8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать

8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-66-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 7
Район: Курортный

Про «Клиника Скандинавия в Сестрорецке»

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

• Высокие стандарты оказания медицинских услуг
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
  • Самое современное медицинское оборудование
  • Новейшие медицинские технологии
  • Комфорт и высокий уровень сервиса
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде, Воронеже и Казани
  • Собственная сеть аптек

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Первая клиника открылась в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 2008 году в Московском районе было открыто  дополнительное отделение клиники. В 2010 году запущена клиника в Вологде. С 2020г. клиника репродукции осуществляет прием пациентов в новом оборудованном отделении на Ильюшина 4 к.2. За время работы клиники  «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» с помощью ее специалистов на свет появились более 20 тысяч малышей.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ*), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь. Клиника приняла первых пациентов в начале 2004 года. Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 170 тысяч пациентов.

Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее петербуржцам, клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» активно развивают сеть районных отделений. Так сегодня в составе клиники  — 14 районных поликлинических отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, новый Родильный дом, а также отделение репродукции.

В 2012 году медицинская компания «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» запустила многопрофильную клинику «АВА-Казань», в состав которой вошли амбулаторное, диагностическое отделение, хирургический госпиталь, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, родильное отделение. Клиника стала крупнейшим частным лечебным учреждением в Татарстане.

В 2015 году открылся крупнейший в Петербурге многопрофильный медицинский центр в Приморском районе - Северная клиника. Это позволяет расширить спектр услуг, предоставляемых клиникой в Санкт-Петербурге.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Тип клиники 8
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Скандинавия в Сестрорецке (5)

4.6
Клиника Скандинавия мне понравилась, главное свою работу выполнили на отлично. Обращалась по поводу проведения гастроскопии и колоноскопии, выполняли под наркозом, мне крайне важно было, чтобы процедура прошла под контролем специалистов и чтобы было комфортно. Эта клиника как раз про комфорт и хороших врачей. Во-первых, доктор у меня был супер. Все рассказал, объяснил и вообще ответил на волнующие вопросы. Во-вторых, в палате было комфортно и уютно, медсестры помогали и врач постоянно интересовался самочувствием. Видно, что за пациентов переживают, а не лишь бы выкачать деньги. Обследование произвели детально, заключение подробное дали и даже рассказали что было удалено два полипа. В общем, я осталась довольна. Все таки эта клиника хорошо оборудована, все новое, современное, никто не торопится и стараются максимально помочь людям. Все вежливые, учтивые, помогают и на вопросы отвечают. На приеме много времени уделяют. И главное, у меня есть опыт гастроскопии в поликлинике... я после неделю есть не могла, все горло подрали... И в Скандинавии все сделали аккуратно, поэтому ничего не болело.
Хорошая клиника и условия прекрасные. Сама наблюдаюсь тут год. Мне удобно и комфортно. Но главное спокойно, потому что здесь крутые спецы работают.
Мы недавно переехали в Питер из другого города. Несколько раз я уже приводила сына на прием к специалистам в Скандинавию (у ребёнка с рождения есть некоторые проблемы и хроническое заболевание). Хочу сказать, что в моем родном городе о такой клинике можно было только мечтать!
Никаких проблем с записью нет. Девушки администраторы всё расскажут, подберут удобное время и день. Расскажут как подготовиться к приему, какие нужны документы. Я просто привыкла, что у нас никто ничего так подробно не объяснял... Теперь знаю, что бывает и по другому.
Оборудование новое, современное. Мне кажется на таком оборудовании врачи точно ничего не упустят, и диагностика будет максимально точной.
А врачи - ну это просто золото! Приятные, улыбчивые. Не бумажки пишут во время приема, а уделяют внимание пациенту. Моему сыну скорректировали старую схему лечения, и результат в итоге намного лучше, чем был. Я восхищаюсь такими профессионалами.
Заметила также, что в клинике есть много узких специалистов и для детей, и для взрослых. Это тоже важно, что обследование или несколько врачей можно пройти в одном месте. Цены на услуги вполне нормальные. Да и за такой сервис я готова платить, это не проблема!
Желаю специалистам Скандинавии всего самого наилучшего! И благодарю за такой сервис и отношение! Вы лучшие)
Добро пожаловать в наш город)). А Сканди - действительно лучшая и очень востребованная клиника у нас. Мне одного приема было достаточно, чтобы это понять. На меньшее теперь не согласна)
Была на приеме у онколога- маммолога Мешечкиной В.Г. Меня долго беспокоили уплотнения в груди. Пошла, чтобы уже успокоиться и не думать об этом. Врач меня внимательно осмотрела, сказала, что все в порядке. Виктория Геннадьевна оказалась очень вежливой и внимательной. Но меня все равно терзали сомнения, такая уж я занудная) . В общем, пошла сделала узи груди. Оказалось, что действительно все в порядке)) Как выяснилось, нужно доверять врачам)
В клинике Скандинавия работает наш любимый педиатр - Бене Ирина Валентиновна. Детей вожу только к ней. Лучше педиатра я не встречала. Ирина Валентиновна очень внимательная, добрая, всегда улыбается деткам, умеет расположить их к себе. Они у нее на приеме чувствуют себя спокойно, не боятся осмотра. Лекарства Ирина Валентиновна выписывает по минимуму и всегда только самое необходимое. Мне это нравится. Рассказывает, как правильно закалять детей, чтобы они меньше болели. Всегда дает советы по питанию. Мы с ней можно сказать сдружились- она и меня и моих детей помнит по именам) Побольше бы таких врачей!!!
Решила в этой клинике сделать ребенку манту, позвонила туда, спросила сколько это стоит, мне ответили, что 600 рублей. По факту оказалось 1600 рублей, что 1000 рублей дополнительно за консультацию педиатра (померить температуру и спросить как себя ребенок чувствует). Дело не в деньгах, а в том, что они не предупреждают о стоимости услуг, как полагается. Нужно предупреждают о стоимости комплекса услуг, чтобы сделать реакцию манту, так будет правильно, а то, получилось очень неожиданно, да и дороговато для такого дела.

Частые вопросы про Клиника Скандинавия в Сестрорецке

Как узнать график работы Клиника Скандинавия в Сестрорецке ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-66-03

Клиника Скандинавия в Сестрорецке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 7.

Клиника Скандинавия в Сестрорецке на карте