8 (812) 676-25-258 (812) 676-25... — показать

Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ Сеть

8 (812) 676-25-258 (812) 676-25... — показать
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154
1-4 этаж

Про «Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ»

Решить беспокоящую проблему со здоровьем вы можете в Лечебно-диагностическом комплексе (ЛДК) на Фонтанке, на базе которого функционируют несколько отделений (гинекология, онкология, урология, эндокринология, сердечно-сосудистая хирургия с интервенционной кардиологией и кабинетом рентгеноэндоваскулярных методов лечения), проводится лучевая, функциональная, эндоскопическая диагностика, работают квалифицированные врачи. Комплекс принадлежит Клинике высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета, имеет богатую историю. Каждый пациент, обращаясь в комплекс, может рассчитывать на получение качественной помощи. Здесь проводятся диагностические обследования для выявления заболеваний, консультации с врачами — экспертами в своей области, которые оперативно поставят диагноз, определят объем той помощи, которая необходима, составят план лечения с учетом возможностей многопрофильного стационара, помогут решить организационные вопросы, проведут оперативное лечение, если показано, используя высокие технологии. Душевное, внимательное отношение медицинского персонала, слаженная командная работа всего коллектива помогает пациентам быстро встать на ноги и быстро реабилитироваться. На базе ЛДК на Фонтанке пациент может пройти стационарное лечение по профилю: хирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии, онкологии, кардиохирургии (в том числе при аритмиях). Комплекс оказывает диагностические услуги: эндоскопические исследования (ФГДС, видеооколоноскопию, ларингоскопию), в том числе под наркозом, а также УЗИ, ЭКГ, КТ, МРТ. На отделениях Клиники пациентам оказывают высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь по полисам ОМС, ДМС и на платной основе. Отбор на лечение проводится на врачебных консультациях. Больше узнать об услугах комплекса, записаться на прием можно, позвонив по телефону. Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники СПбГУ-учреждение, где не оставят вас без внимания, сделают все, для того чтобы улучшить ваше состояние.

Виды массажа 2
Стоматология 2
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (175)

Фотография специалиста Уткин Сергей Викторович
Васильев
Алексей Сергеевич
Кардиохирург, сосудистый хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (3)

Переехали в Питер, раньше ездила лечиться в Москву. Могу сравнивать, здесь мне больше нравится. И врача нашла изумительного, это Пахомов Евгений Алексеевич. Конкретный, все объясняет, результатов коллег не отрицает (как бывает у многих врачей), помогает и словом и делом. На операцию пока не согласилась, но и безоперационное лечение эффективно. Показываюсь ему раз в полгода, уже два раза была, довольна.
Визуально через три недели примерно после операции на ногах вообще не остается никаких заметных следов от операции. Остались лишь следы от проколов, но и они должны исчезнуть через несколько месяцев. Мне делали операцию называется минифлебоэктомия. Вена появилась несколоько лет назад после ушиба. Мне несколько раз ее предлагали и раньше удалить, т.к. она периодически у меня болела, но я решилась только сейчас, потому что доверилась врачу. Все делается в один день, в очень щадящем режиме, только обезбаливающие уколы больные, но они длились около 1 минуты. Потом ничего не чувствовала. Пришла, сделали, и сразу ушла домой. Перед операцией надо сдавать анализы. На моем рабочем графике никак не отразилось, как работала, так и работаю. Доктор Пахомов сделал все замечательно, огромное спасибо за мои красивые ножки!
Я уже долго использовала для ног одно лекарство и смотрела рекламу, пробовала новое, но как-то бестолку. Пришла просто на консультацию к Пахомову Е. А., чтобы новую мазь подобрать. Он сказал, что надо обследоваться сначала, анализы сделать и УЗИ исследование сосудов ног, тогда можно будет точно сделать назначения. Оказалось, что те мои тюбики использовать не следует, мне категорически это не подходит, и я не лечусь а просто деньги трачу… Все сделала, как он сказал, впервые за много лет почувствовала себя хорошо, даже ночные судороги прекратились. Отличный доктор, не зря кандидат наук!

Частые вопросы про Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

Как узнать график работы Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-25-25

Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154
1-4 этаж.

Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?