8 (800) 555-96-348 (800) 555-96... — показать

8 (800) 555-96-348 (800) 555-96... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 25 к 1
Справа от Tokio-City; Вывеска "Двери, Паркет, Ламинат"
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Скилл на Комендантском проспекте»

Производственно торговая компания «3Д Скилл» имеет два направления деятельности.

1. Оптово-розничная сеть магазинов напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, плитка ПВХ, кварцвиниловые и  пробковые покрытия), межкомнатных и входных дверей, обоев и декоративных элементов.

2. 3D моделирование и 3D печать (PLA и ABS пластиком, фотополимерами, гипсополимером), 3D-сканирование физических объектов.

Отзывы про Скилл на Комендантском проспекте (6)

4.2
Приходил сюда за ламинатом. Посоветовали Floorpan. Взял и остался доволен. Качественный товар. По цвету то, что надо! И приятно удивила цена
Брали ламинат. На нашу площадь вышло недорого. Сравнивая с другими магазинами здесь хорошие цены
Сайт бесполезный, тот товар что там есть...по факту его нет. Магазины все функционируют по отдельности и если в одном вы взяли покрытие со скидкой-то в другом докупить со скидкой не сможете. Долга и дорогая доставка, самовывоз максимально неудобен. К менджерам постоянно очередь. Не рекомендую (если не хотите как я, 29 декабря шарится по складским помещениям что бы купить упаковку плитки, т.к. того объема что расчитал менеджер-нет)
Купил в марте в Скилл ламинат Quick Step Perspective UF1304 Дуб светлый натуральный 33 метра. После укладки в коридоре на доске заметил маленький пузырик, но он не бросался в глаза и я не стал ничего делать, а сейчас там теперь большой пузырь и очень заметно. В итоге купил дорогой ламинат, а зачем?
Скилл на Комендантском проспекте
Здравствуйте. Не могли бы Вы связаться с нашим магазином любым удобным для Вас способом? К сожалению, любой, даже самый качественный, товар может иметь брак. В Вашем случае его можно было обнаружить только при монтаже. Мы являемся официальным дилером Quick Step. Ваш случай очень похож на гарантийный, и мы не видим никаких препятствий для решения возникшей проблемы.
Daivy
Daivy ответил Скилл на Комендантском проспекте
Спасибо. Вчера вечером позвонил и отправил фотографии. А сегодня уже заменили.
Честно, не думал, что вообще заменят, а тут поменяли и на следующий день.
Чувствуется, что это бренд, который переживает за свою репутацию и спасибо Скилл, что так быстро поменяли.
Не так давно по совету друзей. обращались с мужем в магазин skill на Комендантском проспекте Нам понравился выбор, отношение менеджеров, которые ответили на все мои вопросы и порадовали скидкой. С доставкой и укладкой тоже проблем не возникло. Мы остались довольны.
Скилл на Комендантском проспекте на карте