8 (812) 303-86-968 (812) 303-86... — показать

8 (812) 303-86-968 (812) 303-86... — показать
+7 812 303-...+7 812 303-86-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15
301 офис

Про «Скандинавская школа иностранных языков, ЧОУ»

Скандинавская школа иностранных языков уже 15 лет успешно работает на образовательном рынке Санкт-Петербурга. Первые группы по изучению финского, норвежского и шведского языков были открыты еще в 2000 году. А сегодня Скандинавская школа - это преподаватели с большим опытом, собственная богатая библиотека, специально разработанная сильная учебная и методическая базы. Школа постоянно поддерживает контакты с образовательными центрами Финляндии, Швеции, Норвегии, Испании, Англии и Мальты. Своим ученикам Школа предлагает ежегодные лингвистические стажировки в Финляндии, а также различные зарубежные программы во время школьных и студенческих каникул. Ученики Скандинавской Школы с успехом поступают в ВУЗы Финляндии и Швеции.

Отзывы про Скандинавская школа иностранных языков, ЧОУ (13)

Ездила на прошедших каникулах в лагерь в Финляндию от этой школы. Всё было супер! Наша программа была очень хорошо продумана, как досуговые мероприятия, так и экскурсии, поездки, походы в музеи. Наш руководитель Юля взяла с собой много материалов для конкурсов. Время проводили в дружной и веселой атмосфере. Никогда никуда не опаздывали. Мы были окружены заботой и любовью. Жили в превосходных номерах со всеми удобствами и холодильником ;) Особого внимания заслуживает программа английского языка. Нас обучали носители языка: англичанин Дарен и американка Рошель. У Дарена своя художественная мастерская, в которой мы побывали несколько раз и сделали сувениры из глины. Благодаря этому курсу я стала свободнее говорить на английском языке. Большое спасибо нашему руководителю Юле! Она всегда была рядом с нами, все делала для того, чтобы нам было хорошо.
Я пришла в Скандинавскую школу в сентябре 2014 года, тогда и не знала даже, что имею какую-либо способность к изучению языков! Хочется сказать, что преподаватель очень хороший, занятие проходит за круглым столом, присутствует много практики, сценок, диалогов, а не просто сидение за партой и заучивание материала. Сама атмосфера в школе просто способствует всестороннему изучению языка и культуры. Самое интересное, что у Скандинавской школы не просто языковые курсы, а еще погружение в языковую среду (регулярные выезды групп на природу на отдых с погружением), различные мастер-классы (по Скандинавской ходьбе, к примеру), тематические праздники (День Св. Люсии), разговорный клуб. В общем, организуют все для слушателей! Чувствуется, что люди, которые работают тут вкладывают душу в дело!
А сейчас, спустя год, я не только учусь на третьем семестре и могу уверенно разговаривать по-шведски, но и работаю в этой чудесной команде! Вот так бывает! Всем, кто ищет не просто знаний, но и группу единомышленников, новые знакомства, интересную тусовку - Welcome! Välkommen! Tervetuloa! Velkommen!
Лучшее место не только для изучения языков, но и для детского отдыха!!! Много направлений в ближайшую Финляндию, а так де Испания, Греция, Мальта, Англия!!! Везде занятия английским и много спорта и танцев!!! Скандинавская школа-счастливое детство!!!!
Друзья!!! Если думаете куда отправить ребенка летом, то точно в лагерь Nordic School! В Нордике работают лучше вожатые!!! Это самое важное какой персонал работает с детками, как говориться " КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ"!!! Nordic School уже 15 лет делает лагеря в разных странах. Nordic SChool - это не просто лагерь, это стиль жизни!!! Если один раз ребенок поедет в лагерь, то потом будет постоянно ездить!!! У ребят в лагере куча мастер-классов, английский язык с педагогами из Англии, США и Канады!!!!
Попала на небольшой мастер-класс по шведскому языку. Осталась очень довольна. Школа располагается в местном Выборгском ДК недалеко от метро - так что производит приятное впечатление, что не в жилом доме на первом этаже =) Занятия по языку вела очень позитивный и энергичный педагог Анна. Преподносила знания очень понятно и сразу на практике с каждым учеником. За одно занятие удалось выучить слова приветствия, благодарности, спеть песенку про День Рождения и теперь даже на шведском могу сказать, что я из России =)
Скандинавская школа иностранных языков, ЧОУ на карте