Заказывали обшивку дачного дома сайдингов, с утепление. Заключили договор быстро, мастера приступили к работе согласно графику в договоре. Работы выполнили качественно и в срок!!! Спасибо всем кто участвовал в работе. Менеджер посоветовал какой лучше использовать сайдинг в нашем случае! Мастера работали слаженно и быстро.
Рекомендую эту компанию для монтажа. Обратился второй раз. Сделали скидку на монтажные работы- приятно. Фасад обшивали панелями. Я косяк один увидел небольшой и сразу показал ребятам - исправили сразу. Ну я понимаю, что всякое бывает и человеческий фактор никто не отменял. Спасибо вам
Понравилась работа этой компании! Заменили полностью крышу ,так как при вскрытии , оказалось, что страпилы сгнили. Замерщик помог определиться с материалами . Сделали скидку , спасибо!
Обращался в вашу организацию три года подряд. В первый год заменили кровлю, во второй - полностью утеплили и обшили фасад, а в этом году обшили Баню и гараж. В общем, теперь участок смотрится отлично ! Спасибо за работы , рекомендую
Вот и мне завершили монтаж фасадных панелей! Прежде чем подписать договор, отзывы посмотрел - вроде не плохие, доверился. И не зря. С самого начала показали себя как хорошо организованная компания. Далее монтаж панелей- к работе не придраться, я по началу проверял ездил, а потом не было возможности. Но не подвели, все сделали качественно. Успешной вам работы, спасибо!
Мне все сделали на высшем уровне. Заехали вовремя, правда работали медленно НО зато качественно. Материалы проверил сам лично, получилось дешевле чем брать напрямую с завода. Отдельная благодарность менеджеру Павлу за работу Фото дома делал при сдачи работ
2044171
Дому уже 40 лет, хотел обновить крышу, при осмотре дома на замере выяснилось, что и стропилы пора менять. Все сделали качественно, в следующем году утепление фасада и обшивку закажу у них же . Спасибо за работу
Делал в 4 года назад кровлю металочерепицей, Дерево упало на крышу и немного помяло металл.
Позвонил в офис компании попросил помочь.
Монтажники приехали, правда ждал 2 недели.. но оно понятно сейчас сезон.
Вообщем спасибо за отзывчивость и за хорошую работу. Успехов Вам
Спасибо СтройГрупМонтаж за качественную работу! Долго искала компанию, которая бы сделала мне крышу и я была бы спокойна. Не течёт, смотрится красиво. Рекомендую эту компанию .
Осталось хорошее впечатление от сотрудничества со СтройГруппМонтаж . Вежливый менеджер, строители фасад обшили хорошо. Так что, если есть сомнения по поводу компании- не сомневайтесь , работу делают хорошо.
Обращалась в эту компанию два года назад сделать крышу- сделали , решила в очередной раз довериться и обратилась к ним за монтажом фасада. Не налюбуюсь результатом! И крыша и фасад сделаны качественно, смотрятся просто потрясающе. В следующем году забор хочу менять, думаю, что обращусь к вам снова!
СК "СтройГруппМонтаж"
Спасибо большое за отзыв.
Обращайтесь, сделаем Вам красивый забор
Спасибо вашей компании за качественное выполнение работы! Заказала обшить дом из надежного материала и менеджер подобрал по моему бюджету фиброцементный сайдинг, подписали договор и в срок заехали монтажники. Закончили работы тоже как и обговаривалось. В общем, я довольна, рекомендую.
Валентина. Спасибо за теплые слова. Рады стараться
Долго выбирал строительную компанию для того, чтобы обновить крышу дома и выбрал эту по совету знакомых. Им они делали фасад. А мне сделали крышу. Строители выполнили работу без нареканий, первый дождь прошёл и ничего не протекло, я доволен результатом, так как и эстетически крыша выглядит привлекательно с подшитыми свесами. Вообщем, спасибо Вам за работу, буду рекомендовать вас соседям .
Валерий! Спасибо огромное что написали отзыв. Рады стараться
Не связывайтесь, нервы дороже. В 2013 отлично обшили сайдингом дом, сейчас заказал обшить баню - началось с косяков в смете, вроде все исправили,ладно, в итоге сайдинг привезли не тот, что заказывал. Работала бригада рукожопов- наличники отходят, некоторые панели вываливаются, ондулин на навесе прорвали. На претензии фирма ласково обещает все исправить и кормит завтраками, бригадиры и назначенные исполнители не берут трубки. За 2 недели сроки исправления переносили 3 раза, в итоге так никто и не приехал.
СК "СтройГруппМонтаж"
Доброго времени суток, уважаемый John Smith! Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось то, как мы сделали объект в 2013 году. Что касаемо этого года, от лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Нам жаль, что так получилось. В будущем ошибок больше не повторится. С Вами уже сегодня связался наш специалист по контролю качества и совместно с Вами были приняты конкретные решения по исправлению недостатков в оказанных работах, а именно- исправление монтажа наличников и панелей. Благодарим Вас за понимание! В качестве извинений мы готовы подарить Вам сертификат на сумму 10 000 рублей при повторном сотрудничестве. С уважением, СтройГруппМонтаж.
Jhon Smith
Jhon Smith ответил СК "СтройГруппМонтаж"
Оборжаться можно с вашей конторы. Что там со мной было принято? Ошибок, говорите, больше не повторится? :D Обозначил период, когда готов принять работников, с 18 по 22. Ну звонил мне 22-го бригадир Сергей, говорил, что сегодня должна приехать бригада исправить. Кто-то приехал? Кто-то позвонил, что форсмажор? Фиг там. Ок, пишу в письме следующий период, с 26 по 29 августа. Сегодня, 29 августа, абсолютно та же самая история. Звонок утром от бригадира, что приедут, Артем свяжется, после обеда приедут,за полдня все исправят. Как вы думаете, был звонок от Артема? Сейчас 16:22, полдня давно прошло. Это не учитывая то время, когда я сидел в июле на даче в отпуске безвылазно. Три, ТРИ НЕДЕЛИ можно было подъехать в любое время. Возможно, когда везет с бригадой, как мне повезло в 2013, все нормально, но если что-то пошло не так, то все — пиши пропало, фирма абсолютно несостоятельна, за свои слова никто не отвечает, постоянно врут и не берут трубки. И эта отписка- очередное вранье.
Заключили договор, привезли материалы в срок, смонтировали быстро и качественно👌 Рекомендую
ReviewForm Mobile 1991795
СК "СтройГруппМонтаж"
Уважаемая balkonskayaan! Спасибо Вам за то что написали отзыв о работе нашей компании.
По Вашей рекомендации уже обратились Ваши соседи которые живут на 307 участке (Руслан и Наталья)
Благодарим Вас что рекомендуете нас.
Уважаемые люди помните,что монтажные работы делают вам не прорабы если их так можно назвать.А рабочии которых потом просто кидают.Эти два прораба оставили без денег уже пять семей про которые знаем мы
Григорий Михайлович,почему в вашей фирме кидают рабочих,мой муж работал на кровле в горелова но денег за работу так и не получил,он с другом переделал всю крышу за предыдущию бригаду.Теперь прораб Сергей не выходит на связь,у нас тоже дети.
Спасибо коллективу СтройГруппМонтаж за хорошую организацию работы по объекту "Сарвела Парк"

Обшивали дом японскими панелями KMEW, заказал материал, сроки поставки правда довольно большие 4 недели, но у остальных так же.

Основная идея была не использовать вокруг окон и углах всякие доборные элементы как у сайдинга, решили сделать запил под 45.

Компания с задачей справилась на все 100%

Труд был проделан колоссальный.

Спасибо большое за проделанную работу, уже рекомендую соседям.
1904420
Доброго дня!
Спасибо большое что прикрепили фото нашей работы.
Да, панели KMEW хорошо смотрятся на Вашем доме с запилом по 45, это хорошее решение для Вашего дома.
Да, процесс трудоемкий, но он стоит того
Заключил договор ещё зимой оплатил материал тогда же. Монтаж договорились делать летом. Настало лето , приехали монтажники , плохо говорящие по-русски, без документов, начали работу с укладки осб под мягкую кровлю без зазоров, в итоге я от этой бригады сразу отказался. Другую ждал неделю. Приехали тоже без документов .полиция забрала. В итоге ни крыши, материал не весь привезли. Написал заявление на расторжение договора, мозги компостируют
Ужасная контора, врагу бы не посоветовал.
04.09.2018г был заключен договор подряда №0210400918 на выполнение отделочных работ и, в частности, монтажу водосточной системы. Водосточная система, смонтированная компанией СтройГруппМонтаж, потекла по всем стыкам и заглушкам при первом дожде. Осмотр выявил безобразное качество монтажа. Восемь попыток вызвать бригаду для гарантийного ремонта оказались безрезультатны. В назначенный день приезда бригады никто не приезжает и телефоны директора, менеджера и мастера не доступны. Не рекомендую иметь дело с бракоделами и мошенниками.
Большое спасибо за шикарный забор из поликарбоната установленный в Васкелово. Все сделано четко,быстро и профессионально. Молодцы ребята))
СК "СтройГруппМонтаж"
Екатерина, спасибо за отзыв! Рады были с вами работать! )
Добрый день,Екатерина! Спасибо Вам за добрые слова! Обращайтесь к нам еще) Мы будем рады Вам снова))
Спасибо за работу "Стройгруппмонтаж", в частности монтажникам Андрею и Сергею. Обшивали дом сайдингом летом 2015 года, работу выполнили менее чем за неделю (с двойным утеплением).
СК "СтройГруппМонтаж"
Наталья, спасибо за приятный отзыв! Всегда рады помочь!
На сайте компании "СтройГруппМонтаж" сделала расчет по проекту "под ключ" на обшивку дома сайдингом. Дом 82 кв.м. (ст. Назия). На сайте, для примера, приведен расчет материалов и работ для дома 112 кв.м. на 124 тыс.руб. (со скидкой). Вызвали замерщика (2 тыс.руб.). Прислали смету на сумму в 2,5 раза больше (240 тыс. руб.), чем было рассчитано (93 тыс.руб.). Наверное, фирма неплохая и непонятно почему она идет на такие уловки, чтобы заманить клиентов. Ведь люди верят, надеются, берут кредит. А потом полное разочарование.
СК "СтройГруппМонтаж"
Уважаемая galina.v.makarova, в ст. Назия наша компания сделала более 20 объектов! К сожалению вы скорее всего делали расчет в период повышения цен на материал и в связи с этим цена итоговая изменилась. К тому же на сайте вы можете сделать только примерный расчет без учета сложности объекта для расчета более точной стоимости на объект выезжает замерщик. Спасибо вам за отзыв, мы еще раз проверили наш калькулятор и заменили цены на сайте.
У меня с 22 июля по 29 июля 2015 года обшивали сайдингом дачу в Михайловской, 2 парня,молдаване - зовут Жора, работали классно, сделали красиво! Спасибо фирме, особенно Антону и Павлу! За то, что сдержали свое слово!
Честно, не ожидала, что в наше время такие фирмы остались! Парни работали с 7-00 до 22-00, вежливые и воспитанные, даже не курят! Всем рекомендую!
СК "СтройГруппМонтаж"
Добрый день, Любовь! Спасибо вам за приятный отзыв. Мы всегда рады предоставить вам качественные услуги! Будем рады сделать красивый дом вашим друзьям и знакомым!
Большое спасибо компании "СтройГруппМонтаж"!В июне нам обшивали дом сайдингом.Выполнили работу качественно, быстро.В этой организации работают настоящие профессионалы, знающие своё дело. Хочется отблагодарить всех кто участвовал в нашей работе: менеджера Павла, бригадира Романа, замерщика Антона и бригаду мастеров-монтажников Сашу, Ивана и Андрея. Обязательно при необходимости обратимся именно в эту компанию.Спасибо!
СК "СтройГруппМонтаж"
Большое спасибо Наталия за отзыв! Мы и впредь будем честно выполнять нашу работу. Ждем вас и ваших друзей, ведь в красивом доме и жить веселее )
Большое спасибо компании "Стройгруппмонтаж" за Вашу работу. Нам делали кровлю - все, от стропильной системы до водосточки. Все очень грамотно, аккуратно, красиво, все в срок. Оперативно среагировали на дождь (отдельное спасибо). Большое спасибо Алексею и замечательным кровельщикам. Всем рекомендую!
СК "СтройГруппМонтаж"
Спасибо, Елена рады, что смогли помочь вам! С удовольствием сделаем монтаж вам, вашим друзьям и знакомым. Пользуйтесь партнерской картой СтройГруппМонтаж и экономьте!
Мне все очень понравилось сделали все вовремя и качественно. Отдельное спасибо Алексею за кправильный подход и качественное исполнение! Рекомендую всем кому необходимо обшить дом сайдингом!
СК "СтройГруппМонтаж"
Уважаемый my-liverpool, спасибо большое вам за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Спешу поделится мнением о компании Стройгруппмотаж. В январе заказала у них сайдинг для своей дачи, так как боялась повышения цены, а в компании мне пообещали продать сайдинг по ценам 2014 года. Мне объяснили, что монтаж сайдинга зимой делать нельзя и пообещали, как только будет плюсовая температура мне доставят его на дачу. В начале марта сайдинг был у меня и так как компания мне понравилась я заказала у них и монтаж. В итоге через неделю мой дом был готов и мне все очень нравится. Хочу сказать спасибо всей команде компании от меня и моей семьи.
СК "СтройГруппМонтаж"
Спасибо, Spf1986 за добрые слова в адрес нашей компании. Надеемся, что и впредь будем полезны Вам или вашим друзьям.
p.s. Маленькая просьба подписывайте имя, ведь страна должна знать своих героев. Еще раз спасибо за отзыв.
Осенью делали мне облицовку дома, к окончанию их работ из дома пропал телефон Айфон, сразу как заметила сообщила руководству, на мою жалобу не отреагировали, прораб Роман, сказал, что у многих пропадает что- то,но "не пойман не вор". В доме кроме монтажников никого не было, и ключ от дома был только у них. Потом я заметила, еще некоторые вещи , которые после их работы так же пропали.
СК "СтройГруппМонтаж"
Уважаемая, nense2008! Спасибо за оставленный отзыв нам очень важно мнение наших клиентов! По вашему инциденту было проведено внутрикорпоративное расследование и опрошены все работники принимавшие участие в монтаже вашего дома. В следствии проверки мы не обнаружили пропавшей вещи! Мы уверены в порядочности наших работников в частности старшего бригадира Романа, который работает уже 8 лет в нашей компании. В связи с этим убедительно просим вас еще раз осмотреть места, где мог бы находиться ваш телефон (используя другой телефон и опцию "Найти iPhone"). Так же просьба обратить внимание на то, что до нашей компании на данном объекте работали сантехники, электрики и др. люди НЕ ИЗ НАШЕЙ КОМПАНИИ, которые делали ванную комнату, где по вашим словам лежал телефон. Правильным шагом по нашему мнению было бы отследить данный телефон и найти виновного (iPhone найти достаточно просто), а не рубить с плеча и требовать вернуть вам деньги на месте монтажа.
Отличная компания!!! Выбрал её из трех компаний! НИ разу не пожалел: все объяснили, расписали, доставили, поставили, быстро, аккуратно, и без проблем!

Этим летом меняли крышу, крыша сложная, дом большой и давно построенный.Приехал замерщик Алексей ,грамотно проконсультировал и помог подобрать материал. Бригада отработала хорошо, оперативно реагировали на погоду.Мы остались довольны их работой
Хочется верить, что компания относится к своим клиентам лучше, чем к своим партнерам. Руководство неблагонадежное, менеджер по продажам любезен, видимо, только с клиентами. Но если в общечеловеческом отношении в корпоративной культуре компании есть гниль, то вряд ли это станет залогом достойного сервиса.
irina.ju Приветствую.
Я Директор компании "СтройГруппМонтаж"
Вы написали отрицательный отзыв о руководстве нашей компании.
Вашем сообщении нет конкретной информации.
Хотел бы у Вас уточнить, кого из наших сотрудников Вы имели ввиду?
Для нас важны отношения как с клиентами так и с партнерами.
прошу ответить лично мне по почте sgm@spbsgm.ru
И прикрепляю фото благодарности одного из наших клиентов.
Только что заключила договор на монтаж сайдинга на лето! Мне очень понравился персонал компании, а особенно менеджер Павел! Подробно рассказал и объяснил все про сайдинг, помог выбрать цвет. Обещаю отписаться еще летом после монтажа!
Спасибо огромное, рады стараться
Работают четко! От первой встречи до сдачи работ претензий и вопросов никаких.
Обшивали мне дом сайдингом в вырице.
Смонтировали качественно и быстро, всего за 7 дней.
Хотела поблагодарить бригадира Романа который на все мои пожелания быстро реагировал.
Спасибо вам большое ребята.
СК "СтройГруппМонтаж" на карте