8 (812) 426-14-458 (812) 426-14... — показать

Компания СКС-ЭЛЕКТРО на Ново-Рыбинской улице

8 (812) 426-14-458 (812) 426-14... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21/А
оф 408

Про «Компания СКС-ЭЛЕКТРО на Ново-Рыбинской улице»

Где купить кабельную продукцию недорого? Компания СКС-Электро.РФ занимается оптовыми поставами кабеля и провода по России и СНГ. Всегда в наличии силовой кабель, судовой кабель и гибкий провод. Компания продает кабель в 7 регионах РФ. Складские базы расположены в Санкт-Петербурге и Москве. Отправка кабельной продукции транспортной компанией. Отгрузка после опланы на следующий день

Доставка 1
Самовывоз
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания СКС-ЭЛЕКТРО на Ново-Рыбинской улице (11)

4.4
Заказывала партию кабеля и проводов для нового объекта. Менеджер грамотный, ответил на все вопросы. Цены приемлемые. На выбор есть разные виды оплаты. Доставка быстрая. Товар хорошо упакован. Качество высокое. Рекомендую.
Это надежная компания в чем и мы уже не в первый раз убеждаемся, ведь периодически тут заказываем кабельную продукцию и довольны результатом. Самое главное это конечно же то, что цена и качество нас вполне устраивают, а еще что не мало важно, это своевременная доставка продукции. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Для продуктивной работы нашей компании необходимы постоянные и своевременные поставки кабеля, что нам и предоставляет компания СКС-ЭЛЕКТРО. Здесь есть весь необходимый нам ассортимент и по стоимости всегда хороший диапазон. В качестве купленного кабеля никогда не было сомнений, всегда ответственное отношение к работе. Документы в полном порядке, заказы обрабатываются быстро.
Всегда довольны качеством обслуживания и само продукции, постоянно делаем заказы на кабель. Есть весь необходимый нам ассортимент и относительно стоимости нет никаких вопросов. Всегда своевременная доставка заказа на адрес, с этим не подводили ни разу. Свое сотрудничество будем продолжать, так как очень удобно находить все необходимое в одном месте.
С компанией СКС-ЭЛЕКТРО сотрудничаем уже не один год и всегда довольны не только качеством приобретаемой здесь продукции, но и тем сервисом, который нам предоставляется, как клиентам. По товару можно задать вопросы менеджеру, порекомендуют и посоветуют в вопросах выбора кабеля. Доставка здесь точно в сроки, о которых договариваемся. Всем довольны, будем и дальше вести с ними дела с компанией..
Компания СКС-ЭЛЕКТРО на Ново-Рыбинской улице на карте