8 (952) 666-00-888 (952) 666-00... — показать

8 (952) 666-00-888 (952) 666-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 9Б
1-2 этаж
Район: Кировский

Про «СТО Славянка в Пушкинском районе»

Думаете о безопасности вашего автомобиля? Для автовладельцев в Пушкинском районе доступна охраняемая автостоянка, где вы можете пристроить своего "железного друга" на любое время и он будет под надёжным присмотром. Ведь согласно правилам хранения транспортных средств это обязанность сотрудников стоянки. Помимо этого, организация выполняет функции автомойки. У вас настало время привести вашего "железного коня" в порядок? Отчистить въевшуюся грязь с поверхностей салона или кузова способны специальное паровое оборудование и химические составы для мойки и сушки ТС. По наличию особых покрытий можно подробнее разузнать у работников на месте. Вы можете обратиться к здешним специалистам, когда вам нужна услуга установки автозвука. Для того, чтобы создать качественный и чистый звук в автомобиле, специалисты сервисов, ориентируясь на конструкцию авто и предпочтения владельца транспорта, помогут правильно подобрать и настроить дополнительные акустические системы или же сделать полное звуковое переоборудование. Кроме того, в целях безопасности заранее и в течение всего процесса проводят проверку совместимости по техническим параметрам. Кроме того, эта организация может быть полезной, если вам требуется автосервис, авторазбор, автосалон, шиномонтаж или автостанция. Здесь вам также доступны диагностика автомобиля (в том числе компьютерная), АКПП, подвески и прочего, установка автокондиционера, камеры заднего вида, парктроника и других элементов, замена тормозного шланга, стартера, термостата и многого другого, замена масла в автоматической коробке передач или двигателе, замена ремня ГРМ, полировка кузова, заправка и обслуживание автокондиционеров, полировка и регулировка фар, балансировка колес, хранение шин, прокачка тормозной системы, промывка форсунок, предпродажная подготовка, сварочные работы, сход-развал 3D, тюнинг автомобиля, тюнинг двигателя, чип-тюнинг, мойка двигателя, шумоизоляция, ремонт спецавтотехники, ремонт автоматической и механической коробки передач, системы охлаждения, автокондиционеров и многого другого, покраска кузова, дисков, удаление царапин. Сервис обслуживает любые марки автотранспорта. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании autoservice-slavyanka.ru и по телефону 79526660088. Двери СТО Славянка в Пушкинском районе открыты Пн-вс: 09:00 - 21:00; автомойка: пн-вс круглосуточно. СТО располагается по адресу Промышленная, 9Б.

Выездные услуги 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про СТО Славянка в Пушкинском районе (22)

Уже 2 года как обслуживаюсь в этом сервисе. Проблем никогда не возникало. Ребята толковые, можно находиться в ремонтном боксе. Не обманывают, не ставят каких-то левых деталей. Рекомендую.
Хороший автосервис, опытные мастера, по любым вопросам что то подскажут, дадут советы. Бываю тут раз в два месяца и пока ничего плохого не случалось. Многие из моих знакомых тоже сюда приезжают.
Хороший автосервис, могу смело рекомендовать любому автовладельцу. Я ремонтировал здесь подвеску на Вольво. В принципе всем доволен, ни на что не могу жаловаться. Ребята отличные!
Александр хороший спец, прям советую его реально! Пробема была, решил быстро, на вопросы мои ответил, теперь знаю свои косяки. Можно посидеть, подождать или даже посмотреть что именно делают с машиной. Я доволен!
Заезжала к ним на ТО и так по мелочи. Михаил проконсультировал, неполадки все устранил. Славо богу ничего глобального не было.Чистые боксы, есть где подождать посидеть, но самое главное ребята нормальные работают без понтов.

Частые вопросы про СТО Славянка в Пушкинском районе

Как узнать график работы СТО Славянка в Пушкинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 666-00-88, +7 951 666-20-88

СТО Славянка в Пушкинском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 9Б
1-2 этаж.

СТО Славянка в Пушкинском районе на карте