8 (812) 608-63-568 (812) 608-63... — показать

+7 812 608-...+7 812 608-63-56 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Литовская, 10
Вход с улицы

Про «СКЛАДНО»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В данном случае мебельный интернет-магазин СКЛАДНО приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.2.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 608-63-56 или зайдите на сайт mebelskladno.ru. Компания СКЛАДНО располагается по адресу: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Литовская, 10.

Доставка 3
Россия
Товары 1
Мебель

Отзывы про СКЛАДНО (12)

Заказывал в дескую диван на этом сайте, выбирал из каталога. Качество отличное, диван шикарный. Доставили быстро, помогли занести. Всем советую магазин.
Заказывали шкаф-купе и книжный шкаф. Мебель отличного качества, все в комплекте. Доставили быстро и в срок. Отдельное спасибо менеджеру Марине, очень приятно было общаться .
Заказывали мебель на кухню на этом сайте. Отличный выбор, низкие цены и приветливые, компетентные консультанты. Общее впечатление осталось положительным.
СКЛАДНО
Михаил, спасибо вам за отзыв. Очень приятно)
Покупали с супругой диван в комнату. Выбрали, заказали. Доставили в срок, как и обещали. Цена отличная, помогли поднять на этаж. Я доволен и качеством дивана и обслуживанием.
СКЛАДНО
Спасибо, Вадим за оставленный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова. Всего вам хорошего!
Второго декабря приобрели кровать. В комплект нам положили две пары газлифтов для подъемного механизма, обе к кровати не подходят... Картонки для дна кровати также видимо из другого комплекта(размер у них совершенно другой) Собрали кровать - оказалось, что заводские крепления для подъемного механизма просверлены неправильно, в следствие чего подъемный механизм при складывании кровати ломает её изголовье. Две недели нас кормят завтраками по телефону и каждый день очень удивляются, что с нами никто не связался. Предлагают заниматься бесконечной перепиской по электронной почте. Выводы можете сделать сами...
СКЛАДНО
Михаил, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Кровать и подъемный механизм вам поменяли, сборщик все собрал. Были разные партии подъемных механизмов и основания. На фабрику мы отправили претензию, т.к. они нас не уведомили о несоответствии партий мебели. Теперь все в порядке. Извините за доставленные неудобства. Всего доброго!
Подбор нового обеденного стола произошел быстро, практически на первой странице увидели стол который хотели.
СКЛАДНО
Спасибо, вам за отзыв и оценку.
Хорошую и качественную мебель заказали в СКЛАДНО, доставка как и договаривались.
СКЛАДНО
Вячеслав, спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось.
Оставил заказ на два кресла, доставку сделали быструю!
СКЛАДНО
Аркадий, спасибо вам за оставленный отзыв. Следующую доставку вам сделаем бесплатную.
Заказанный диван отлично вписался в наш интерьер.
СКЛАДНО
Спасибо, Николай, за отзыв. Пусть наш диван служит вам долгие годы. Всего хорошего.
Очень необычную мебель нашел тут, шкаф диван. установка была быстрой.
СКЛАДНО
Михаил, спасибо вам за то что нашли время поделиться положительными эмоциями от покупки мебели в нашем магазине. Всего вам доброго)
У нас был старый диван ещё и мы от него устали, хотели найти замену какого нибудь недорогого варианта и везде было дороговато, но попавший на этот сайт мы смогли подобрать по нормальной цене.
СКЛАДНО
Григорий, спасибо вам за отзыв. Удачи вам.
Ужасное качество мебели. Фурнитура не комплект, пропилы неровные, полки отбиты по периметру. Понимаю, что цена низкая, качество такое же, ну нельзя так наглеть. Ножки металл в с комплектации по факту пластик, пропил не сделаникак надо, говорят, что это я не так вставляю дно. Доводчиков г горизонтальном шкафам просто не положили. Жесть.
СКЛАДНО
Екатерина, здравствуйте! Мы вам все поменяли по гарантии в ближайшие дни после доставки. Фабрике отправили ваше письмо, чтобы усилили контроль за своими комплектовщиками мебели. Надеемся, что наша продукция будет служить вам долгие годы. Извините за доставленные неудобства. Всего вам доброго.
У СКЛАДНО нет координат на карте