8 (812) 445-69-918 (812) 445-69... — показать

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на улице Ильюшина Сеть

8 (812) 445-69-918 (812) 445-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Про «Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на улице Ильюшина»

Петербургская клиника репродуктивного здоровья с 25-летней историей. Здесь лечат бесплодие у мужчин и женщин с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. В “Скандинавии АВА-ПЕТЕР” доступен весь спектр услуг по лечению бесплодия: ЭКО по ОМС и за наличный расчет, программы по сохранению фертильности для онкологических пациентов, программы с донорской спермой и яйцеклетками, суррогатное  материнство. Есть возможность криоконсервации половых клеток и эмбрионов. Здесь есть своя генетическая лаборатория и криохранилище. В клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» зафиксирован один из самых высоких показателей по достижению беременности после ЭКО в России и даже мире — беременностью заканчиваются 55,2 % циклов. За годы работы центра после проведенных в нем процедур ЭКО на свет появилось более 20 тысяч детей.

Филиалы клиники находятся в Петербурге, Воронеже, Казани, Вологде. Все специалисты - действующие члены Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) и Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии (ESHRE). Международный сертификат ISO 9001:2008.

Медицина онлайн 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Тип клиники 5
Гинекологическая
Компании по организации лечения за рубежом
Форма собственности 1

Специалисты Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на улице Ильюшина (7)

Фотография специалиста Гохман Павел Аркадьевич
Чермянинова
Ольга Валерьевна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на улице Ильюшина (50)

Мне было очень сложно решиться на эко. Были постоянные переживания, что может не получиться. Или вдруг случиться чудо, и я сама забеременею. Однако, в 36 лет, с не идеальным здоровьем было глупо расчитывать на это... И я очень рада, что врачи Ава Петер с пониманием отнеслись к моей проблеме.
На меня не давили, не пугали. Просто спокойно и чётко объяснили все нюансы процедуры, шансы и риски. И я поняла, что не решалась по большей части из-за того, что не владела информацией в полной мере. Когда специалисты практически на пальцах объясняют что и как, то понимаешь, что попробовать стоит...
К протоколу меня готовили долго и тщательно. Я вообще думала, что всё пройдёт быстрее. Но врачам в Ава Петер важен результат, а не скорость.
18 марта прошлого года начался мой протокол. Было сложно. Были и сомнения. Но в Ава Петер мне не давали опустить руки. А в конце апреля я узнала, что всё получилось... Я ещё и до официального результата это чувствовала, кстати. Но когда получаешь заветное заключение о беременности - это какое-то неземное счастье!
Сейчас моя малышка уже родилась на свет. И, мне кажется, что я ещё никогда не была так счастлива. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем врачам, которые помогли мне стать мамой! Я понимаю, что в моей ситуации это было непросто. Но вы сделали всё для того, чтобы это случилось! Огромное спасибо вам за всё! Добра и процветания вашей клинике!
Тоже хочу сказать всему персоналу Ава Петер спасибо за своего сыночка). Кажется, что только недавно был протокол. А сегодня я держу на руках своего Ярика, и с трудом верится в это счастье...
Прежде чем прийти на консультацию в Ава Петер, я долго изучала информацю о врачах, о клинике. Читала отзывы... Очень уж ответственно подходила к выбору клиники для ЭКО.
В начале 21 года пришла на первый приём, а через пару дней написала врачу, что я готова попробовать...
Сразу хочу отметить не шаблонный подход к программе ЭКО со стороны врачей! Прежде чем дать добро на протокол, тщательно всё проверят. Если нужно, то и лечение назначат. Всё для того, чтобы был результат! И у меня он был с первой попытки!
Я понимаю, что так бывает не всегда. Была готова пробовать снова и снова. И поэтому когда мне сказали, что всё получилось - я ещё несколько раз уточнила: а точно? А это не ошибка? Сейчас даже смешно это вспоминать)
Дочку решила назвать Верой. Я верила в то, что она у меня будет, отсюда и имя такое... Но, конечно, если бы не мой визит в Ава Петер - возможно, сейчас я была бы без неё. Миллион раз уже говорила врачам спасибо лично. Но сейчас хочу ещё и написать о своём счастье. Для меня вы - волшебники! Несмотря на кучу диагнозов, добиться удачи - это правда похоже на чудо! Благодарю вас вас за всё! Желаю успехов и больше счастливых историй!
Согласна, в Ава почти волшебники). У меня трубный фактор, и несмотря на это я дважды мама! Сын и дочь родились после ЭКО в Ава Петер, с разницей в 3 года
Так сложилось, что после неудачной беременности Я не могла иметь детей. 2 года пыталась привыкнуть к мысли, что буду жить для себя тогда, но поняла, что не смогу. Не хватало в моем доме детского смеха, топота маленьких ножек... Тогда решилась, и пришла в Ава Петер.
У нас в Питере это довольно известная клиника. Рейтинг у нее высокий. Но для меня главным было все-таки собственное ощущение. Когда врачу не страшно довериться. Когда чувствуешь себя спокойно. Когда своими глазами видишь, что врачи не отсиживаются свое рабочее время, а реально помогают людям стать родителями.
Первый день протокола был самым волнительным для меня. Но я понимала, что назад уже пути нет. А когда мне сообщили, что эмбриончик прижился и хорошо себя чувствует - я готова была весь мир расцеловать! Тот, кто сталкивался с бесплодием - тот меня поймет!
Сейчас моя девочка уже в старшей группе детского сада. Иногда я показываю ей фотографии клиники и говорю, что вот это домик, в котором я тебя нашла... Когда повзрослеет, конечно же, расскажу подробности. Пусть знает, как сильно я о ней мечтала. И кто осуществил эту мечту
Читаю ваш отзыв, и вспоминаю себя... с дрожащими коленками я пришла в Ава Петер. Боялась, что мне скажут, что типа случай безнадежный))). Но взялись и помогли! Правда, до садика нам еще далеко... Малыш только головку недавно держать начал))
Здравствуйте. Лучшая часть нашей работы — читать подобные отзывы. Ведь это означает, что наша команда оправдала ваши ожидания! Спасибо вам за высокую оценку и будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Пришла в Ава петер после двух неудачных попыток в другой клинике. Перешли со своим эмбрионами, поэтому был рекомендован криопротокол. Я осталась под впечатлением от отношения и условий. Специалисты клиники давали очень конкретные и четкие указания до, во время и после протокола. Всегда остаются на связи и в любой момент и на любой вопрос дают ответы. Мне так было спокойней знать, что при любых обстоятельствах я быстро могу связаться с лечащим врачом и уточнить детали. Я не злоупотребляла этим и писала только в реально критических ситуациях понимая, что врачи тоже люди и надо их труд уважать... Клиника оснащена всем необходимым оборудованием. Здесь чисто, просторно и уютно. Никто не хамит, все вежливые и приветливые. Особенно сравнивая с отношением в другой клинике, тут у меня было ощущение, что я просто попала в другую реальность. Принимают как по квоте, так и нет. Мы не стали терять время и обратились платно, ничуть не пожалели. Остались под впечатлением от врача, и от самой клиники. Огромная благодарность за ваш труд и соучастие в таком важном для каждой женщины событии.
Здравствуйте! Благодарны вам за высокую оценку и оставленный отзыв. Мы рады, что все получилось! Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Хорошая клиника, сама тут наблюдаюсь, готовлюсь к эко, надеюсь все получится. С такими врачами по другому и быть не может)
ЭКО делала в Ава петер. Мне кажется при выборе клиники надо много параметров учитывать, так вот здесь лучшие специалисты и шикарный подход к пациенту. Наоборот, полная вовлечённость и озабоченность каждого случая был очевиден. На приемах репродуктолог уделял всегда много внимания и никогда не торопился. На все вопросы я получала ответы и честно, была спокойна и уверена, что мою проблему точно доведут до логического завершения Сам протокол подобран отлично, врач сказала что крио будет оптимальным вариантом. Так и вышло. Стимуляция и подсадка прошли без каких-либо сюрпризов. Беременность наступила, родила доченьку. Врачам низкий поклон, они большие молодцы! Вообще у меня от клиники осталось только положительные эмоции, ни разу не пожалела, что выбрала ее. Попадая в Скандинавию понимаешь, что есть ещё толковые и адекватные врачи.
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова и уделенное отзыву время. Рады, что все тревоги на пути к малышке уже позади. Наслаждайтесь друг другом и будьте счастливы!

Частые вопросы про Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на улице Ильюшина

Как узнать график работы Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на улице Ильюшина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-69-91

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на улице Ильюшина находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВА-ПЕТЕР"
Юридический адрес:
191014, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ЛИТЕЙНЫЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 55А, ЛИТЕР А, ПОМ. 3-Н КОМ. 31 ЭТ 1
Фактический адрес:
191014, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 55a,