8 (812) 445-66-03 8 (812) 445-66... — показать

8 (812) 445-66-03 8 (812) 445-66... — показать
+7 812 445-... +7 812 445-66-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 7
Район: Курортный

Отзывы про Клиника Скандинавия в Сестрорецке (5)

4.6
Клиника Скандинавия мне понравилась, главное свою работу выполнили на отлично. Обращалась по поводу проведения гастроскопии и колоноскопии, выполняли под наркозом, мне крайне важно было, чтобы процедура прошла под контролем специалистов и чтобы было комфортно. Эта клиника как раз про комфорт и хороших врачей. Во-первых, доктор у меня был супер. Все рассказал, объяснил и вообще ответил на волнующие вопросы. Во-вторых, в палате было комфортно и уютно, медсестры помогали и врач постоянно интересовался самочувствием. Видно, что за пациентов переживают, а не лишь бы выкачать деньги. Обследование произвели детально, заключение подробное дали и даже рассказали что было удалено два полипа. В общем, я осталась довольна. Все таки эта клиника хорошо оборудована, все новое, современное, никто не торопится и стараются максимально помочь людям. Все вежливые, учтивые, помогают и на вопросы отвечают. На приеме много времени уделяют. И главное, у меня есть опыт гастроскопии в поликлинике... я после неделю есть не могла, все горло подрали... И в Скандинавии все сделали аккуратно, поэтому ничего не болело.
Хорошая клиника и условия прекрасные. Сама наблюдаюсь тут год. Мне удобно и комфортно. Но главное спокойно, потому что здесь крутые спецы работают.
Мы недавно переехали в Питер из другого города. Несколько раз я уже приводила сына на прием к специалистам в Скандинавию (у ребёнка с рождения есть некоторые проблемы и хроническое заболевание). Хочу сказать, что в моем родном городе о такой клинике можно было только мечтать!
Никаких проблем с записью нет. Девушки администраторы всё расскажут, подберут удобное время и день. Расскажут как подготовиться к приему, какие нужны документы. Я просто привыкла, что у нас никто ничего так подробно не объяснял... Теперь знаю, что бывает и по другому.
Оборудование новое, современное. Мне кажется на таком оборудовании врачи точно ничего не упустят, и диагностика будет максимально точной.
А врачи - ну это просто золото! Приятные, улыбчивые. Не бумажки пишут во время приема, а уделяют внимание пациенту. Моему сыну скорректировали старую схему лечения, и результат в итоге намного лучше, чем был. Я восхищаюсь такими профессионалами.
Заметила также, что в клинике есть много узких специалистов и для детей, и для взрослых. Это тоже важно, что обследование или несколько врачей можно пройти в одном месте. Цены на услуги вполне нормальные. Да и за такой сервис я готова платить, это не проблема!
Желаю специалистам Скандинавии всего самого наилучшего! И благодарю за такой сервис и отношение! Вы лучшие)
Добро пожаловать в наш город)). А Сканди - действительно лучшая и очень востребованная клиника у нас. Мне одного приема было достаточно, чтобы это понять. На меньшее теперь не согласна)
Была на приеме у онколога- маммолога Мешечкиной В.Г. Меня долго беспокоили уплотнения в груди. Пошла, чтобы уже успокоиться и не думать об этом. Врач меня внимательно осмотрела, сказала, что все в порядке. Виктория Геннадьевна оказалась очень вежливой и внимательной. Но меня все равно терзали сомнения, такая уж я занудная) . В общем, пошла сделала узи груди. Оказалось, что действительно все в порядке)) Как выяснилось, нужно доверять врачам)
В клинике Скандинавия работает наш любимый педиатр - Бене Ирина Валентиновна. Детей вожу только к ней. Лучше педиатра я не встречала. Ирина Валентиновна очень внимательная, добрая, всегда улыбается деткам, умеет расположить их к себе. Они у нее на приеме чувствуют себя спокойно, не боятся осмотра. Лекарства Ирина Валентиновна выписывает по минимуму и всегда только самое необходимое. Мне это нравится. Рассказывает, как правильно закалять детей, чтобы они меньше болели. Всегда дает советы по питанию. Мы с ней можно сказать сдружились- она и меня и моих детей помнит по именам) Побольше бы таких врачей!!!
Решила в этой клинике сделать ребенку манту, позвонила туда, спросила сколько это стоит, мне ответили, что 600 рублей. По факту оказалось 1600 рублей, что 1000 рублей дополнительно за консультацию педиатра (померить температуру и спросить как себя ребенок чувствует). Дело не в деньгах, а в том, что они не предупреждают о стоимости услуг, как полагается. Нужно предупреждают о стоимости комплекса услуг, чтобы сделать реакцию манту, так будет правильно, а то, получилось очень неожиданно, да и дороговато для такого дела.
Клиника Скандинавия в Сестрорецке на карте