8 (812) 426-10-748 (812) 426-10... — показать

8 (812) 426-10-748 (812) 426-10... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-10-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Про «Служба уборки 812»

Компания «Служба уборки 812» предоставляет услуги профессиональной уборки помещений в Санкт-Петербурге и пригороде. Быстро, качественно и по привлекательным ценам!Наши услуги: генеральная уборкауборка после ремонтамытье окон и витринхимчистка мебели и ковровых покрытий

Доставка 1
Доставка
Другие клининговые услуги 2
Веб-кошельки
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Служба уборки 812 (37)

Добросовестная компания) Заказывала уборку за 3 дня. Бригада приехала своевременно из 2-х человек на площадь в 67 квадратов, уборка была произведена за 2 часа как и договаривались. Свои обязанности выполнили сполна я считаю, так что могу рекомендовать!
Выполняют у меня поддерживающую уборку в квартире и периодически генералят, живу один и мне этого хватает. Приезжают всегда по предварительному звонку с напоминанием, мониторят на сколько после меня все устроило, как правило все вопросы решаются в процессе, так что результатом стабильно доволен. Могу рекомендовать, безопасный и вполне приемлемый способ привести в порядок квартиру.
Просто спасли меня перед приездом из роддома. Убрали квартиру как положено, помыли все что я просила (были дополнительные пожелания). По деньгам обошлось не так дорого как думала, в любом случае такой труд должен быть оправдан-я как женщина прекрасно понимаю насколько это непросто. Приятно общаются, звонят и до и после уборки, так что к своему делу относятся ответственно
Уборку нам делали после ремонта, очень много было лишнего хлама и слой известки, так что досталось им не мало, но превратили помещение они в чистое за считанные часы, что даже песчинки не осталось. Не жалко денег за их работу, потому что все сделали на совесть как для себя. Будем обращаться еще к ним по вопросам уборки
Делала уборку такую впервые. Позвонила в компанию, мне ответили на все вопросы, после чего подобрали оптимальное время для выезда специалистов. Выезд был в пригород, хорошо что туда тоже ездят. Было 2е человек которые убирались очень хорошо, буквально на глазах дом преобразился. Мне понравились их моющие средства, которые имели приятный аромат и не вызвали аллергической реакции, к которой я склонна
Служба уборки 812 на карте