8 (812) 426-10-74 8 (812) 426-10... — показать

8 (812) 426-10-74 8 (812) 426-10... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-10-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Район: Московский

Отзывы про Служба уборки 812 (37)

Добросовестная компания) Заказывала уборку за 3 дня. Бригада приехала своевременно из 2-х человек на площадь в 67 квадратов, уборка была произведена за 2 часа как и договаривались. Свои обязанности выполнили сполна я считаю, так что могу рекомендовать!
Выполняют у меня поддерживающую уборку в квартире и периодически генералят, живу один и мне этого хватает. Приезжают всегда по предварительному звонку с напоминанием, мониторят на сколько после меня все устроило, как правило все вопросы решаются в процессе, так что результатом стабильно доволен. Могу рекомендовать, безопасный и вполне приемлемый способ привести в порядок квартиру.
Просто спасли меня перед приездом из роддома. Убрали квартиру как положено, помыли все что я просила (были дополнительные пожелания). По деньгам обошлось не так дорого как думала, в любом случае такой труд должен быть оправдан-я как женщина прекрасно понимаю насколько это непросто. Приятно общаются, звонят и до и после уборки, так что к своему делу относятся ответственно
Уборку нам делали после ремонта, очень много было лишнего хлама и слой известки, так что досталось им не мало, но превратили помещение они в чистое за считанные часы, что даже песчинки не осталось. Не жалко денег за их работу, потому что все сделали на совесть как для себя. Будем обращаться еще к ним по вопросам уборки
Делала уборку такую впервые. Позвонила в компанию, мне ответили на все вопросы, после чего подобрали оптимальное время для выезда специалистов. Выезд был в пригород, хорошо что туда тоже ездят. Было 2е человек которые убирались очень хорошо, буквально на глазах дом преобразился. Мне понравились их моющие средства, которые имели приятный аромат и не вызвали аллергической реакции, к которой я склонна
Пользоваться их услугами по уборке очень выгодно. Я уже постоянный клиент и на уборку мне делают приятную скидку в 10%. За время пока дома работают их клинеры я успеваю сделать свои дела и возвращаюсь уже в чистую квартиру. В стоимость услуги уже включён выезд специалистов и оплата их работы, все необходимые принадлежности и бытовая химия
Более удачного способа навести порядок быстро и качественно не знаю, а здесь с этим справляются на ура. Не нужно ничего показывать, сами знают что и где убрать. Убирают оперативно, а не так что в развалочку. Общительные и хорошие специалисты, которым можно доверить своё жилье и получить безупречную чистоту.
Уборку делают как для себя, поэтому мне нравится пользоваться их услугами. У них всё продумано для этого, так что мне нужно только позвонить и дождаться уборки. Всегда заглянут в каждый уголок, под каждую кровать, очень кропотливо относятся к работе. После уборки мне всегда звонят и интересуются как всё прошло, просто молодцы!
Достойная фирма по уборке любых помещений по площади и степени загрязнения. Мне отчистили всю мягкую мебель получше иной химчистки. Так что и возить никуда не надо и гораздо выгоднее все это выходит. Теперь сам даже не запариваюсь, а обращаюсь к ним и все всегда чисто и свежо. Рекомендую всем обращаться сюда тоже.
Мне очень нравится эта фирма. С тех пор, как стала регулярно пользоваться их услугами, забот просто не знаю. Делают аккуратно и на совесть. Особенно мне нравится, как они отмывают все кухонные приборы и гарнитур. Я готовлю каждый день, там уж хочешь-не хочешь, а постоянно все ляпается. Рекомендую обязательно всем, вам же легче будет.
Стыдно было, честно говоря, поначалу приглашать их. Вроде и квартира всего на две комнаты, но тут реально не успевала. Маленький ребенок, а у нас ремонт. Пригласили и нисколько не пожалели о своем выборе. Все чисто и аккуратно, а самое интересное, что чистили мужчины. Молодцы ребята! Теперь мыть окна обязательно будем обращаться к вам.
Я считаю, что я вполне хорошая хозяйка, но в повседневной суете просто не успеваешь многие вещи с уборкой, а так хочется, чтобы дома все блестело чистотой. Отличный выход предлагает данная фирма. Здесь сделают быстрее в два раза, а по стоимости, честно говоря, на хорошую химию и порошки потратишь примерно столько же.Рекомендую пользоваться ихх услугами и разгружаться хоть иногда.
Мы уже давно и прочно связали свою жизнь с данной компанией по уборке, потому что она облегчает нам жизнь, избавляя от многих повседневных забот по уборке в доме. Наверное, единственный минус собственного дома в том, что приходится убирать большую площадь, поэтому мы обратили внимание на компании, предоставляющие подобные услуги. Выбирали по отзывам в интернете и не ошиблись. Теперь мы сотрудничаем постоянно.
Если вы спросите меня, какая компания по уборке самая лучшая, я однозначно отвечу вам, что эта. В отличие от многих других, расхваливаливающих себя фирм которые в своем арсенале даже не имеют достаточное количество услуг по уборке, эта компания не растрачивая попусту время на пение дифирамбов самим себе, делом доказывает деятельность и высокий уровень. Рекомендую попробовать и убедиться в этом.
Очень довольны качеством предоставляемых здесь услуг. Радует, что ничего даже особо говорить никому не надо, сделал заявку, договорился о времени и все. Можешь даже спокойно пойти погулять на время уборки. Не обидятся, если решишь лично проконтролировать ход уборки. Я первые пару раз так и делала, а потом успокоилась, потому что полностью им доверяю.
Отличный способ недорого избавиться от так надоевших загрязнений, преследующих нас в повседневной жизни. Лично меня особенно бесит вечно неотмывающаяся духовка. Здесь с данной проблемой справляются на ура и после их работы всё на кухне просто сияет и всё это за сравнительно небольшую стоимость. Усилий с моей стороны минимум, бюджет не убудет и на кухне порядок. Рекомендую сюда обращаться всем. Сэкономите нервы и время.
В данную фирму обратились по рекомендации знакомых. В доме маленький ребенок и я не справлялась с обычной сезонной уборкой всего дома. Здешние профессионалы очень аккуратно и тщательно все отмыли, вымыли окна и люстры, протерли все поверхности. Приятно находиться в такой чистоте. Почаще стоит к ним обращаться.
Очень довольны работой специалистов данной компании. Без лишних слов делают свою работу и делают ее тщательно. Не приходится ни на что указывать и напоминать. Уборку делали мужчина и женщина. Справились отлично и мы обязательно еще будем приглашать вашу компанию. Самый достойный вариант по демократичной цене.
Почему-то многие думают, что обращаются в клининговые компании только ленивые хозяйки. Я вот, например, не из таких, но все равно понимаю, что идеально вычистят в моей квартире все закоулки только профессионалы и только специальными средствами. Обращаюсь за помощью в Службу уборки 812 и всегда довольна их работой. Отличная компания!
Очень трудолюбивая и слаженная команда. Быстро распределяют обязанности и оперативно все делают. После их уборки в доме ни пятнышка. Особое спасибо за то, что очистили до блеска кухню. Я билась неделями над загрязнениями в духовке, но все безрезультатно. А теперь сияет, как новенькая! Спасибо за добросовестный труд!
Хочу поблагодарить сотрудников компании! Это мой первый опыт заказа в сфере клининга. Первый заказ был "Мытьё окон". Волновалась, но все прошло хорошо. Девушка приехала к назначенному времени, доброжелательная. Мы обговорили детали и ждали с ребенком в соседней комнате. Сотрудница сделала работу быстро, окна кристальные. У меня так не получалось вымыть. Цена приемлемая. Большое спасибо за ваш труд!
После капитального ремонта я не знала с чего начать мне уборку. Груда ненужного мусора после рабочих, пол весь в белом налете и грязные окна. Это все наводило на меня ужас. Да еще и мебель вся в пыли, хотя была тщательно прикрыта. Обратилась в «Служба уборки 812» . Приехали сотрудники со своими моющими средствами и оборудованием. Шустренько все отмыли, почистили, пропылесосили. Ничего при этом не уронив и не повредив.
Заказывали здесь уборку квартиры, после того как съехали квартиранты и мы сами решили жить в этой квартире. Выбрали тариф уборки самый максимальный, чтобы в порядок привели просто всё, компания со своей задачей справилась на 200 процентов просто, когда я зашла в квартиру, то она сияла)) Признаюсь, я сама за 30 лет своей жизни ни разу даже после генеральной уборки такой чистоты не видела))) Наверное плохо убиралась) Окна и зеркала были настолько чистые, просто идеал, ни одного развода. Сверху все поверхности без пыли - кондиционеры, шкафы и пр. Все люстры и бра чииистые) В общем я смело рекомендую эту компанию
Заказывала услугу уборки после ремонта в клининговой компании «Служба уборки 812». Уборку в моей квартире выполнили качественно, все дома блестело в прямом смысле этого слова. Средства, которые были использованы во время уборки приятно пахнут. В квартире вместо привычного запаха грязи и пыли, пахло свежестью. Персонал приятный, все оговорённые сроки исполнения услуги были соблюдены. Видно, что сотрудники профессионалы своего дела. Теперь буду периодически пользоваться услугами данной компании, так как сотрудничество оставило положительные эмоции, а результат был на высоте!
Совсем недавно познакомился со службой уборки 812 и думаю, что еще не раз увижу у себя дома трудолюбивых сотрудников этой компании. Разобрали мне балкон полностью, мои французские окна теперь как будто без стекла. На кухне отмыли весь жир со стен, вытяжку, вообщем привели квартиру в нормальный, уютный вид, за я то я благодарен. Приходите еще ко мне)))
Цена полностью оправдывает качество. Я звонил договаривалась, чтобы убрали в квартире моей бабушки. Ей 82 года, она не может в силу возраста наводить порядки, еще и квартира трехкомнатная, поэтому приходится нанимать. Бабуля отзвонилась, хвалила службу уборки, сказала, что они мусор собрали и даже ее пакет с мусором по пути выбросили. Бабуля довольна, а я тем более.
После рождения ребенка оказалось, что времени на полноценную уборку у меня не остается совсем - ребенок постоянно на мне, с рук не слезает, не успеваю ничего. Но ребенку же нужна чистота, пришлось обратиться к профессионалам. Порадовала цена, почему-то думала, что генеральная уборка обойдется мне дороже. Пришли в назначенное время, убирались тщательно, не напрягали. Спасибо большое! Теперь знаю, куда обращаться.
Иногда не хватает времени убраться в своей квартире, в такие моменты служба уборки приходит на помощь! Работа выполняется как положено, результатом всегда довольны. Больше всего радует цены за выполненные задачи. Порекомендовала другу у которого есть свой офис. Впечатления от услуг всегда позитивное и радует глаз, обязательно буду ещё обращаться!
Строительный хаус после ремонта моей "трёшки", заставил обратиться в службу уборки. Самому возится некогда, помогать некому - я холостяк, да и честно сказать не знал с чего начинать. Фирма отозвалась быстро. Короткий звонок, вежливое общение с девушкой на том конце провода и через полтора часа сотрудники клининговой компании были у меня. Работа велась с обеда и до вечера, по моему возвращению всё было готово. Первое впечатление - поработали золушки. Блеск намытых полов, чистые окна, отсутствие пыли и никакого мусора. По деньгам вышло ниже ожидаемого. Не знал что за такую сумму может быть такой сервис.
Ужасно боюсь высоты. Поэтому обратилась в специализированную компанию, чтобы помыть окна. С менеджером обсудили сроки работы и время удобное для меня. Стоимость адекватная. Хорошо, что у меня всего два окна. Сотрудники пришли со своим инвентарем, как говорится, подготовленные. Намыли быстро. Разводов не осталось. Выполненной работой я довольна. Спасибо!
Тесть - пенсионер живет один. Последние два года приезжаем к нему из другого города и удивляемся чистоте в его квартире. Окна блестят, ковры, плита, сантехника в порядке. Сначала думал, женщина появилась. Но оказалось к нашему приезду заказывает услуги клининговой компании "Служба уборки 812". Ему даже моющие средства покупать не приходится. Делают все на совесть.
С этой клининговой компанией знаком уже давно. Она и работает давно, и отзывы о ней весьма и весьма хорошие. У нас большая квартира и периодически требуется большая, но качественная уборка. Я к этой компании уже привык, как и многие наши друзья, поэтому звоню по телефону, согласовываю обьём уборки и сроки её проведения. Отказов никогда не бывает, а вот вежливость и культура в общении, постоянно. Тут же менеджер определяет сумму за уборку.Цены, за такой обьём работы, какой я запрашиваю, очень приемлемые. За день, созваниваемся и подтверждаем заказ. Приходят всегда вовремя Работу всегда выполняют качественно. Очень довольны этой компанией.
Профессионально устраиваю вечеринки в частных домах. как правило, разрешаю клиентам абсолютно все. На следующий день они, довольные, разъезжаются, а я остаюсь наедине с мусором. Слава богу, узнала о службе уборки 812. Убирают быстро, ни единой пылинки не остается. Хоть на продажу выставляй. Цена невысокая, но я обычно доплачиваю немного, потому что объем работы большой, да и люди всякое вытворяют.
Хочу выразить благодарность профессиональным клинерам Наталье и Светлане за качественно произведённую работу. Мне очень понравилось, как они убрали мою квартиру. Также благодарю менеджера Наталью за точность, пунктуальность и умение общаться с клиентами.огромное спасибо! С уважением. Самбурская М. Г.
Добрый вечер, Служба уборки 812 и менеджер Наталья!
Хотела бы поблагодарить вашу замечательную компанию !
Прекрасное качество выполнения работы!
Я очень довольна !
Спасибо вам ещё раз!
Огромное очередное Спасибо Анечке и её незаменимой команде за отзывчивость, оперативность и восхитительную чистоту в моей квартире)))) Девочки - Вы чудесные феечки))) В этот раз моей доброй Феей была Светлана, большое ей спасибо и всегда искренне рада видеть Вас!
Решила заказать уборку после ремонта в своей 3х комнатной квартире. Сначала думала сама справлюсь,но потратив несколько часов,сдалась. Вызвала клининг,приехали через2 часа.Квартира конечно преобразилась,стало легче дышать,мебель всю протерли,с затиркой и пылью девочки справились на твердую пятерку.Сразу захотелось разложить вещи!И все это сделали за несколько часов!Я осталась очень довольна,хотя признаюсь переживала-все-таки чужие люди в доме.Пообещали скидку на следующие уборки,теперь думаю о регулярной.