8 (812) 900-56-508 (812) 900-56... — показать

+7 812 900-...+7 812 900-56-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68
Невский проспект,

Про «СКП service»

Все виды ремонта и настройки компьютеров.
Лечение любых вирусов. Удаление баннеров.
Ремонт и настройка планшетов, iPhone, iPad.
Подключение и настройка интернета.
Гарантия качества на все услуги.

Отзывы про СКП service (4)

2.0
Много лет пользуюсь услугами ребят - делают всегда быстро и не дорого. Договор есть если что для гарантии. Вопросов нет, рекомендую однозначно ! Мастеру Александру Карамышеву отдельное спасибо
Шаражкина контора не заказывайте у них ничего! Истинно говорю вам
Если есть пострадавшие от этой конторы -отзовитесь, обращаемся в суд nttim@list.ru.Я думала только нам так не повезло с мастером, а нет. Некий мастер Владимир Талычев менял материнскую плату, которую приобретал сам. В итоге взял с нас 5000+работа 1850. Комп так и не заработал, отдали для диагностики деталь в другой сервис- там выдали заключение, что плата несправна. Сначала Талычев В. отказался забирать обратно , потом перезвонил и сказал что хочет забрать комп на диагностику. Прошел месяц - ни компа ни мастера. Звоним в скп сервис - у них нет ни офиса, ни старшего. На просьбу разобраться обещают перезвонить, перезванивает мастер. Это просто диспетчерская служба, которая не несет никакой ответственности за работу мастеров, поэтому они и делают, что хотят.
Всем добрый день!

Скп service -Также их мобильные номера: + 7 903 093-36-60, (812) 982-72-30

Похоже, эта контора – всего лишь агрегатор заказов с базой криворуких мастеров, одного из которых зовут Владимир, но договор он даёт от ИП Цветков Леонид Алексеевич, которое, наверняка, является левой прокладкой от какого-нибудь бомжа.

Начиналось всё чинно-благородно: "мастер" приехал на дом, чтобы осуществить чистку колера и радиатора от пыли.
Вот только когда он собрал ноет обратно, перестал работать звук. Он его разобрал-собрал ещё раз, звук заработал, но, к сожалению, я не заметил сразу, что стала пропадать подсветка клавы и все индикаторы на верхней панели. Позже вырубилось полностью. В другом сервисе определили, чт это криворукий "мастер" повредил шлейф при разборке. А стоила эта услуга 3 500. Компенсировать отказываются, мастер всегда звонит со скрытого номера, диспетчер каждый раз говорит разное, то они закажут шлейф платно, а цена будет ясна согласно курсу доллара, то вдруг, когда я уже сообщил, что отремонтировал вдругом месте, он начал утверждать, что шлейф они поменяют бесплатно, но вообще неизвестно когда, срок ожидания до 8 месяцев.

Короче, Скп service просто контора с недобросовестными дилетантами. В чёрный список.
СКП service на карте