8 (812) 645-54-418 (812) 645-54... — показать

+7 812 645-...+7 812 645-54-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1
цокольный этаж

Про «Sky-Profi Studio»

Компания "Sky-Profi Studio" специализируется в сфере монтажа потолков из ПВХ-пленки французского, немецкого, итальянского и российского производства. Компания предлагает большой ассортимент натяжных потолков разного типа для разных стилей интерьера. Расчет стоимости заказа проводится в онлайн калькуляторе на сайте компании. "Sky-Profi Studio" устанавливает натяжные потолки любого типа. Офис компании расположен на проспекте Луначарского, дом 15, корпус 1, где клиенты могут ознакомиться с любым товаром и получить полную информацию об услугах и стоимости натяжного полотна.

Отзывы про Sky-Profi Studio (4)

3.0
Выражаю благодарность компании Sky-profi Studio, за качественную работу. Замерщик посоветовал какие лучше будут светильники, получилось очень хорошо. Монтажной бригадой довольна они качественно и быстро делают свою работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым только Ski-profi Studio.
Делают по большей части всё хорошо, но не по технологии какой-то правильной. Устанавливают непонятные распорки, если косячат - не признают вину до последнего. Да, деньги забрали, ушли, если случилась беда с потолком - просят найти других подрячиков, которые будут устранять проблемы. Не рекомендую работать с Михаилом и его компанией Sky-Profi, лучше переплатить тысяч 5-10 и выбрать нормальную компанию, нежели потом плеваться и искать людей, которые будут переделывать.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ МАСТЕРА АНДРЕЯ ИЗ ДАННОЙ КОМПАНИИ. СДЕЛАЛ ПОТОЛОК В КУХНЕ И В ОДНОЙ ИЗ КОМНАТ БЫСТРО, АККУРАТНО. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Sky-Profi Studio не соблюдает никаких гарантий по Договору. Сделали потолок ,получили деньги и на этом их миссия закончилась. Если с вашим потолком что-то случится (например ,как у нас отвалилась вся кромочная лента)или вдруг он разойдется по шву ,что у них вполне возможно,потому что материал некачественный,да и в процессе установки потолка они его поцарапают и если вы сразу не заметили царапину,потому что он пыльный ,так как они его за собой не убирают,то потом вы их уже не найдете.
Выдают дешевый китайский за дорогой немецкий или бельгийский.
Цены у них подороже ,чем у их конкурентов.
Они видимо умеют только сидеть и рисовать у себя на сайте сами себе хорошие отзывы,а плохие не показывают.
Сделали нам 4 потолка (оптом) В одном отвалилась кромочная лента,другой кривой ,а 2 других с царапинами,которые сразу не заметили.а потом фирму уже не достать!!!
Будьте осторожны с этой фирмой. Найдите другую,благо их сейчас полно.
Положительные отзывы никто не пишет, так как если все хорошо, то для чего писать? Положительные отзывы о себе пишут сами исполнители. Даже если попросить заказчика написать отзыв , и они слезно обещают - не дождетесь. А вот гадость какую то написать о приличной компании - этого просить не надо! Давайте относиться друг к другу мягче, и жизнь станет ярче и счастливее. Что касается единственного негатива , так это видимо происки конкурентов.
Sky-Profi Studio на карте