8 (812) 445-66-03 8 (812) 445-66... — показать

8 (812) 445-66-03 8 (812) 445-66... — показать
+7 812 445-... +7 812 445-66-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9
Район: Кировский

Отзывы про Клиника Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого (10)

Хорошая клиника, здесь действительно оказывают качественную медицинскую помощь и самое главное, что делают это своевременно. Удобно с малышами. Я не всегда могу приезжать с мужем и порой одной с грудничком сложно, но не в Скандинавии. Тут если что и персонал поможет и так, куча пеленальных столиков и мест для ожидания мам и детей.
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова и уделенное отзыву время. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника произвела хорошее впечатление. Я попала по ОМС, отношение прекрасное. Встретили, провели к доктору, провели обследование и рассказали как будет проходить лечение. Видно было, что у врачей есть четкая задача - помочь, с этим они на отлично справились. Огромная благодарность всем специалистам клиники!
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Для меня было приятным открытием, что в частной клинике пациента по ОМС принимают точно также, как и за деньги. Уважительное отношение, неравнодушие, качественная помощь... Я, конечно, не слишком требовательный пациент. Но такое отношение не оценить невозможно! Пусть мой отзыв и высокая оценка вашей работы будут как знак признательности и благодарности
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку.
Всего вам доброго и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Для нашей семьи Скандинавия это решение всех проблем по здоровью. Я вначале сама ходила, потом муж, теперь и маму привожу. Нравится, что одномоментно можно попасть к врачу, сдать быстро анализы или пройти диагностику. И не надо сидеть в очередях, неделями выбивать талон и ругаться, пока кто-то идет "только спросить". И врачи тут великолепные трудятся!
В Сканди я нашла самую лучшую стоматологию. Это отделение хочется прям больше всего выделить и похвалить.
Зубы у меня, надо сказать, были в ужасном состоянии. Но врач не стал читать мне нотации, что типа запустила. Просто спокойно объяснила что можно с этим сделать. Конечно, пришлось походить несколько раз, потому что за раз там всё не вылечить... Но оно того стоит! Вылечили, запломбировал. Почистили желтоватый налет. Я теперь с удовольствием улыбаюсь. Ведь не зря же говорят, что самая красивая улыбка - это здоровая улыбка)
От всей души благодарю фей из отделения стоматологии за доброжелательность, отзывчивость, помощь, заботу. Мне немного непривычно было слышать о том, что врач спрашивает: не больно ли мне? Удобно ли? И это совершенно искренне! Не просто дежурные вопросы, а очень милая забота о комфорте своего пациента.
Уверена, что и в других отделениях у вас такой же порядок, такое же отношение к людям. Если будет повод - обязательно обращусь, и также оставлю отзыв)
А в стоматологию другую уже точно не пойду. Мне у вас очень понравилось. И свои зубки я буду доверять теперь только вашим волшебницам)
Здравствуйте! Мы радуемся, что вы доверили свою улыбку нашим специалистам и так высоко оценили их работу. Мы обязательно передадим это команде! Улыбайтесь почаще и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Долго мучилась с носом, помогали только сосудосуживающие капли. Но и они со временем перестали помогать. Поняла, что тянуть дальше некуда. обратилась по совету в Скандинавию. Попала на прием к доктору Чучиной. После обследования, доктор расписала курс лечения. И медикаменты и физио, и капли поменяли кардинально. Сейчас, спустя время, могу сказать, что, лечение помогло. Спасибо вам большое!
Замечательная клиника, с прекрасными врачами. Внутри чистая, уютная, комфортабельная, по фасаду я бы даже не подумала, его не мешало бы немного осовременить, но это мелочи. Главное, что здесь всегда своевременно и качественно предоставляют медицинские услуги, очень классное здесь педиатрическое отделение. Нам подходит и по расположению, и по стоимости, и по качеству предоставляемых услуг.
Клиника европейского уровня, приветливый персонал,особенно педиаторы (лечили ребёнка от бронхита). Ребёнок был доволен ему дали много игрушек, бесплатно меняли памперсы; сдавали там анализы, он обычно очень этого боится - его так развлекли и отвлекли, медсестра во время забора крови пела ему песенки и сын даже не поморщился. Предоставляют влажные салфетки, бахилы и т.п.
Конечно клиника высшего уровня! Помещение новое , шик-блеск,обслуживание хорошее,но цены слишком кусаются, или нужно покупать специальный полис , с ним выгоднее, но за него тоже сразу нужно выложить круглую сумму! И неудобный подъезд на машине, почти нет места припарковаться.
Делаем там анализы ребенку. Нравятся врачи процедурного кабинета (где кровь берут): дочке в 1,5 года брали кровь из вены - даже не пикнула. Ну и обстановка, конечно, приятная: чисто, бахилы лежат, приветливый персонал. Частная клиника; разница между ней и государственной поликлиникой, конечно, огромная. Но цены на прием у врачей в Скандинавии высокие.
Клиника Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого на карте