8 (981) 939-00-398 (981) 939-00... — показать

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
Вход с Лиговского проспекта
Площадь Восстания,

Про «Skyfall Bar»

Первый интеллигентный кальян-бар Санкт-Петербурга!

Пересмотрев классическое понимание о кальянокурении, мы предлагаем Вам совершенно новый взгляд. Мы переплели массовую и элитарную кальянную культуру, дополнив яркими вкусами чая и вознесли процесс курения в ранг искусства.

Skyfall Bar - заведение для стильного отдыха, приятного общения, деловых встреч и pre-party. Это новое место на карте Санкт-Петербурга с проработанной чайной картой, авторскими кальянами и эксклюзивными десертами. Наша команда кальянных-мастеров гарантирует Вам правильный отдых и незабываемые эмоции!

Info&Reserve: 8 (981) 939-00-39

Комната для курения
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Подарочные сертификаты

Отзывы про Skyfall Bar (6)

Очень впечатлило проработанное меню - здесь не только покурить можно, но и попробовать необычные блюда, есть разные напитки - как алкогольные, так и нет. Ну а настоящие ценители кальянов тоже наверняка найдут себе тот, который будет им по душе)
Отличные долгие кальяны и вкусный чай, обязательно вернусь ещё раз. Единственный минус - то, что не очень много места, и не сядешь большой компанией.
Достойно того, чтобы его советовать. Ну и предельно удобная локация)
Приятный выбор места, отзывчивый, разговорчивый персонал. Очень удачное расположение. В целом всё на отлично!)
Мое любимое место на данный момент, часто сюда приходим с друзьями! Атмосфера и дизайн на высоте! Кальян выносят очень быстро, кальяны дымные и очень вкусные!) Большой выбор табаков и внимательное отношение к гостям!
В заведение первый раз пришел почти сразу после открытия и уже тогда был приятно удивлен качеством оборудования и обслуживания. Все последующие визиты на удивление радовали ещё больше, так как заведение постоянно развивается как в плане кальянокурения (сейчас выбор табаков определенно один из самых широких в городе, при этом кальянщики умеют с ними работать), так и в плане сервиса (появились дороговатые, но стоящие десерты), общего подхода к антуражу заведения.
Чайная карта заслуживает отдельного упоминания, в Скайфолле речь идет не об уже повсеместно надоевших вишневых пуэрах "100-летней давности" и "уникальных" молочных улунах, а о действительно редких и приятных сортах, к выбору которых была приложена явно опытная рука (присутствуют также и распространенные сорта, персонал хорошо знаком со вкусовой палитрой и поможет с выбором).
Как человек с определенным стажем кальянокурения не могу не похвалить заведение за наличие нестандартных забивок как во вкусовом плане, так и по содержанию никотина, что вносит разнообразие и приятно удивляет. Сейчас в центре города расположено бесчисленное количество заведений, в которых можно покурить кальян, но большинство работает на количество, а не на качество, Скайфолл для меня приятное исключение.
Помещение небольшое, но грамотно спланировано. Если вы хотите покурить в спокойной обстановке, не советую идти во время проведения вечеринок, так как от музыки будет негде спастись:) В остальное же время размеренная атмосфера и приятный плейлист позволят скоротать пару часов в отрыве от динамики большого города.
Скайфолл стал для меня кальянным заведением - открытием года (как в свое время The Hive), не могу не посоветовать к посещению. Увидимся!
Skyfall Bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел