8 (812) 600-11-118 (812) 600-11... — показать

8 (812) 600-11-118 (812) 600-11... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-11-11 ещё

Про «Служба заказа такси "ПРИЗ"»

Диспетчерская служба заказа такси ПРИЗ - это выгодные поездки от 190 рублей по Санкт-Петербургу и Лен. области.

Мы предлагаем различные способы заказа такси:

1. По бесплатному телефону 8-800-33-33-83

2. Приложение для  Android.

3. Заказ такси на сайте

4. Заказ такси в социальных сетях.

При заказе такси вы можете выбрать различный класс авто:

1. Эконом (рено логан, дэу нексия)

2. Комфорт (киа рио, шкода октавиа)

3. Универсал

4. Бизнес класс

5. Минивен

У нас возможно оформить срочный (до 20 минут) и предварительный заказ (без ограничений по сроку).

В случае если Вам что-то не понравилось, у нас работает служба качества. Позвоните нам по телефону 8-812-309-19-51 и оставьте претензию.

Мы обслуживаем физические и юридические лица.

Веб-кошельки
Такси онлайн
Такси срочно
Такси Экскурсионное
Трансфер

Отзывы про Служба заказа такси "ПРИЗ" (127)

3.6
сделали заказ через приложения такси приз,которое они так усердно рекламируют! Перешли к оформлению заказа-оплата картой и деньги улетели! От заказа отказались,так как авто ждать пришлось ( как самолет с тайги) 1,5 часа, в общем долго!!! Деньги за заказ не вернули!!! Звонили оператору. в службу поддержки, в отдел по работе с клиентами, в отдел качества! Самое интересное, что номер один и тот же! Отвечает один и тот же мужик, который бухал такое ощущение с прошлого нового года и не умеет разговаривать нормально и адекватно! В итоге смело всех клиентов шлют!!!! Разбираться никто ни в чем не собирается!!! не первый раз уже это такси подставляет! заказывали машину и в аэропорт и на вокзалы, и за сутки и за 15 часов, а когда подходило время машины резко куда-то девались и их приходилось долго искать! А главное когда звонит оператор. спрашивает будем ли мы еще ждать? конечно будем самолет если что в аэропорту тоже подождет! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Спасибо за ваш отзыв. Насколько нам известно у вас все машины были поданы вовремя и все денежные средства были возвращены на карту.
Все знают, что водители такси возле аэропорта просят очень много за свои услуги, поэтому мы сразу, когда прилетели, заказали такси "Приз". Такси приехало быстро, чему мы очень удивились, ведь был уже поздний вечер. И цена у них адекватная была. Водитель приветливый, помог с чемоданом. Машина чистая, ухоженная, никаких посторонних неприятных запахов нет. Водитель поинтересовался хотим ли мы ехать и слушать музыку или лучше выключить. Вроде мелочь, но тоже внимание. Добрались быстро домой и без проблем.
Лично я с этой службой езжу уже далеко не в первый раз и меня она устраивает по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне подходят здешние тарифы и я могу сказать то, что здесь они адекватные. Ну и ещё к тому же мне нравится и то, что здесь не опаздывают водители. Для меня это очень сильно важно. Да и доехать всегда можно с ветерком и по этом в е аккуратно. У меня ещё ни разу не было происшествий. Да и водители здесь адекватные. Могут войти в положение и доброжелательные в общении. Отлично.
Водителей нет, машин нет. То,что пишут ребята чистая правда. Можно заказать такси и вам будут звонить и говорить,что ищем машину. Не надежное такси если вам надо ко врремени . Мой утренний закпз не состоялся машины нет заонили каждве 5 минут . Своего парка у данного такси тоже нет.. Не рекомендую пользовпться Такси "ПРИЗ"
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Татьяна пришлите данные по заказу на почту in@taksi.bz мы обязательно рассмотрим данную ситуацию
Очень часто пользуюсь данной службой такси.Никогда ещё не подводили меня.Спасибо.
Служба заказа такси "ПРИЗ" на карте