8 (812) 339-61-61 8 (812) 339-61... — показать

Отзывы о компании Скорая клининговая помощь

8 (812) 339-61-61 8 (812) 339-61... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-61-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литер к
109 офис; 1 этаж
Район: Невский

Отзывы про Скорая клининговая помощь (10)

4.4
Заказывали генеральную уборку офиса, все работы были выполнены качественно и в срок. Спасибо компании
Мне лично все понравилось - и персонал, и цены. Заказывала уборку квартиры после Нового Года. В обозначенное время приехала команда клинеров- обговорили все детали и я оставила их трудиться. Ну просто слов нет, как быстро и хорошо выполнили работу. Изначально все получалось слаженно и профессионально, поэтому просто наблюдала процесс. Все делали на совесть, нареканий никаких нет, только восторг и человеческая признательность
отличная компания!выезд оперативно и без опозданий!есть сотрудники которые не курят во время работы!все делается мобильно и качественно!индивидуальны к каждому заказчику!!
Скорая клининговая помощь
Скорая клининговая помощь
Спасибо. Ждем Вас снова!
была заказана уборка на 10.00 а явились работники только в 12 и еще пол часа ждали бригадира,каждые 15-20 минут бегали курить...по уборке нареканий нет сделали качественно,но с дисциплиной большие проблемы....
Месяц ждала ковер обратно, правда стоимость была не высока, хочется оперативности от Скорой клининговой помощи(Надежда)
Когда вернулась из роддома просто не узнала свою квартиру. Она вся сияла, провели обработку против аллергии на всех детских вещах. Мы с мужем в восторге. Думаю с появлением Катюшки будем ещё часто пользоваться вашими услугами! Спасибо за хорошую работу!
Заказали срочную уборку перед праздником. Квартира не маленькая (120м2), а сделать нужно было много. Приехали два молодых человека и женщина, убрали всё тщательно, сразу видно, что профессионалы. Спасибо огромное за ваш труд, такой нужный и полезный.
Привезли с дачи ковёр 2,5 х 5м2. Чем только не чистили, не помогло, только зря потратили силы и время. Решили обратиться в клининговую компанию, приехали молодые ребята, забрали ковёр, а через неделю мы его не узнали, словно новый купили. Спасибо огромное, отчистили, вывели пятна, и цена нас вполне устроила. Будем пользоваться обязательно услугами этой компании. Халютины, пр.Ветеранов.
120 кв.м., сделали за 1 день - качество так же на высоте, в этот понедельник уже заехали в чистую квартиру! Спасибо вам большое - буду вас рекомендовать друзьям.
Елена с Пр. Ветеранов (заказ был в пт 02.09)
Очень благодарна сотрудникам "Скорой клининговой помощи"
Приехали вовремя, убрали быстро, ни пылинки не осталось даже там, куда я и не заглянула бы!

Вечером по договоренности привезли ковер после химчистки - тоже осталась очень довольна. Пятна от "деятельности" щенка будто испарились!
Ещё раз огромное спасибо, буду обращаться вновь!
Скорая клининговая помощь на карте