8 (812) 330-01-338 (812) 330-01... — показать

8 (812) 330-01-338 (812) 330-01... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-01-33 ещё
г Санкт-Петербург, Октябрьская наб, д 34 к 6а
Район: Невский

Про «Sky Cars - аренда авто»

Аренда авто с водителем. К вашим услугам автомобили класса: эконом, комфорт, бизнес и примиум. От Мерседеса S-класса в последнем исполнении до VW Polo.

Выполняем самые разные задачи, связанные с пассажирскими перевозками: бизнес-поездки, трансферы, аренда авто для свадеб и торжеств.

Аренда авто 3

Отзывы про Sky Cars - аренда авто (5)

Отличная компания, регулярно пользуемся услугами по трансферу для сотрдуников. Работаем полгода - полет нормальный.
Sky Cars - аренда авто
Большое спасибо за отзыв! Рады столь продуктивному сотрудничеству!
Постоянно пользуюсь их услугами, ибо выгодно и приятно. Езжу в Питер по делам, мне надо, чтобы меня быстро встретили на вокзале и отвезли в нужную локацию. Вылавливать частников на месте - дорого, заказывать такси - время. А здесь я заказываю машину еще в МСК на четкую дату и время. Это очень удобно
Большое спасибо за отзыв!
Не люблю писать хвалебные отзывы, но здесь выскажу свою глубочайшую благодарность сотрудникам компании. На свадьбе наши гости оставили в салоне кошелек с большой суммой наличных в машине. Думали, что потеряли, а на след день нам перезвонил менеджер компании и попросил приехать забрать кошелек, все деньги были на месте. Ну и сами машины в хорошем состоянии, чистые и ухоженные)
Большое спасибо за отзыв!
Изначально заказывали авто на свадьбу. Чистые, ухоженные авто. Что классно - машины были в самом последнем поколении. Водитель рассказал, что многие пользуются их услгами вместо такси. Попробуем)
Большое спасибо за отзыв!
Отличная компания. Чистые и ухоженные авто, всегда адекватные водители. Пользуюсь их услугами вместо такси, когда бываю в СПб