8 (800) 100-82-78 8 (800) 100-82... — показать

Отзывы о компании Skygear.ru

8 (800) 100-82-78 8 (800) 100-82... — показать

Отзывы про Skygear.ru (36)

Заказал перчатки рыбацкие с подогревом, если честно, просто в восторге. И от перчаток – на морозе с удочкой сидеть не холодно, и от сотрудников магазина. Заказ обработали быстро, доставили тоже.
Долго искал подходящую ушанку спортивного типа, нашел только здесь. Выглядит супер, качество отменное. Заказ делать в магазине удобно, все понятно, ошибиться невозможно. Платил Яндекс.Деньгами, отлично, что в магазине есть такой вариант оплаты.
Купила в этом магазине пальто на пухе. Все продумано, чтобы максимально защищать от холода: высокий воротник, манжеты, теплый капюшон - одежда для крепких морозов, как раз нам, на север. Менеджеры отвечают на горячей линии на все вопросы. Быстро оформили заказ, и пришла куртка без повреждений. Буду проверять в предстоящую зиму, пока всем довольна.
Заказывал снегоступы. Отправили сразу. Качество хорошее. Нет претензий.Менеджеры внимательные и обходительные. Благодарен.
Заказал, крепления получил, уже даже соорудил самодельные снегоступы, точнее, мне они нужны чтобы ходить по кровле из ондулина:). Претензий никаких ни к товару, ни к магазину нет.
Заказывал скалолазные зацепы. Всё пришло как в описании, качество отличное, материал зацепов очень прочный. Обслуживание более чем замечательное, по любому поводу звонили))) хоть и дозвониться до меня очень сложно (зона покрытия связи, капризная). Спасибо ОГРОМНОЕ. Отзыв в ВК обязательно напишу, как всё смонтирую.
Заказ получил, качеством комбинезона доволен ,спасибо Вам за оперативность в работе
Добрый день . Куртки показали себя с хорошей стороны . Конечно не было никакого экстрима , во время восхождения на Эльбрус 22.07.18 погода была солнечная и безветренная . Но тем не менее , куртки оставили только приятные впечатления . Легкие , Тёплые , дышат . Жаль только свою ред фокс немного прожег об глушитель ратрака . Спасибо .
Заказ получил, о качестве и обслуживании: никаких замечаний и нареканий,все как и должно быть -качественно, грамотно,работая с Вами нет желания ходить по магазинам в поисках необходимого снаряжения.С большим удовольствием продолжу с Вами сотрудничество в дальнейшем,еще раз большое спасибо.Денис
Здравствуйте! Посылку получил, все устроило. Буду Вас рекомендовать! Спасибо!
На праздники с друзьями решили съездить на горнолыжный курорт. Так как мой друг проживает на проспекте Юрия Гагарина, идти до этого магазина долго не пришлось. Брали костюмы и рюкзаки. Цены хорошие, качество вещей отличное. Буду рекомендовать.
Добрый вечер. Всё в полном порядке. Качеством товара очень доволен и обслуживанием тоже доволен. Очень вам благодарен.
Заказывал в скайгире кольца для треккинговых палок. Товар был в Москве, привезли за два дня. Всё получил. В плане сервиса всё супер, а товар пока не проверял, но, уверен, всё должно быть прекрасно))
Заказал на skygear.ru кроссовки для скалолазания Zamberlan 125 Intrepid Rr.
Заказом очень доволен.Спасибо!!!!
Купила в интернет-магазине skygear.ru пуховик для гор. Спасибо заказ получила. Доставка быстрая. Товар отличного качества.
Добрый день! Благодарю, товаром довольна, курьер был доброжелательный и пунктуальный. Однако немного понервничала со сроками доставки, договаривались на 9 июля, а посылка пришла 12. Еще раз благодарю за сотрудничество.
Товар надлежащего качества,пришло быстро.Работой вашей доволен,буду и дальше с вами сотрудничать.
Товар надлежащего качества,пришло быстро.Работой вашей довольна, буду и дальше с вами сотрудничать.
Добрый день!
Да, все в порядке.
Сумкой доволен. Спасибо!
Качество товара хорошее. Обслуживание считаю, отличное.
Добрый день. Cотрудники у вас хорошие, стараются, по вопросам быстро отзываются, за все накладки искренне извиняются. Товар — я получила 10 кусочков алюминия редкой формы, без которых мою палатку особой конструкции на песке поставить очень сложно, чему безмерно рада — спасибо за ширину ассортимента, зачет тем, кто его составлял.
Меня очень хорошо обслужили в вашем магазине. Показали весь ассортимент, и я выбрал и оплатил еще несколько товаров. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым ваш интернет-магазин. Спасибо за отличное обслуживание.
Здравствуйте.все в порядке,обувь какой размер заказал такой и прислали,горелка работает без проблем,спасибо! Будем сотрудничать.
Огромное спасибо. Все что заказал, пришло. Все соответствует каталогу. Очень порадовала "цена-качество". Понравились пунктуальные, вежливые сотрудники.
Добрый день. Заказ получил. К работе магазина и доставке претензий нет, все оперативно и удобно!
Здравствуйте! По заказу всё отлично. Доволен. Нареканий и претензий по доставке, товару - нет. Спасибо.
Добрый день! Заказывал флисовый костюм Norfin - Костюм флисовый Polar Line. Заказ доставили быстро. Товаром доволен, по размеру подошел. Спасибо все хорошо. ))
Заказывала кроссовки для бега и ошиблась с размером! Достаточно подробно разъяснили алгоритм действий по обмену! Спасибо сотрудникам за их качественную работу! Рекомендую покупать в этом магазине! :)
Здравствуйте, уважаемые сотрудники и владельцы Skygear! Спешу поделиться радостью – заказала у вас эту сумку, и вот, она пришла ко мне. Ни капли не разочарована! Фирму эту выбрала, потому что у меня есть обычная дамская сумка от них, она мне служит уже давно, и всё ещё в отличном состоянии.

А эта сумка для путешествий – именно то, что я искала. Как указано на сайте, её объём – 100 литров, и мне, барахольщице, как раз это и нужно. Вместе с тем она нетяжёлая, везти её очень удобно. Ну и наконец, она стильная и красивая, глаз радуется. Спасибо, Skygear!
нужны были срочно хорошие подарки на детский день рождения,
отличный интернет магазин, заказали, все было в наличии, пункт самовывоза рядом с домом.
Дети очень довольны, качество отличное до сих пор играют все в целости и сохранности)
к слову игрушка Фингерскейт и Фингерскейт (парк), молодежь увлекается давно, но качество в других магазинах оставляет желать лучшего или очень дорого!
Заказывала флисовую маску Басег, забирала самовывозом. Все в порядке. Всем довольна.
Все оперативно, пришло быстро. Довольна качествои и ценой!! Спасибо.
Заказывал 2-ой раз, еще и с 20% скидкой. Спасибо, все получил. Спасибо за оперативность и быстрое выполнение заказа.
Наконец то получила посылку с заказом, покупала Все в порядке. и размер и качество все устраивает. Проверила на улице при -20 шла спокойным шагом и не замерзла. Я очень довольна. Большое спасибо за участие и советы при оформлении заказа....На почте произошла путаница, но все разрешилось благополучно. Еще раз спасибо магазину.