8 (812) 676-25-25 8 (812) 676-25... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ Сеть

8 (812) 676-25-25 8 (812) 676-25... — показать
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154
1-4 этаж

Отзывы про Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (3)

Переехали в Питер, раньше ездила лечиться в Москву. Могу сравнивать, здесь мне больше нравится. И врача нашла изумительного, это Пахомов Евгений Алексеевич. Конкретный, все объясняет, результатов коллег не отрицает (как бывает у многих врачей), помогает и словом и делом. На операцию пока не согласилась, но и безоперационное лечение эффективно. Показываюсь ему раз в полгода, уже два раза была, довольна.
Визуально через три недели примерно после операции на ногах вообще не остается никаких заметных следов от операции. Остались лишь следы от проколов, но и они должны исчезнуть через несколько месяцев. Мне делали операцию называется минифлебоэктомия. Вена появилась несколоько лет назад после ушиба. Мне несколько раз ее предлагали и раньше удалить, т.к. она периодически у меня болела, но я решилась только сейчас, потому что доверилась врачу. Все делается в один день, в очень щадящем режиме, только обезбаливающие уколы больные, но они длились около 1 минуты. Потом ничего не чувствовала. Пришла, сделали, и сразу ушла домой. Перед операцией надо сдавать анализы. На моем рабочем графике никак не отразилось, как работала, так и работаю. Доктор Пахомов сделал все замечательно, огромное спасибо за мои красивые ножки!
Я уже долго использовала для ног одно лекарство и смотрела рекламу, пробовала новое, но как-то бестолку. Пришла просто на консультацию к Пахомову Е. А., чтобы новую мазь подобрать. Он сказал, что надо обследоваться сначала, анализы сделать и УЗИ исследование сосудов ног, тогда можно будет точно сделать назначения. Оказалось, что те мои тюбики использовать не следует, мне категорически это не подходит, и я не лечусь а просто деньги трачу… Все сделала, как он сказал, впервые за много лет почувствовала себя хорошо, даже ночные судороги прекратились. Отличный доктор, не зря кандидат наук!
Лечебно-диагностический комплекс на набережной реки Фонтанки Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ на карте