8 (812) 309-83-088 (812) 309-83... — показать

8 (812) 309-83-088 (812) 309-83... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-83-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 35 к 1
Пионерская,

Про «Слетать.ру Комендантский 35»

Мы работаем для того, чтобы исполнить Ваши мечты о ярком и незабываемом отдыхе. Отзывчивые и хорошо ориентирующиеся в туризме сотрудники нашей компании помогут подобрать тур, отвечающий Вашим пожеланиям. С нами купить тур - это просто!

Так же в нашем офисе вы можете приобрести АВИА и ЖД билеты за наличный или безналичный расчет.

Наш современный и уютный офис по продаже туров, с комфортной зононй ожидания, находится в самом центре Приморского района. Для тех кто предпочитает передвигаться общественным транспортом, в 50 метрах от офиса остановка автобусов, троллейбусов и маршруток. Тем же, кто предпочитает личный транспорт, мы готовы предложить просторную бесплатную парковку непосредственно перед нашим офисом.

На наш взгляд, отдых должен оставлять яркие и незабываемые воспоминания! Доверьте подбор тура Вашей мечты - нашим специалистам. Индивидуальный подход, отличное знание направлений и желание сделать Ваш отдых самым запоминющимся - вот что нас отличает!

Отзывы про Слетать.ру Комендантский 35 (3)

3.7
очень хорошая Фирма очень Доброжелательные и отзывчивые люди. Хорошая Работа и путевка и гид и продающие услуги в офисе-чуткие Доброжелательные люди очень советую всем обращайтесь не пожалеете. Я прошу прощения у представителей фирмы-за предыдущий отзыв он неправилен и неверен.ю Извините пожалуйста. Я сьездил и мне все понравилось все честно и хорошо. Благодарю Вас. С уважением борис.
Борис, приветствуем Вас!
Мы конечно были немного удивлены вашим первым отзывом, т.к. всегда очень стараемся сделать все и еще немного больше чем возможно, для организации отдыха наших дорогих клиентов, ведь репутация - это самая лучшая реклама. Сотрудники компании, готовы помочь нашим туристам без преувеличения 24 часа в сутки, и подчас нам приходится помогать нашим клиентам и после окончания рабочего времени (но это, конечно, в исключительных случаях и когда у нас есть такая возможность:)
Мы очень благодарны Вам за то, что в конечном итоге, вы довольны нашей работой и Вам все понравилось!
Будем очень рады видеть Вас снова, надеемся, что ваш опыт путешествий с нами, оставит только наилучшие воспоминания и ваши отзывы (хотим надеяться и сделаем все, что бы они были только положительными:) будут хорошей рекомендацией для Ваших друзей и других наших будущих клиентов!
С Уважением и пожеланием всего наилучшего,
Евгения,
Руководитель офиса "Слетать.ру" на Комендантском 35, к.1
очень сомнительное место с виду тут как будто жулики и проходимцы-берут деньги и от них ни слуху ни духу- ничего не слышно....странная и подозрительная фирма-не советую.
я хотел бы удалить это но не знаю как? это удалить теперь?...извините пож-ста я очень извиняюсь. Очень Хорошая турфирма!!!
Покупали тур в Сочи, на Красную поляну на 3 дня. Менеджер предложила несколько вариантов гостиниц на выбор. Цена соответствовала предложению на сайте. Отдых понравился, накатались на лыжах, да и отель был супер, очень приличный СПА с подогревающимся бассейном. Но 3 дня конечно мало.
Снежана
Слетать.ру Комендантский 35 на карте