8 (812) 702-70-20 8 (812) 702-70... — показать

+7 812 702-... +7 812 702-70-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 3 к 2
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про ООО СК СтройТехнологии (51)

4.7
Два года назад дом небольшой строили, в СтройТехнологии справились со всем достаточно быстро. Заняли работы около двух месяцев. Вполне разумный срок, очень довольны качеством - тем, как все сделано.
Мы очень рады, что выбрали вашу компанию для строительства нашего дома. Работы выполнены с отличным качеством. Дом получился теплым и уютным, приезжаем на дачу даже зимой. За три года эксплуатации, мы ни разу не столкнулись с проблемами. Все системы работают исправно, и дом прекрасно выдерживает зимние холода. Благодарим вас за профессионализм и ответственность в работе. Мы очень довольны нашим выбором и с уверенностью рекомендуем вашу компанию.
Строили дачу в СтройТехнологии в 2019 году весной. Наш дом построен из каркаса, снаружи обшит крашеной имитацией бруса. Строили под ключ с утеплением, отделкой и разводкой электрики. Не подвели, сроки и обязательства выполнили. Рекомендую эту фирму.
Когда обратились в СтройТехнологии, поняли, что попали по адресу. Причем понравилось, как работы проходят. Подали заявку на сайте, с нами связались, сделали проект и смету. После этого договор на стройку подписали. И даже всю сумму платить не пришлось сразу, да большая часть сразу вносится, но остаток уже после сдачи. Это удобно, так как можно если вдруг есть недоделки, то сначала доделать, а потом оплатить. Дом радует нас уже третий год.
В СтройТехнологии мы обращались для постройки дачного дома из бруса. Нужно было построить дом под ключ. План дома обсуждали вместе с менеджером Татьяной. Даже муж был удивлен насколько доходчиво и много она рассказала нам о тонкостях строительства. После беседы сомнений о выборе подрядчика не осталось. Дом построила бригада белорусских строителей Сергей и Виктор – квалифицированные, ответственные, с золотыми руками. Получился очень красивый, теплый дом. Совершенно случайно мы нашли компанию, которая ответственно относится к своей работе и не пожалели. Спасибо всем сотрудникам фирмы СтройТехнологии за хорошую работу!
Обращалась в СтройТехнологии для строительства бани из бруса на своей даче. Строят быстро и качественно, цены умеренные. Перед заказом посмотрела их уже реализованные проекты.. Ожидания оправдались. Всем довольна. Спасибо
У меня своя компания, поэтому, в основном, все платежи совершаю через нее. Недавно решил строить баню на дачном участке. Позвонил в компанию СтройТехнологии не случайно, телефон мне дал партнер, который работал с этой фирмой. Заверил, что сделают все в лучшем виде. Не обманул. Благодарен за качественно выполненную работу. Кстати, контора работает с юридическими лицами.
Если,такие хорошие,то почему изменили название...были ООО Стройтехнологии,стали СК Стройтехнологии?Отвечу,чтобы не платить по проигранным делам в судах
ООО СК СтройТехнологии
Может быть вы предоставите информацию о каких-либо исках на нашу компанию?
Обращался в СтройТехнологии для строительства бани из бруса. Хочу честно сказать, что планировал там сделать хамам, бассейн, сауну и многое другое. Однако смета вышла почти в 1,5 миллиона рублей. Пришлось немного урезать. Однако результатом более чем доволен. Квалифицированные специалисты работают здесь.
После рождения второго ребенка, стали задумываться о расширении площади. Обратились в компанию СтройТехнологии. Проект загородного дома сделали быстро, материалы качественные, выбирали компанию со своим производством , по материалам -выбрали профилированный брус. Но нас больше всего привлекли условия оплаты. Удалось воспользоваться средствами материнского капитала.
Обращался в компани. СтройТехнологии для строительства домика и бани из бруса. Выполнили заказ быстро и довольно недорого. Отличная компания. Уже успел рекомендовать своим друзьям, а этим отзывом советую и всем остальным.
Глядя на дачный дом соседа, загорелся желанием построить такой же. Даже лучше. Сосед как-то обмолвился, что строители были из Стройтехнологии. Нашел их сайт, посмотрел готовые дома, выбрал понравившийся вариант. Приехал к ним в офис, очень понравилось как все рассказали. Заключил договор, внес 30% Заверили, что используют самые качественные материалы со своего производства. Построили дом быстро, в сроки,что оговаривали в договоре. Удобно,что минимально рискуешь-потому что остальные 70 % заплатил когда уже построили. Спасибо всему коллективу!
Эта компания строила нам на даче домик, не для проживания, а просто дачный. Рабочие управились в срок, который нам озвучили в договоре. Готовый дом меня вполне устраивает, там уютно, сделан он из хорошего материала, никаких косяков я не нашел. Заплатили за качественно возведенный дачный дом. Без претензий.
Нам достался в наследство участок. С мужем давно хотели перебраться подальше от городской суеты. Спасибо компании ООО"СК Строй Технологии" воплотили наши желания в реальность. Фирма Питерская, много положительных отзывов в отличии от Московской. Полностью официально работают, через договор, даже дают рассрочку. Не было возможность у нас приехать в офис, менеджер сам приехал к нам, обсудили все детали, набросали приблизительную смету. В течении нескольких дней для нас был составлен проект, отличный домик, правда пару деталей потом переписали по нашим пожеланиям. Постройка тоже не затягивалась. Строители профессионалы в своем деле, русские, слаженно работали. Наш домик рос как будто на дрожжах. Все сроки соблюдены. Спасибо!
Хочу поделиться радостью.Сбылась моя мечта, мы построили загородный дом с баней. Благодаря этой компании всё удалось сделать быстро и без нервов. Прекрасная возможность воплотить мечту в жизнь благодаря отличным специалистам, высококачественным материалам и новым технологиям. Здесь помогут начиная с разработки проекта, заканчивая забором и обустройством въезда. А баня просто СУПЕР!!! Отличный отдых после рабочей недели обеспечен. Очень круто.
Работать с компанией СтройТехнологии было одно удовольствие, они строили нам гостевой домик, получилось все красиво и качественно, особенно мне понравилась внутренняя отделка, я просил их, чтобы получилось внутри все, как в старинные времена. И действительно получилось так, как мы хотели. Спасибо отдельное бригаде рабочих.
Вот добралась написать отзыв! Эмоции переполняют)))) Заказывали баню из сруба, мечта всей жизни!!!!! Все четко без проволочек, без дополнительных расходов, даже скидку сделали, я под это дело и лестницу в дом заказала у них же, парюсь уже две недели, все друзья чуть ли не каждый день ходят)))!!! Всем советую!!! Хоть и муж у меня строитель, но так четко думаю не смог бы сделать.
Домик уже был совсем стареньким и требовалась новое строительство. Обращался в эту компанию, так как уже наслышан о ней, что ребята делают хорошо. Мои соседи все строили дома, обращаясь туда. Мы согласовали проект, я внес 30%-ную предоплату, а остальное оплатил по окончании работ.Косяков никаких не обнаружил.
Обращалась в эту компанию для строительства дома на даче. Очень много вариантов пересмотрели, но остановились на этой компании. Договор получила на руки, предоплата только 30%. Остальные деньги после сдачи объекта. Консультанты очень помогли с выбором дома. Благодарны сотрудникам за работу! Все выполнили в срок!
Как у всех все хорошо, прямо рада за людей! Мне эта компания строила дом в 2010 году. Бригада была набрана из Пскова. Люди до этого домов не строили, только баньки и сараи. Бригадир АНдрей заявли, что в компании 6 лет. Потом выяснилось, что бригадирит впервые. Дом по договору должны были построить за месяц, в итоге строили 2 месяца. Бригаду все времы куда-то перебрасывали - ликвидировать ее же косяки на других объектах. Меня в известность об этом не ставили. В итоге на участке все материалы - приходи увози кто хочешь. В конце-концов дуже октябрь дом не достроен. Крыша не накрыта, идут проливные дожди. Стены возведены криво. Это даже сразу было видно. Особенно приятно было узнать от бригады, которая обшивала сайдингом через 2 года, что северная стена отходит от вертикали на 12 см! В итоге - бригаду косорукую уволили. Дали другую. НО это когда я уже в суд собралась обращаться. ДО сих пор жалею, что согласилась на отступные 25 т.р. Надо было судиться. Может за 4 года строить научились. Или ликвидируют все плохие отзывы?
ООО СК СтройТехнологии
Сообщите пожалуйста номер Договора подряда.
Обращались в эту компанию для строительства дома на даче. Очень много вариантов пересмотрели, но остановиллтсь на этой компании. Договор получили на руки, предоплата только 30%. Остальные деньги после сдачи объекта. Консультанты очень помогли с выбором дома. Благодарны сотрудникам за работу! Все выполнили в срок!
Строили родителям бревенчатый дом. Воспользовались услугами этой компании. Ребята посоветовали нам, на что обратить внимание, составили грамотно проект. Достаточно быстро взялись за дело. По цене оказалось даже дешевле за счет 2%-ной скидки пенсионерам. Дом вполне добротный получился.
Самый лучший подарок мне сделали родители когда построили баню в мое отсутствие. Когда я зашел в первый раз попариться я был ошеломлен дизайном и качеством выполненных работ. Спасибо за прямое участие в сюрпризе)
Заказала в компании небольшую баню под ключ из профилированного бруса. Банька получилась очень красивая, теплая и уютная. Думаю, что послужит много лет. Большое спасибо!
Приобрел участок за городом. Пришло время строиться. Долго выбирали компанию занимающуюся строительством "под ключ". Времени бегать по разным инстанциям нет совсем. Наконец то нашли эту организацию. Сотрудники помогли разобраться с проектом. И все понеслось. Нам оставалось только время от времени приезжать и смотреть как движется работа. Были небольшие нюансы, но все решалось быстро и качественно. Теперь строительство завершено и нам остается только отпраздновать новоселье. Работой довольны. Все супер!
Они построили мне недавно загородный дом. Качеством и скоростью постройки довольна. По карману особо не ударило (рассчитывала и на большую сумму) по этому жаловаться не на что. Советую эту фирму.
Недавно построила деревянную баню от компании СтройТехнологии - очень довольна баней. В планах загородный дом от этой же компании. Теперь сотрудничаю только с ними. http://nwst.ru/bani/
Решили для бабули построить дом из бруса на участке в поселке. С компанией стройтехнологии еще не работали, но уже ознакомились с проектами на сайте, теперь мониторим отзовики. Понравились условия предоставления услуг- 30 процентов сначала, а все остальное при сдаче объекта. Очень удобно и честно, видимо компания сводит риски некачественной работы на нет.
Мы начинали строительство сами, супруг - бывший плотник, да и друзья подходящие есть. Но муж приболел и строительство остановилось на заливке фундамента. Решили искать кто завершит работу, многие не брались, мол уже начали сами. В итоге через сарафанное радио наткнулись на Стройтехнологии, все собрали быстро. Зимуем уже второй год, пока все хорошо, только стены немного сели, но это вроде естественный процесс для дома из бруса.
Занимался строительством дачи с компанией СтройтТехнологии по совету друга (ему они возвели деревянный дом в СПб). Достойного подрядчика, сами понимаете, найти было не так-то просто, ведь сейчас так много мошенников на строительном рынке. Сомнения, конечно, были, так как отзывы о компании были не очень лестные. В общем, не буду расхваливать компанию, просто хочу сказать, что ребята добросовестно отнеслись к работе, построили дачу моей мечты на совесть и в положенные сроки. В целом, меня все полностью устраивает.
Мы в прошлом году в январе строили с ними дачу по укомплектованному проекту №17. Дом мансардный 8х9 м с эркером, террасой и лоджией. Сразу приметили его у них на сайте, конструкция сложная, не просто тупо 4 стены. кроме того мы рассчитывали его для постоянного проживания. Не буду расхваливать, но особых проблем с этой компанией не было: менеджер работал корректно, ничего не навязывал нам, посоветовали подходящий вид бруса, окна и двери предложили собственного производства, по срокам сориентировали. Договор заключили, оплатили 30 процентов от общей стоимости, и только после получения нашего дома "на руки" отдали им большую часть денег. Сразу бесплатно оформили страховку. Может просто Сергей самый скромный проект для себя выбрал, с минимальными затратами на материал, как говорится совсем "бюджетный вариант"? Родители зимовали уже на даче, вроде ни на что не жаловались.... Кто еще строил с ними, а то уже опасаюсь...
Обратились в эту компанию потому, что мужу нахваливал его друг из Москвы что компания отстроила для его базы отдыха отличные нетиповые брусовые дома. Поэтому с подрядчиками не парились. Очень понравилось, что оплату можно производить не стопроцентную, мы оплатили сначала 30, а после того как уже заехали все остальное. Причем по ходу стройки надумали сделать изменения и пристроить террасу, наш менеджер сразу все оформил. Спасибо за хороший домик, а самое главное приемлемые цены для такой красоты)!

Около месяца назад заключили договор, оплатили 30% от стоимости проекта, завезли материалы и бригада зашла на объект. Все было не то что очень быстро, скорее была видна слаженная работа: никто не затягивал, процесс шел без всяких отговорок и несогласованностей. Посещали нашу стройку два раза в неделю, смотрели как все происходит, думали с кирпичом то все понятно, а вот дерево-материал все таки покапризнее. Оказалось ничего подобного, очень легко все усаживали. Может показаться что расхваливаю, но у нас действительно отличная баня из профилированного бруса выросла на участке. Спасибо!
Хотели построить недорогой домик 7 на 5 для постоянного проживания. Работники компании грамотно проконсультировали, помогли расширить проект, не слишком увеличив бюджет. Посоветовали многие вещи, о которых мы даже не задумывались. Построили в срок. На решение всех вопросов ушло 1,5 месяца. За время строительства не возникло ни одной проблемы. Теперь благодаря вам я понимаю, что такое профессионалы в строительстве.
Мы очень рады, что строительство нашего дома осуществила именно эта фирма. В течение месяца был построен дом из профилированого бруса с чистого листа и под ключ. Все возникавшие вопросы в процессе строительства решались без проблем и с учётом наших пожеланий. Приходилось только наблюдать, как возводиться дом на участке. Мы полностью удовлетворены полученным результатом. Спасибо бригадиру Вите, твой совет по поводу крыльца был к месту, реально удобно.
В наше время очень сложно найти хорошую компанию для строительства дома. В интернете много отзывов и не знаешь как быть,а точнее верить или не верить всем этим отзывам.Так же было и с СтройТехнологиями, но в итоге остановились с женой на них. и не пожалели что заплатили им деньги и доверились. Профессионально сделали свое дело и насоветовали как лучше обустроить все внутри, даже камин такой о каком мечтать спроектировали. Все сделали отлично и без нареканий. Раз уж все говорят спасибо я тоже поблагодарю бригадира Бориса Семенова. Ребята спасибо вам огромное за советы и помощь.Всегда буду рад видеть вас у себя в гостях.
Я очень довольна своим новым домиком!Бригада мне попалась профессиональная и быстрая в работе,всё сделали так,как я и просила(ребята из бригады Окунева,вдруг кому-то пригодится).Я очень переживала,как всё получится и каждый день приезжала на объект)),но оказалось зря, весь процесс слаженный и строители доброжелательные).Так что теперь буду рассматривать варианты внутренней отделки с ними же.Спасибо!
Мы,конечно,долго искали стоящую компанию,потому что все-таки строительство дома это серьезное и ответственное дело,не хотелось бы,чтобы этим занимался абы кто.Наши друзья нам посоветовали компанию Стройтехнологии,сказали,что тут ребята всё делают на совесть.Так мы и решили.Работой я осталась очень довольна.Наш менеджер,Березкин Алексей,учел все мои предпочтения,даже те,которые не совсем вписывались в первоначальный план дома. Живем уже второй год в этом доме-пока никаких претензий к работе или недочетов не обнаружили.Я довольна!
сестра купила в этом году дом брусковый, который построил СК СтройТехнологии в 2011 году. Пока никак замечаний, кроме щели в прихожей около окна замечено не было.
Для стройки своего долгожданного домадолго выберал строительную компанию. Много читал отзывов (хороших и плохих, смотрел объекты. Обратиться в эту компанию мне посоветовал мой тесть. Мы сразу нашли общий язык с менеджером Аллой Черновой. Хороший специалист. Своё дело знает отлично (её советы и подсказки были очень даже к стати). Познакомился с бригадой Виктора Смирнова. Обычные люди, но работают с точностью роботов. Правда немного затянули со сроками здачи объекта, ну а в общем мы с женой остались довольны, придраться не к чему. Спасибо им за наш новый дом!!!
Думаю всем давно уже известно, что строительство дома дело не простое. Требующее много затрат и сил, а если строите не сами, то и еще найти специалистов грамотных нужно! Долго в интернете, читал много отзывов о различных компаниях, и наткнулся на эту! Большое спасибо хочу сказать менеджеру Саше Крюхину, все до мелочей учел, по человеку видно сразу, что грамотный специалист! Отдельную благодореость хочу выразить бригадиру Смирнову Виктору, дело свое знает, сразу это видно и в сроки все выполнили и от проэкта не отклонялись!
В настоящее время большой выбор строительных компаний. Но выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов перед тем как выбрать эту компанию, есть и негативные. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа, все в срок, без замечаний. Спасибо бригаде Миловидова Виктора и менеджеру Александру.
В нынешнее время довериться кому-то очень опасно, тем более если это касается не малых денег. Был один опыт, но к счастью все обошлось. Решил построить дом и найти бригаду для его строительства. Конечно были сомнения насчет этой компании и отзывов начитался негативных. Ну, в любом случае, каждому человеку не угодишь и с каждым тяжело найти общий язык. Ну, я решился и пообщался с менеджером Березкиным Алексеем и очень ему благодарен за все его советы и просто человеческое отношение. Так же большое и огромное спасибо бригаде Себенова Бориса, которые занимались строительством моего любимого дома.
Мною проверенно,что на сегоднешний день найти компанию для строительства дома не очень то и простая задача..Были сомнения по этой компании,начитались с семьей негативных отзывов,хотя всегда есть недовольные клиенты.Не буду много говорить о достоинстве компании.Хочу выразить огромную благодарность бригаде Веселова Алексея,которые качественно и в кротчайшие строки построили мне дом. Я и моя семья очень довольны услугами компании.
Учился в строительном институте, но не по основной специальности и у меня есть много знакомых, работающих в строительных компаниях. И они не советовали мне обращаться в неизвестные строительные компании, т.к. есть "подводные камни": работа не будет выполнена в срок, или же будет выполнена некачественно. Конечно же, никому этого не хочется. Однако, у меня не было времени выбирать, и я рискнул, обратившись в эту строительную компанию. И знаете что: я не прогадал! Работа была выполнена на высшем уровне, отдельное спасибо Крохину Александру. Не зацикливайтесь на негативных отзывах, чаще всего их оставляют конкуренты!
Прекрасно строят специалисты из компании Стройтехнологии. Заказывали здесь брусовой загородный дом. В восторге. Такой добротный, основательный. Начиная с проекта, начального этапа строительства чувствовался постоянный контроль за качеством. За что спасибо менеджеру Алексею Березкину. Бригада Окунева - тоже оставила самое благоприятное впечатление - опытные строители, все сделали под ключ - очень качественно.
Обратились в эту компанию - хотели, чтобы нам построили хороший домик на дачном участке. Менеджер Чернова посоветовала нам загородный дом из современных SIP-панелей, все подробно рассказала о технологии, преимуществах, посчитала цену. Нас все устроило. Над возведением дома трудилась бригада Окунева Володи. Хороший бригадир, молодец! Мы заказывали готовый домокомплект, поэтому монтаж, собственно, не занял много времени. Очень довольны новым домом и качеством, с которым его построили.
Нам строила дом из бруса эта компания. Очень я доволен качественным стройматериалом, высококвалифицированной бригадой Белякова Артема. У меня были пожелания по ходу стройки, так ребята постарались сделать так, как я захотел. По срокам нет замечаний, цена получилась адекватная. Мне понравилось, как четко тут все работают. Как менеджер Середенко мне рассчитала стоимость, так и получилось. Без всяких "сюрпризов". Словом - хорошая, порядочная компания.
По совету знакомых обратились к ним за строительством дачного дома 6*8 с мансардой(даже специально нашла договор 146/07/12). После подписания договора сразу началась работа и конечно, отношения выстроились доверительными изначально. Все подготовительные земельные работы проводили очень оперативно. Понравилось, что менеджер держал нас в курсе происходящего на каждом этапе, теперь имею полное представление как правильно построить дом!!! Оч красивый ленточный фундамент, прям заглядение. Довольна и ходом строительства, и тем что получается! фио менеджера Корюхин Александр, строила бригада Белякова Артема. Вы классные!

Спасибо,Сергею,что отговорил заказать дом в этой компании,по телефону и по и-мэйлу все красиво расписали,а на деле это,что-то.Посмотрела у Сергея их творчество-дует,течет,задувает снег на чердак.И эти недостатки они не переделывают.А рабочие какие-дети по 20 лет с синими носами.Заказала сейчас дом в другой фирме,через день звонят,по почте отчеты о проделанной работе шлют.Вывод-ничего не заказывайте в этойкомпании!Я имею ввиду ооостройтехнологии
Спасибо огромное всему коллективу компании Стройтехнологии за построенный дом!
Отдельное спасибо Лениду и Анатолию за красивый и прочный ленточный фундамент.
Не могу не отметить работу Тришина Андрея и Прокофьева Алексея. Несмотря на июльскую жару, все работы по строительству дома и кровельные работы были выполнены в срок и с отличным качеством.
Еще раз большое спасибо! Татьяна.
ООО СК СтройТехнологии на карте