8 (812) 454-18-198 (812) 454-18... — показать

Агентство Слетать.ру (ООО Мир Наизнанку)

8 (812) 454-18-198 (812) 454-18... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-18-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 83

Про «Агентство Слетать.ру (ООО Мир Наизнанку)»

Всем нам прекрасно известно, что лучший отдых — это смена обстановки, и именно поэтому мы предлагаем Вам оставить серые будни и отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие, наполненное удивительными впечатлениями и яркими эмоциями. За продолжительные годы работы сотрудниками Агентства СЛЕТАТЬ.РУ на Ленсовета 83 были накоплены весомые знания в области международного туризма. О туризме мы знаем всё и даже больше, и с огромной радостью готовы делиться с Вами нашим опытом.

Менеджеры нашей компании отлично знают большинство предлагаемых направлений, так как лично побывали во многих самых популярных местах в рамках информационных туров. Именно поэтому мы лично отвечаем за тот уровень услуг, которые предлагаем и готовы предоставить Вам только лучшие предложения. Для нас Ваш комфорт и удобство стоят на первом месте. Именно поэтому мы постоянно работаем над новыми услугами, чтобы сделать подбор и покупку тура максимально понятным и легким для Вас, занимающим минимум времени и сил. Наши клиенты могут расчитывать на поддержку и во время путешествия.

Агентство Слетать.ру Ленсовета 83 - Ваш  надеждый проводник в мир комфортного туризма!

Направления 13
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Агентство Слетать.ру (ООО Мир Наизнанку) (5)

Всегда пользуюсь услугами данного агенства! Летала в Индию, на Кипр, в Турцию и в Тайланд. Девушки из агенства всегда оказывают оперативную помощь, дают хорошие Советы к посещению тех или иных стран. Документы и визы всегда готовы своевременно. Обо всех изменениях сообщают заранее.
ReviewForm Mobile 1748461ReviewForm Mobile 1748462ReviewForm Mobile 1748463ReviewForm Mobile 1748464ReviewForm Mobile 1748466+1
День добрый. Летал 8.11.2018-го в Паттайю. Всё понравилось,кроме грязного моря.
16176361617637161763916176401617641+4
летаю через данное агенство 2ой раз, в любом отпуске есть свои плюсы и минусы, рекомендую вам данное агенство сотрудники профессионалы своего дела
Всем привет. Уже в 4-й раз летаю со Слетать.ру (Индия, 2 раза Турция и Тайланд). Каждый раз все было сделано на высшем уровне. Александр, Ксения и Екатерина хорошо знают свое дело, дают правильные советы по подбору, всегда вовремя присылают все документы, всегда готовы к решению вопросов. Так что всем рекомендую 😉
ReviewForm Mobile 1536775ReviewForm Mobile 1536780ReviewForm Mobile 1536781ReviewForm Mobile 1536782ReviewForm Mobile 1536783+1
Доброго времени суток,всем)))Уже не первый год летаю с туристическим агентством Слетать.ру на Звездной и очень довольна.Всегда слаженная и быстрая работа,подбор лучших отелей и постоянная поддержка и связь,всегда обеспечивают прекрасный отдыхаю,только с ними и всем рекомендую, прекрасный и внимательный коллектив.Отдельное спасибо Елене и Ксении - ВЫ СУПЕР!!!
Агентство Слетать.ру (ООО Мир Наизнанку) на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»