8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать

Клиника Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого Сеть

8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-66-03 ещё

Про «Клиника Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого»

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

• Высокие стандарты оказания медицинских услуг
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
  • Самое современное медицинское оборудование
  • Новейшие медицинские технологии
  • Комфорт и высокий уровень сервиса
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде, Воронеже и Казани
  • Собственная сеть аптек

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Первая клиника открылась в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 2008 году в Московском районе было открыто  дополнительное отделение клиники. В 2010 году запущена клиника в Вологде. С 2020г. клиника репродукции осуществляет прием пациентов в новом оборудованном отделении на Ильюшина 4 к.2. За время работы клиники  «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» с помощью ее специалистов на свет появились более 20 тысяч малышей.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ*), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь. Клиника приняла первых пациентов в начале 2004 года. Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 170 тысяч пациентов.

Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее петербуржцам, клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» активно развивают сеть районных отделений. Так сегодня в составе клиники  — 14 районных поликлинических отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, новый Родильный дом, а также отделение репродукции.

В 2012 году медицинская компания «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» запустила многопрофильную клинику «АВА-Казань», в состав которой вошли амбулаторное, диагностическое отделение, хирургический госпиталь, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, родильное отделение. Клиника стала крупнейшим частным лечебным учреждением в Татарстане.

В 2015 году открылся крупнейший в Петербурге многопрофильный медицинский центр в Приморском районе - Северная клиника. Это  позволяет расширить спектр услуг, предоставляемых клиникой в Санкт-Петербурге.

Медицина онлайн 35
Общая медицина 1
PayPal
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого (10)

Хорошая клиника, здесь действительно оказывают качественную медицинскую помощь и самое главное, что делают это своевременно. Удобно с малышами. Я не всегда могу приезжать с мужем и порой одной с грудничком сложно, но не в Скандинавии. Тут если что и персонал поможет и так, куча пеленальных столиков и мест для ожидания мам и детей.
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова и уделенное отзыву время. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника произвела хорошее впечатление. Я попала по ОМС, отношение прекрасное. Встретили, провели к доктору, провели обследование и рассказали как будет проходить лечение. Видно было, что у врачей есть четкая задача - помочь, с этим они на отлично справились. Огромная благодарность всем специалистам клиники!
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Для меня было приятным открытием, что в частной клинике пациента по ОМС принимают точно также, как и за деньги. Уважительное отношение, неравнодушие, качественная помощь... Я, конечно, не слишком требовательный пациент. Но такое отношение не оценить невозможно! Пусть мой отзыв и высокая оценка вашей работы будут как знак признательности и благодарности
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку.
Всего вам доброго и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Для нашей семьи Скандинавия это решение всех проблем по здоровью. Я вначале сама ходила, потом муж, теперь и маму привожу. Нравится, что одномоментно можно попасть к врачу, сдать быстро анализы или пройти диагностику. И не надо сидеть в очередях, неделями выбивать талон и ругаться, пока кто-то идет "только спросить". И врачи тут великолепные трудятся!
В Сканди я нашла самую лучшую стоматологию. Это отделение хочется прям больше всего выделить и похвалить.
Зубы у меня, надо сказать, были в ужасном состоянии. Но врач не стал читать мне нотации, что типа запустила. Просто спокойно объяснила что можно с этим сделать. Конечно, пришлось походить несколько раз, потому что за раз там всё не вылечить... Но оно того стоит! Вылечили, запломбировал. Почистили желтоватый налет. Я теперь с удовольствием улыбаюсь. Ведь не зря же говорят, что самая красивая улыбка - это здоровая улыбка)
От всей души благодарю фей из отделения стоматологии за доброжелательность, отзывчивость, помощь, заботу. Мне немного непривычно было слышать о том, что врач спрашивает: не больно ли мне? Удобно ли? И это совершенно искренне! Не просто дежурные вопросы, а очень милая забота о комфорте своего пациента.
Уверена, что и в других отделениях у вас такой же порядок, такое же отношение к людям. Если будет повод - обязательно обращусь, и также оставлю отзыв)
А в стоматологию другую уже точно не пойду. Мне у вас очень понравилось. И свои зубки я буду доверять теперь только вашим волшебницам)
Здравствуйте! Мы радуемся, что вы доверили свою улыбку нашим специалистам и так высоко оценили их работу. Мы обязательно передадим это команде! Улыбайтесь почаще и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого на карте
Профилактика и лечение травм