8 (812) 988-40-688 (812) 988-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 10
помещение 10Н
Район: Невский

Про «СлавДент, стоматология»

СлавДент, стоматология работает без выходных. От профессиональной гигиены  и профилактики заболеваний полости рта до амбулаторных хирургических операций и сложнейших видов протезирования. Все требуемые стоматологические услуги пациент получает в одной клинике. Во время первичной консультации Вам предоставят полную информацию о состоянии полости рта, возможных вариантах решения имеющихся проблем, стоимости и сроках лечения. Для самых маленьких пациентов особые детские кабинеты, украшенные веселыми рисунками, совершенно безопасная анестезия и широкий спектр специализированных услуг: лечение кариеса молочных и постоянных зубов, пульпита, гингивита, пародонтита, удаление, исправление прикуса.

Диагностика 2
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты СлавДент, стоматология (6)

Фотография специалиста Черепанов Евгений Иванович
Урвачев
Константин Сергеевич
Стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про СлавДент, стоматология (17)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (1)
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Резиковичу. Обратился в клинику после неудачного пломбирования зубов в другой клинике. Воспаление пошло по всей челюсти. Был удивлен насколько качественно был пролечен зуб. На одном зубе прочистил каналы, второй зуб к сожалению, не удалось спасти. Скол пошел прямо вовнутрь. При удалении все было быстро и безболезненно.
Один раз в полгода обязательно делаю профессиональную чистку зубов. Увидела на сайте клиники скидку на эту процедуру и не раздумывая записалась. Хочу отметить, что стоматолог хорошо сделал чистку, т.к. у меня есть проблемный зуб и его не каждый может хорошо почистить, но здесь все идеально. Теперь буду постоянным клиентом, даже без акции.
Рекомендую центр "Славдент" всем, кто ищет качественное лечение периодонтита. Врачи - настоящие профессионалы своего дела и имеют большой опыт работы. Они провели лечение очень тщательно и внимательно объяснили всё процедуры. Я благодарен стоматологическому центру "Славдент" за их заботу о моём здоровье.
Лечение гингивита в «Славденте» оказалось очень эффективным и результативным. Врачи провели всестороннюю диагностику и предложили индивидуальный план лечения с учётом моих особенностей. Хочется отметить прекрасную атмосферу в клинике. Я довольна результатом и рекомендую «Славдент» всем, кто столкнулся с похожей проблемой.
У меня была трещина на зубе, которую можно было исправить при помощи керамической коронки. Мне понравилось, насколько процедура была быстрой и легкой. Коронка не только выглядит совершенно естественно, но также не мешает мне в повседневной жизни. По сути у меня появился новый зуб, только ненастоящий.

Частые вопросы про СлавДент, стоматология

Как узнать график работы СлавДент, стоматология ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-40-68

СлавДент, стоматология находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 10
помещение 10Н.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВДЕНТ"
Юридический адрес:
193318, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, КЛОЧКОВ ПЕРЕУЛОК, 10, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 10Н