8 (911) 005-35-068 (911) 005-35... — показать

8 (911) 005-35-068 (911) 005-35... — показать
+7 911 005-...+7 911 005-35-06 ещё

Про «Модульные кухни»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В данном случае мебельный интернет-магазин Модульные кухни приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.6.

Сайт: модульные-кухни.рус. Телефон организации: +7 911 005-35-06. Компания Модульные кухни располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Седова, д 10 (ближайшая станция - Елизаровская).

Доставка 3
Диваны прямые
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Модульные кухни (25)

3.8
Спасибо большое за диван и стол со стульями. Очень понравились. Качество хорошее, а цена бюджетная.
1146724011467241114672421146724311467244+2
Купил кухню Лофт. Цены смешные, а качество не хуже дорогих кухонь. Все было в наличии. Спасибо вам.
Покупала диван и кресла. Мебель очень понравилась. Спасибо большое. Обивка приятная на ощупь.
К сожалению, столкнулась с мошенничеством и непрофессионализмом менеджера по продажам Полины в магазине на Седова, 10. Начала разводить на то, что не может вернуть деньги за поддон, когда начали разбираться в ситуации, приводя юридические аспекты, стала теряться, грубить, говорить, что не буду представляться, на руководство не переведу и вообще "я может тут просто в гости пришла, а не работаю". На любую фразу переводила стрелки: "пишите на почту". Собственно, на ту почту, обратной связи с которой я не получила, обратившись в первый раз. Доверенности на подпись документов за главного бухгалтера не имеет, ровно так же, как и грамотно общаться с клиентами. Товар - поддон для посуды без артикула, соответственно, по бухгалтерии не проходит. Хочется пообщаться с грамотным специалистом, который сможет вернуть мне мои денежные средства за товар, который мне не подошел. Заявление было написано в присутствие 2 менеджеров, в том числе и Полины, на Седова, 10, 15.03.2022. Печать и подпись проставлены. Надеюсь, в этот раз я получу обратную связь.
Заказывала в этом магазине диван атланта в велюре очень приятная ткань и выглядит просто супер , кухню и прихожую диана, все пришло отличного качества и привезли на следующий день, отдельное спасибо менеджерам которые помогли подобрать кухню, однозначно советую
Модульные кухни
Спасибо вам за отзыв и оценку.

Частые вопросы про Модульные кухни

Как узнать график работы Модульные кухни ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 005-35-06

Модульные кухни находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Седова, д 10