8 (812) 600-11-118 (812) 600-11... — показать

г Санкт-Петербург, ул Оборонная, д 10
оф.5
Район: Кировский
Вт: 24 часа

Про «Служба заказа такси "ПРИЗ"»

Диспетчерская служба заказа такси ПРИЗ - это выгодные поездки от 190 рублей по Санкт-Петербургу и Лен. области.

Мы предлагаем различные способы заказа такси:

1. По бесплатному телефону 8-800-33-33-83

2. Приложение для  Android.

3. Заказ такси на сайте

4. Заказ такси в социальных сетях.

При заказе такси вы можете выбрать различный класс авто:

1. Эконом (рено логан, дэу нексия)

2. Комфорт (киа рио, шкода октавиа)

3. Универсал

4. Бизнес класс

5. Минивен

У нас возможно оформить срочный (до 20 минут) и предварительный заказ (без ограничений по сроку).

В случае если Вам что-то не понравилось, у нас работает служба качества. Позвоните нам по телефону 8-812-309-19-51 и оставьте претензию.

Мы обслуживаем физические и юридические лица.

Веб-кошельки
Такси срочно
Такси Экскурсионное
Трансфер
Трезвый водитель

Отзывы про Служба заказа такси "ПРИЗ" (120)

Качественный сервис во всем. Заказывал такси через мобильное приложение на Финляндский вокзал. Выбрал универсал, так как багаж был приличный, заказывал еще в поезде, примерно за 30 минут до прибытия. Такси было подано без опозданий. Сама машина оказалась довольно свежим и ухоженным фордом, водитель тоже был чист и вежлив. На Литейный добрались быстро и без приключений. Отдельное спасибо водителю за отличное знание города и не назойливость.
Хорошее такси, когда я приезжаю в Санкт-Петербург пользуюсь услугами только этой компании. У них есть накопительные бонусы, уже два раза у меня была бесплатная поездка. Машина приезжает вовремя, один раз была что на 5 минут опоздала, и то меня об этом предупредили заранее. Автопарк из «свежих» машин, салон ухоженный, водители водят хорошо и безопасности. Цены приемлемые. Пока меня все устраивает, рекомендую!
Служба заказа такси "ПРИЗ" мне очень нравится, часто сюда обращаюсь когда мне надо куда то поехать в Санкт-Петербурге и не только. Заказать такси можно как и по телефону так и через приложение, ибо в социальной сети, что очень удобно. Нравится также что можно заказывать разные классы автомобилей от эконом до бизнес класса. Машины комфортные, а водители пунктуальные приятные люди с которыми можно пообщаться на любые темы во время поездки. Также радуют весьма человеческие цены на тарифы и высокий уровень обслуживания. Спасибо!
Рад, что попал на нормальное такси сразу. Был проездом по работе в СПб, и хотел, чтобы по городу быстро смогли доставлять в любое время, и я решил, что в ПРИЗ оптимальные условия. Постоянно заказывал комфорт класса такси, и приезжала действительно хорошая машина с удобствами. Собственно, за время моих поездок по городу, только раз на пробку нарвались и простояли более 10 минут, в остальном всегда избегали водители таких задержек. Как по мне, то вполне адекватная компания с нормальным парком автомобилей и водителей.
Заказывал у них такси, чтобы меня с аэропорта забрали. Остался доволен, ведь машина четко в указанное время ждала меня уже на выходе и водитель на месте был. Довезли меня к месту с ветерком, водитель адекватный был, вежливо общался, помог с багажом, четко знал свой маршрут и старался пробок избегать. В общем, я доехал без приключений и задержек, и по вполне вменяемой цене, так что такси нормальное.
Впервые обратилась в эту службу такси, когда сильно опаздывала на поезд из-за того, что другое такси не могло найти мне машину в течении 30 минут. Здесь после оформления заказа, я попросила поставить срочный тариф и машинка приехала через 10 минут. Быстро и качественно добралась до вокзала и по возвращению в город, опять воспользовалась услугами. Осталась очень довольна и теперь постоянно буду вызывать вас. Пока что не разу не подводили и водители всегда попадаются адекватные.
Мне такси "ПРИЗ" очень нравится, часто пользуюсь их услугами, на вызов водители реагируют очень быстро и всегда приезжали вовремя, пунктуальные люди однако. Хорошо водят автомобиль соблюдая правила дорожного движения, с ними приятно пообщаться практически на любые темы, поставят музычку тебе угодную. Сами автомобили комфортные и чистые, приятно в них совершать поездку. Также нравятся доступные цены на тарифы, в общем все делается для клиента!
Вообще я часто вызывал раньше разные службы, были разные эмоции от поездок, и все зависело не только от стоимости за поездку и уровню машины, но вот в данной службе все всегда стабильно хорошо. Машины приезжают без опозданий, внезапно не изменяется стоимость в конце поездки.  Машины в идеальном состоянии, ничего не отваливается и не торохтит. Водители все видно что с опытом, не нарушают правила дорожного движения. я всегда езжу с комфортом.
Я очень часто пользуюсь услугами такси. В эту фирму обратилась, когда в Яндекс Такси были большие цены. Меня полностью устроила работа. Вежливые диспетчера, грамотно оформляют заявки и сразу озвучивают стоимость и время ожидания автомобиля. Когда машина подъехала, мне был отзвон на телефон и сказали марку, цвет и номер автомобиля. Водители в основном вежливые и обходительные. Иногда даже сдачу не забираю, так как хорошее обслуживание ценю. Теперь пользуюсь постоянно этим такси и многих знакомых уже перевела в постоянные клиенты к вам.
Впервые воспользовались услугами службой заказа такси "Приз". Раньше ездили на такси других фирм. В целом, претензий никаких, всё устроило. Хочу отметить внимательного диспетчера, учтиво и вежливо все нам разъяснил до мелочей. Цены нормальные, тариф нас устроил. Машина не старая, ухоженная, ехать было безопасно. Ехали с ребенком в аэропорт Пулково в Питере. Так водитель оказал нам помощь и помог пристегнуть ребёнка, мы его об этом даже не просили. Очень были этому удивлены. В наше время это редкость. Доехали своевременно, без опоздания. Так что, это такси рекомендую.
Я на такси редко езжу, но тут на мероприятие собирался, так что решил вызвать такси, хотелось в этот день отдохнуть с размахом)) Связался с этой компанией и не зря. Автомобиль прибыл очень быстро, что уже понравилось. Водитель был опрятно одет, кстати отдельное ему спасибо за то что помог нам с вещами. Автомобиль чистый и новый, так что и с этим все в порядке. Ну что сказать, ставлю жирную пятерку, это того реально стоит.
Редко пользуюсь такси, но тут пришлось, своя машина что-то забарахлила, а надо было ехать на встречу, на другой конец города. У меня стоит приложение этой службы, откуда, уже не помню, но раз стоит, им и воспользовался. Город стоял в пробках, ехали долго, я в это время пытался радио слушать, Бизнес FM. Тут телефон сел, все тридцать три несчастья. Попросил водителя включить это радио в машине. Он включил. И все сорок минут, пока мы ехали, он слушал эту тоскливую с точки зрения нормального человека бизнес аналитику, и даже мускул на лице не дрогнул) В общем доехали без проблем, и попрощались, как хорошо знакомые люди. Приятная поездка и спасибо водителю за неё и хорошую компанию.
Пользовался недавно их услугами такси. Понравилось, что есть выбор класса такси, а не просто — то, что пришлют. В общем, для удобной поездки я заказывал такси именно комфорт класса. К моему удивлению, машина очень быстро прибыла к подъезду, даже толком и собраться не успели :) Довезли меня с семьей к месту очень шустро, водитель адекватный был и вежливо разговаривал, знал нормально город и избежал всех пробок. Сама машина тоже понравилась, много места внутри, чистота и порядок в салоне. В общем, доволен сервисом.
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень признательны
Год назад, когда был в Питере в командировке, через эту службу заказывал такси в аэропорт. Тогда сильно не вникал, просто скачал приложение и сделал заказ. Неделю назад, перед очередной командировкой изучил внимательней приложение. Оказалось много полезного, помимо этого даже цены отличались в выгодную сторону. Но я заказал встречу в аэропорту с доставкой меня сразу на партнеру на завод "Картонтоль". Прилетел, в зале прилета в аэропорту с табличкой с моим именем стоял молодой человек, встретил меня, помог с сумкой, хотя там все легкое было, отвез на Курляндскую улицу, к офису завода. Все быстро, вежливо, машина чистая. Хороший сервис. И моя благодарность водителю, к сожалению, не запомнил, как его зовут.
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень признательны
В который раз наступаю на эти грабли под названием такси «Приз»... НИКОГДА ни при каких условиях не порекомендую эту контору.... Предзаказ у них не работает и если вы накануне заказали такси в аэропорт (как сделали мы и увы не первый раз попались), то утром обязательно водителя не найдут! Вам будут звонить каждые три минуты извиняться и бодро говорить как они все ищут машину, вам назначат минимум пять машин и ни одна не приедет! Водители - это отдельная песня.... у него может не оказаться сервиса «Сбербанк-онлайн» и вам грубо ответят «плати наличку или я отказываюсь от заказа!» (не далее как сегодня утром нам ответил так водитель по номеру +79650765707) и это при том, что условия оплаты были оговорены заранее!!!А как вам такое заявление «плати дополнительно 400 рублей и поедем по ЗСД или будем на КАД в пробке стоять я не спешу!»... Слов цензурных просто нет! Так что решать вам, но я в такси «Приз» не играю и вам не советую, поберегите своё время и нервы!!! P.S хотела оставить отзыв на их сайте, но вкладки «отзывы» там нет! И понятно по какой причине!!!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Наталья, сообщите пожалуйста ваши данные в нашу группу в ВК или по телефону 309-1951, чтобы мы могли проверить информацию
Пользуюсь услугами 2 года. Второй раз служба меня подводит. Один раз не могла уехать в аэропорт рано утром. По времени позвонили, сказали, что не нашли машину, нужно подождать 10 минут. Через 10 минут ещё раз позвонили с той же просьбой. Времени на ожидание не было и ситуацию срочно нужно было решать. Помогла служба «Яндекс такси» Добрались до аэропорта вовремя. Сегодня повторилась та же история. Заказ приняли, но машину не нашли. Грустно, но придётся отказаться от услуг компании. Слишком ненадёжны.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Напишите нам на in@taksi.bz маршрут и телефон с которого оформляли заказ. Проверим информацию
Ехали сегодня в аэропорт. Поездка заняла примерно 2 часа, но могла занять и намного дольше, так как водитель заснул по дороге!!!! Я не знаю как мы доехали, он засыпал раз 5 пока ехали по каду. Это что шутки чтоли? Вы хоть как нибудь контролируете сколько часов подряд водители работают?
Сообщите нам по телефону 309-1951 мы проверим информацию
Добрый день! Меня зовут Ирина. Пользуюсь услугами Вашей службы несколько лет, привела к Вам многих знакомых. Но, сегодня решила воспользоваться призовыми баллами, итог - не могут найти машину, ищут уже 40 мин., хотя за деньги приезжала машина через 10 мин. Большая просьба разобраться! Я до сих пор жду машину! Я не хочу делать репост по всем соц. сетям(
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Позвоните пожалуйста по номеру 309-19-51, обязательно разберемся с данной ситуацией.
Позвонил в Приз заказала машину. через 10 мин мы уже сидели в такси. Спасибо за своевременную подачу и приятное обслуживание, работают профессионалы!!! буду пользоваться вашем такси дальше .
Служба заказа такси "ПРИЗ"
спасибо большое. нам очень приятно
Не первый год пользуюсь услугой данного такси.все устраивало.но последнее время чувствую таксистом себя.спрашивают пожелания и они не выполняются.более того мне говорят что я еду в его машине и по его правилам.примите меры плизз.против компании и цен притензий не имею.даже в пригород такси подаётся быстро.