8 (812) 670-21-018 (812) 670-21... — показать

+7 812 670-...+7 812 670-21-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 76 к 8 литер а
Ленинский проспект,
Район: Московский

Про «Магазин Славянский текстиль в Московском районе»

Торгово-финансовая компания «Славянский текстиль» является одним из крупнейших производителей и поставщиков текстильной продукции на территории России. Компания была создана в 1992 году, через несколько лет стала членом Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга, а сегодня наши изделия знают и любят по всей стране. Это подтверждает победа на всероссийских конкурсах «Лучшая коллекция домашнего текстиля» и «Качество товаров оценивает покупатель». Наши достижения также отмечены золотой медалью программы «500 преуспевающих компаний России».

Предметы обихода, созданные из различных тканей, всегда были не только необходимостью - они стали символом уюта, комфорта, домашнего тепла. Наша компания не только производит качественный текстиль для дома, но и отбирает лучшие товары из текстиля со всего света от проверенных производителей, чтобы предложить их нашим клиентам.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент товаров: постельное белье, махровые изделия, аксессуары для кухни, декоративные подушки, предметы интерьера, корпоративная продукция, подушки и одеяла Norsk Dun и многое другое. Наш текстиль для дома поможет создать в Вашем доме неповторимую и индивидуальную атмосферу. У нас Вы можете приобрести товары из текстиля как в розницу, так и оптом.
Мы ценим каждого клиента! Лучший дизайн, лучшее качество и лучшие цены всего текстильного мира для Вас.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Магазин Славянский текстиль в Московском районе (6)

2.2
Купила бежевую простынь из страйп-сатина компании ТФК Славянский Текстиль. Мало того, что вместо бежевого цвета на картинке в реальности она желтая, так она очень жесткая и грубая. Сравнила на ощупь с бязью, мне показалось что даже еще более жесткая. Стирала 3 раза с разнообразными кондиционерами, но ничего так и не помогла, спать на ней невозможно. Поставщик принимать назад товар отказывается, аргументирует тем, что никто не жаловался. Странный аргумент, я не верю, что люди не могут отличить качественный товар от вот такого суррогата.
Вообще, я для себя сделала вывод - если белье качественное, то оно мягкое и шелковистое даже в упаковке. Не стоит верить заверениям продавцов о том, что белье жесткое только пока новое, т.к. пропитано спец. составами и якобы оно станет мягче после стирки. Проверено, что это неправда.
Купила комплект постельного белья "Present NY" Качество отвратительное, покупать не советую, В составе написан актикул и 100% хлопок,а что за ткань-не понятно. Ткань очень тонкая и прозрачная как марля, а при использовании собираются катышки.
Приобрела через интернет-магазин компании комплект постельного белья Lana - очень понравилось и качество и пошив. Приятно что пододеяльник на молнии!
Единственный минус компании - местоположение. В целях экономии денег на доставку, решила забрать комплект сама, поняла что пешком можно и заблудиться с первого раза ))
а так, работники компании - достаточно грамотно рассказали о качестве и производстве других товаров. Обязательно еще что-нибудь куплю у вас! Спасибо за Вашу работу!
Приобрела комплект постельного белья КПБ-2 "Eco Line" Арт. 0118354/93. На упаковке написано: "Комплект постельного белья с простынью на резинке". Ничего подобно в упаковке не оказалось. Купила комплект ради этой простыни. Как не стыдно производителю! У Вас отдел ОТК работает или только зарплату получает?
Компания отказалась продавать товар, представленный на сайте по акционной низкой цене (комплектом). Руководитель отдела продаж сообщил, что товар категории, включенной в акцию, распродан. Однако информация о завершении акции на сайте отсутствовала, также в каталоге на сайте не было указано отсутствие в наличии товара, включенного в комплект. Кроме того, ни один из нижестоящих сотрудников Московского и Питерского офисов (общалась с двумя) не сообщил о физическом отсутствии такого товара. Считаю данный факт обманом потребителя.
Телефоны недобросовестной компании:
(812)643-21-69
(495)786-82-43
руководитель - Желмин Сергей Юрьевич
Добрый день.
Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства, которые мы Вам доставили отсутствием актуальной информации на нашем сайте. Ваш комментарий очень важен для нас и мы непременно разберемся в этом инциденте. И впредь, надеемся, что подобных неприятных инцидентов больше не доставим и Вы обратитесь к нам вновь.
Galina Umyarova
Galina Umyarova ответила Yula_88_88
Цена таким извинениям-ноль. Честно было-бы извинившись, продать обманутой даме товар по акционной цене, и наказать(увольнением) лживых сотрудников.

Частые вопросы про Магазин Славянский текстиль в Московском районе

Как узнать график работы Магазин Славянский текстиль в Московском районе ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-21-01

Магазин Славянский текстиль в Московском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 76 к 8 литер а.

Магазин Славянский текстиль в Московском районе на карте