8 (812) 984-00-33 8 (812) 984-00... — показать

8 (812) 984-00-33 8 (812) 984-00... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-00-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 20
12-14 этаж

Отзывы про Скай Фитнес (4)

4.3
Хожу почти год и стало только хуже
Достоинства:
Из плюсов
1. Очень близко к дому
2. бесплатные полотенца
3. раздельные сауны
Недостатки:
На душевых кабинках нет шторок, а туалет находится за ними. В раздевалке нет кондиционеров. В туалете постоянно нет туалетной бумаги. Мыло очень плохо пахнет, какото блевотиной. Вода из кулера тёплая и плохо пахнет. Выходите из лифта и попадаете в полумрак, сделала девочке на ресепшн замечание, что у вас как в спа салоне, массажном салоне. На всех этажах темно, в коридорах особенно, экономят электричество. В залах грязно, особенно в зале для групповых занятий.В зале для групповых занятий не хватает оборудования, коврики грязные, кондиционер плохо работает. Тренер выключает свет в зале и включает музыку на всю громкость и ещё что-то кричит. Пускают людей в середине занятия которые ходят с оборудованием и мешают всем которые уже занимаются. Такое ощущение что с тренерами не проводиться инструктаж, что хотя бы нужно подготовить зал к тренировкам
Отзанималась в этом фитнесс клубе целый год и вот мои впечатления: замечательная зона свободных весов и кроссфита, отличный зал для групповых занятий на велосипедах. И вообще залы для групповых занятий и сами занятия оставили приятные впечатления.

Немного потрепанные жизнью тренажеры, но это ничего страшного, ведь и фитнесс не премиум класса.

На мой взгляд, слишком маленькие раздевалки - все ходят друг другу по головам, но зато везде много питьевой воды.

Инструкторы тоже очень приятные ребята: всегда помогут и подскажут, если делаешь что-то неправильно.
Я начала ходить в скай чуть более года назад и теперь поражена тем результатом который получила - самочувствие лучше напорядок кожа и волосы стали здоровей. Тренеры очень хорошо мотивируют и обладают хорошим чувством такта.
Sky Fitness устраивает меня прежде всего удобным размещением, отличными ценами и прекрасными сотрудниками! Занимаюсь там с удовольствием уже более года, и смело скажу - именно Sky Fitness помогает мне достичь тела моей мечты
Скай Фитнес на карте