8 (812) 374-28-648 (812) 374-28... — показать

Сладсон на улице Шостаковича Сеть

8 (812) 374-28-648 (812) 374-28... — показать
г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
537 место

Про «Сладсон на улице Шостаковича»

Компания Сладсон поставляет на рынок и продает мебель из массива для спальной комнаты. В ассортименте компании Сладсон можно найти любые товары для удобного и качественного сна. Помимо кроватей, компания продает подушки, матрасы, тумбочки, комоды, шкафы. В ассортименте продукции присутствуют как классические модели мебели, так и современные. Все материалы, из которых изготавливается мебель, являются натуральными и идеально подходят для комфортного сна. Мебель компании Сладсон, помимо полезных свойств, является долговечным приобретением с замечательными эстетическими характеристиками.

Мебель 1

Отзывы про Сладсон на улице Шостаковича (12)

3.1
Привезли мне грязный матрас по договору номер 04-11-17-ГРА.
Ждать новый у меня времени нет (а размер нестандартный).

Хочу пожелать компании Сладсон и их грузчикам, которые толкали его плашмя прямо по парадной, – сгореть в стыде от своего непрофессионализма.

Фотография, чтобы понять масштаб проблемы.
Купили кровать-чердак из дерева, из ольхи в ТЦ "Загородный дом" по индивидуальным размерам. Лестница с вырезами для рук - очень удобно. Внизу встроили шкафчик - сэкономили пространство.
Заказала кровать Миллениум 29 октября + матрас Агата + подушка анатомическая из латекса. (за матрас пришлось платить сразу 100% предоплату т.к. нестандарт), сразу предупредили, что на доставку 25 ноября мы не успеваем, доставка будет после 25/12.
28/12 все доставили, все быстро и аккуратно, персонал , начиная от продавца и заканчивая грузчиками, вежливый. Кровать хорошая, матрас и подушка очень удобные, никакого запаха, я всем довольна.
p.s. я вообще-то зануда и довольно привередливая
Не рекомендую!
При условии 100%-ной оплаты от 30 июля и доставки в течении 5 дней по договору, 8 августа даже неизвестно когда доставят кровать!!!
Два года назад купили матрас Сладсон. Обслуживанием и качеством довольна. Привезли вовремя, распаковали, на кровать положили. Пах, как и все новые матрасы, буквально 2-3 дня; удобно, что чехол на молнии, снимать, конечно, я его не буду, а вот расстегнуть и почистить загрязнение можно легко; не разболтался, не скрипит и не проваливается, хотя мы на нем не только спим, но и сидим постоянно. Сейчас планирую купить матрас сыну. Буду и дальше пользоваться услугами этой фирмы.
Сладсон на улице Шостаковича на карте