8 (812) 974-17-158 (812) 974-17... — показать

+7 812 974-...+7 812 974-17-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 20
Район: Кировский

Про «Скутер-маг»

Скутер-маг — магазин по продаже мотоциклов и скутеров, существует уже 10 лет. Магазин поставляет технику из Японии в Санкт-Петербург, в самом магазине представлено больше 100 различных моделей. Вся техника самого лучшего качества и отбирается прямо в Японии. На сайте магазина представлен каталог доступных моделей, где вы сможете ознакомиться с характеристиками и ценами на скутеры или мотоциклы. Доступно бронирование модели, находящейся в пути. Модели проходят специальное обслуживание перед продажей и после приобретения готовы к использованию. Вся техника, представленная в магазине Скутер-маг превосходного качества, убедитесь в этом посетив магазин Скутер-маг.

Отзывы про Скутер-маг (7)

2.6
К сожалению не получилось посетить данный магазин, хотели присмотреть себе мотоциклы, как оказалось проход на территорию имеет пропускной режим. У нас в стране не военное положение чтобы брать документы с собой. Приехали из далека, нас развернули и сказали не пустим. Уважаемые работники магазина, решите вопрос с охраной. Вы теряете своих клиентов
не занимаемся поставками запчастей, лучше убедиться точнее,кто поставщик-мы не единственные с таким названием в регионе
брал сб 600 мотоциклом доволен пробег не скручен салон нормальный мне все понравилось
Заказал всяких запчастей, и 4 позиции, правильными оказались только подшипники, все остальное не то что заказывал пришло! Сами клеят наклейки с наименованием товаров, рядом с наклейками от производителя, и не смотрят даже какая модель! Уже месяц ни чего не могу добиться, только спрашивают в чем дело, как Людвиг Аристархович "а вчом дело, а кто это сделал". Врут, что на почту мне писали по поводу решения вопроса, но продублировать не осилили, и через поддержку сайта тоже не смогли ответить. Потратил кучу времени зря! деньги еще надеюсь вернуть.
Покупал скутер в скутер-маг этим летом. Никакой предпродажной подготовки нет, намыли, очернили, сделали чтоб заводился и все, в путь. Продавец Виталий стоит смотрит на тебя глазенками с одной фразой что все скутеры хорошие. Никакой консультации. Уж если бы впаривали это "г", то хоть бы делали это красиво. Уже тоже есть поломки-но за запчастями к ним не поеду. Скутер- маг не рекомендую.
Скутер-маг на карте