8 (812) 600-11-11 8 (812) 600-11... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси "ПРИЗ"

8 (812) 600-11-11 8 (812) 600-11... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-11-11 ещё

Отзывы про Служба заказа такси "ПРИЗ" (127)

3.6
сделали заказ через приложения такси приз,которое они так усердно рекламируют! Перешли к оформлению заказа-оплата картой и деньги улетели! От заказа отказались,так как авто ждать пришлось ( как самолет с тайги) 1,5 часа, в общем долго!!! Деньги за заказ не вернули!!! Звонили оператору. в службу поддержки, в отдел по работе с клиентами, в отдел качества! Самое интересное, что номер один и тот же! Отвечает один и тот же мужик, который бухал такое ощущение с прошлого нового года и не умеет разговаривать нормально и адекватно! В итоге смело всех клиентов шлют!!!! Разбираться никто ни в чем не собирается!!! не первый раз уже это такси подставляет! заказывали машину и в аэропорт и на вокзалы, и за сутки и за 15 часов, а когда подходило время машины резко куда-то девались и их приходилось долго искать! А главное когда звонит оператор. спрашивает будем ли мы еще ждать? конечно будем самолет если что в аэропорту тоже подождет! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Спасибо за ваш отзыв. Насколько нам известно у вас все машины были поданы вовремя и все денежные средства были возвращены на карту.
Все знают, что водители такси возле аэропорта просят очень много за свои услуги, поэтому мы сразу, когда прилетели, заказали такси "Приз". Такси приехало быстро, чему мы очень удивились, ведь был уже поздний вечер. И цена у них адекватная была. Водитель приветливый, помог с чемоданом. Машина чистая, ухоженная, никаких посторонних неприятных запахов нет. Водитель поинтересовался хотим ли мы ехать и слушать музыку или лучше выключить. Вроде мелочь, но тоже внимание. Добрались быстро домой и без проблем.
Лично я с этой службой езжу уже далеко не в первый раз и меня она устраивает по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне подходят здешние тарифы и я могу сказать то, что здесь они адекватные. Ну и ещё к тому же мне нравится и то, что здесь не опаздывают водители. Для меня это очень сильно важно. Да и доехать всегда можно с ветерком и по этом в е аккуратно. У меня ещё ни разу не было происшествий. Да и водители здесь адекватные. Могут войти в положение и доброжелательные в общении. Отлично.
Водителей нет, машин нет. То,что пишут ребята чистая правда. Можно заказать такси и вам будут звонить и говорить,что ищем машину. Не надежное такси если вам надо ко врремени . Мой утренний закпз не состоялся машины нет заонили каждве 5 минут . Своего парка у данного такси тоже нет.. Не рекомендую пользовпться Такси "ПРИЗ"
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Татьяна пришлите данные по заказу на почту in@taksi.bz мы обязательно рассмотрим данную ситуацию
Очень часто пользуюсь данной службой такси.Никогда ещё не подводили меня.Спасибо.
Надёжная служба такси которая меня ещё никогда не подводила! Я как минимум несколько раз в неделю пользуюсь их услугами. Иногда на работу, иногда на отдых. Машины всегда приезжают очень быстро, плюс здесь не высокие тарифы. Машины у них отличные, салон чистый, сидения удобные. Водители приветливые, вежливые, всегда помогут с сумками и ездят аккуратно. Работой такси "ПРИЗ" очень доволен, буду обращаться сюда еще.
Вчера буквально заказывал себе такси комфорт класса в этой компании. Хочу поделиться приятными впечатлениями от работы таксиста и комфортности машины. Во-первых, прибыло такси быстро, водитель нормальный был, помог погрузить багаж, вежливо общался и сдачу дал без лишних слов :) Во-вторых, быстро доехали, куда я просил, без пробок и лихачества по дорогам. В-третьих, машина новенькая, приятно внутри, действительно комфорт класс был.
Качественный сервис во всем. Заказывал такси через мобильное приложение на Финляндский вокзал. Выбрал универсал, так как багаж был приличный, заказывал еще в поезде, примерно за 30 минут до прибытия. Такси было подано без опозданий. Сама машина оказалась довольно свежим и ухоженным фордом, водитель тоже был чист и вежлив. На Литейный добрались быстро и без приключений. Отдельное спасибо водителю за отличное знание города и не назойливость.
Хорошее такси, когда я приезжаю в Санкт-Петербург пользуюсь услугами только этой компании. У них есть накопительные бонусы, уже два раза у меня была бесплатная поездка. Машина приезжает вовремя, один раз была что на 5 минут опоздала, и то меня об этом предупредили заранее. Автопарк из «свежих» машин, салон ухоженный, водители водят хорошо и безопасности. Цены приемлемые. Пока меня все устраивает, рекомендую!
Служба заказа такси "ПРИЗ" мне очень нравится, часто сюда обращаюсь когда мне надо куда то поехать в Санкт-Петербурге и не только. Заказать такси можно как и по телефону так и через приложение, ибо в социальной сети, что очень удобно. Нравится также что можно заказывать разные классы автомобилей от эконом до бизнес класса. Машины комфортные, а водители пунктуальные приятные люди с которыми можно пообщаться на любые темы во время поездки. Также радуют весьма человеческие цены на тарифы и высокий уровень обслуживания. Спасибо!
Рад, что попал на нормальное такси сразу. Был проездом по работе в СПб, и хотел, чтобы по городу быстро смогли доставлять в любое время, и я решил, что в ПРИЗ оптимальные условия. Постоянно заказывал комфорт класса такси, и приезжала действительно хорошая машина с удобствами. Собственно, за время моих поездок по городу, только раз на пробку нарвались и простояли более 10 минут, в остальном всегда избегали водители таких задержек. Как по мне, то вполне адекватная компания с нормальным парком автомобилей и водителей.
Заказывал у них такси, чтобы меня с аэропорта забрали. Остался доволен, ведь машина четко в указанное время ждала меня уже на выходе и водитель на месте был. Довезли меня к месту с ветерком, водитель адекватный был, вежливо общался, помог с багажом, четко знал свой маршрут и старался пробок избегать. В общем, я доехал без приключений и задержек, и по вполне вменяемой цене, так что такси нормальное.
Впервые обратилась в эту службу такси, когда сильно опаздывала на поезд из-за того, что другое такси не могло найти мне машину в течении 30 минут. Здесь после оформления заказа, я попросила поставить срочный тариф и машинка приехала через 10 минут. Быстро и качественно добралась до вокзала и по возвращению в город, опять воспользовалась услугами. Осталась очень довольна и теперь постоянно буду вызывать вас. Пока что не разу не подводили и водители всегда попадаются адекватные.
Мне такси "ПРИЗ" очень нравится, часто пользуюсь их услугами, на вызов водители реагируют очень быстро и всегда приезжали вовремя, пунктуальные люди однако. Хорошо водят автомобиль соблюдая правила дорожного движения, с ними приятно пообщаться практически на любые темы, поставят музычку тебе угодную. Сами автомобили комфортные и чистые, приятно в них совершать поездку. Также нравятся доступные цены на тарифы, в общем все делается для клиента!
Вообще я часто вызывал раньше разные службы, были разные эмоции от поездок, и все зависело не только от стоимости за поездку и уровню машины, но вот в данной службе все всегда стабильно хорошо. Машины приезжают без опозданий, внезапно не изменяется стоимость в конце поездки.

Машины в идеальном состоянии, ничего не отваливается и не торохтит. Водители все видно что с опытом, не нарушают правила дорожного движения. я всегда езжу с комфортом.
Я очень часто пользуюсь услугами такси. В эту фирму обратилась, когда в Яндекс Такси были большие цены. Меня полностью устроила работа. Вежливые диспетчера, грамотно оформляют заявки и сразу озвучивают стоимость и время ожидания автомобиля. Когда машина подъехала, мне был отзвон на телефон и сказали марку, цвет и номер автомобиля. Водители в основном вежливые и обходительные. Иногда даже сдачу не забираю, так как хорошее обслуживание ценю. Теперь пользуюсь постоянно этим такси и многих знакомых уже перевела в постоянные клиенты к вам.
Впервые воспользовались услугами службой заказа такси "Приз". Раньше ездили на такси других фирм. В целом, претензий никаких, всё устроило. Хочу отметить внимательного диспетчера, учтиво и вежливо все нам разъяснил до мелочей. Цены нормальные, тариф нас устроил. Машина не старая, ухоженная, ехать было безопасно. Ехали с ребенком в аэропорт Пулково в Питере. Так водитель оказал нам помощь и помог пристегнуть ребёнка, мы его об этом даже не просили. Очень были этому удивлены. В наше время это редкость. Доехали своевременно, без опоздания. Так что, это такси рекомендую.
Я на такси редко езжу, но тут на мероприятие собирался, так что решил вызвать такси, хотелось в этот день отдохнуть с размахом)) Связался с этой компанией и не зря. Автомобиль прибыл очень быстро, что уже понравилось. Водитель был опрятно одет, кстати отдельное ему спасибо за то что помог нам с вещами. Автомобиль чистый и новый, так что и с этим все в порядке. Ну что сказать, ставлю жирную пятерку, это того реально стоит.
Редко пользуюсь такси, но тут пришлось, своя машина что-то забарахлила, а надо было ехать на встречу, на другой конец города. У меня стоит приложение этой службы, откуда, уже не помню, но раз стоит, им и воспользовался. Город стоял в пробках, ехали долго, я в это время пытался радио слушать, Бизнес FM. Тут телефон сел, все тридцать три несчастья. Попросил водителя включить это радио в машине. Он включил. И все сорок минут, пока мы ехали, он слушал эту тоскливую с точки зрения нормального человека бизнес аналитику, и даже мускул на лице не дрогнул) В общем доехали без проблем, и попрощались, как хорошо знакомые люди. Приятная поездка и спасибо водителю за неё и хорошую компанию.
Пользовался недавно их услугами такси. Понравилось, что есть выбор класса такси, а не просто — то, что пришлют. В общем, для удобной поездки я заказывал такси именно комфорт класса. К моему удивлению, машина очень быстро прибыла к подъезду, даже толком и собраться не успели :) Довезли меня с семьей к месту очень шустро, водитель адекватный был и вежливо разговаривал, знал нормально город и избежал всех пробок. Сама машина тоже понравилась, много места внутри, чистота и порядок в салоне. В общем, доволен сервисом.
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень признательны
Год назад, когда был в Питере в командировке, через эту службу заказывал такси в аэропорт. Тогда сильно не вникал, просто скачал приложение и сделал заказ. Неделю назад, перед очередной командировкой изучил внимательней приложение. Оказалось много полезного, помимо этого даже цены отличались в выгодную сторону. Но я заказал встречу в аэропорту с доставкой меня сразу на партнеру на завод "Картонтоль". Прилетел, в зале прилета в аэропорту с табличкой с моим именем стоял молодой человек, встретил меня, помог с сумкой, хотя там все легкое было, отвез на Курляндскую улицу, к офису завода. Все быстро, вежливо, машина чистая. Хороший сервис. И моя благодарность водителю, к сожалению, не запомнил, как его зовут.
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень признательны
В который раз наступаю на эти грабли под названием такси «Приз»... НИКОГДА ни при каких условиях не порекомендую эту контору.... Предзаказ у них не работает и если вы накануне заказали такси в аэропорт (как сделали мы и увы не первый раз попались), то утром обязательно водителя не найдут! Вам будут звонить каждые три минуты извиняться и бодро говорить как они все ищут машину, вам назначат минимум пять машин и ни одна не приедет! Водители - это отдельная песня.... у него может не оказаться сервиса «Сбербанк-онлайн» и вам грубо ответят «плати наличку или я отказываюсь от заказа!» (не далее как сегодня утром нам ответил так водитель по номеру +79650765707) и это при том, что условия оплаты были оговорены заранее!!!А как вам такое заявление «плати дополнительно 400 рублей и поедем по ЗСД или будем на КАД в пробке стоять я не спешу!»... Слов цензурных просто нет! Так что решать вам, но я в такси «Приз» не играю и вам не советую, поберегите своё время и нервы!!!
P.S хотела оставить отзыв на их сайте, но вкладки «отзывы» там нет! И понятно по какой причине!!!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Наталья, сообщите пожалуйста ваши данные в нашу группу в ВК или по телефону 309-1951, чтобы мы могли проверить информацию
Пользуюсь услугами 2 года. Второй раз служба меня подводит. Один раз не могла уехать в аэропорт рано утром. По времени позвонили, сказали, что не нашли машину, нужно подождать 10 минут. Через 10 минут ещё раз позвонили с той же просьбой. Времени на ожидание не было и ситуацию срочно нужно было решать. Помогла служба «Яндекс такси» Добрались до аэропорта вовремя. Сегодня повторилась та же история. Заказ приняли, но машину не нашли. Грустно, но придётся отказаться от услуг компании. Слишком ненадёжны.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Напишите нам на in@taksi.bz маршрут и телефон с которого оформляли заказ. Проверим информацию
Ехали сегодня в аэропорт. Поездка заняла примерно 2 часа, но могла занять и намного дольше, так как водитель заснул по дороге!!!! Я не знаю как мы доехали, он засыпал раз 5 пока ехали по каду. Это что шутки чтоли? Вы хоть как нибудь контролируете сколько часов подряд водители работают?
Сообщите нам по телефону 309-1951 мы проверим информацию
Добрый день! Меня зовут Ирина. Пользуюсь услугами Вашей службы несколько лет, привела к Вам многих знакомых. Но, сегодня решила воспользоваться призовыми баллами, итог - не могут найти машину, ищут уже 40 мин., хотя за деньги приезжала машина через 10 мин. Большая просьба разобраться! Я до сих пор жду машину! Я не хочу делать репост по всем соц. сетям(
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Позвоните пожалуйста по номеру 309-19-51, обязательно разберемся с данной ситуацией.
Позвонил в Приз заказала машину. через 10 мин мы уже сидели в такси. Спасибо за своевременную подачу и приятное обслуживание, работают профессионалы!!! буду пользоваться вашем такси дальше .
Служба заказа такси "ПРИЗ"
спасибо большое. нам очень приятно
Не первый год пользуюсь услугой данного такси.все устраивало.но последнее время чувствую таксистом себя.спрашивают пожелания и они не выполняются.более того мне говорят что я еду в его машине и по его правилам.примите меры плизз.против компании и цен притензий не имею.даже в пригород такси подаётся быстро.
Пользовалась услугами такси "Приз", никогда раньше не подводили, все устраивало. А вот 19 февраля... Сделала заказ в полночь на 7-45 утра, в 7-15 диспетчер сообщила, что машину найти не могут, попросила все-таки поискать, результат нулевой. Заказ №8209324, пришлось отменить.Очень жаль, т. к. не попала на прием к врачу, обидно!
Машину заказала за 12 часов до нужного мне времени, это было очень важно, на это указала. За 30 минут до назначенного времени пришла смс, что все в порядке, указана машина, имя водителя, номер телефона. Дальше тишина. Звоню сама водителю, уточнить место, куда он подъедет. В ответ слышу, что он далеко и доехать сможет где-нибудь минут через двадцать. И, вообще, показалось , что водитель не совсем в норме, может я его разбудила. Как так можно? Звоню диспетчеру, отвечают, что будут искать другую машину. А другую машину они могут искать несколько часов. Такой опыт тоже был. Думала, что это случайность. Но после второго неудачного случая отказываюсь от сотрудничества с этой компанией.
Напишите пожалуйста номер заказа
В данный момент едем в такси приз "комфорт", если это так можно назвать. Машина старая, прокуренная, дышать невозможно, хотя по телефону говорят что машины не старше 5 лет! Что за обман клиентов?
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Инна сообщите пожалуйста в службу качества номер телефона, с которого вы делали заказ и мы обязательно проедем работу. Телефон отдела качества 309-19-51
Столько времени не пользовался этим такси, на счету 305 р. Ехал от Решетникова д 15.как сел в машину сразу понял подвох какой то когда водитель не мог настроить радио которое я попросил, кое как настроил, но когда поехал выяснилось что водитель первый день за рулем, долго не ездил это как понимать, ездить не умеет, резко очень тормозит, машина несколько раз глохла это как понимать, вы берете 400 рублей за поездку, но не проверяйте своих водителей на пригодность вождения, тем более у меня болит спина смещения позвоночника в двух местах, сегодня был на процедурах и спина очень болела, а от того что водитель резко тормозит по непонятной причине, ели доехали до места назначения, и то попросил чтоб по раньше остановили, честно было желание не платить такому водителю и это вполне было бы обоснованно, я эту пишу для того чтоб вы нетеряли своих клиентов и престиж своей организаций а внимательно относились к тому кто у вас ездит за рулем и опыт вождения водителя!!!!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Спасибо за ваш отзыв. Сообщите пожалуйста ваш контактный номер в отдел качества по телефону 309-19-51
Оставил заказ за день до назначенного времени (по рекомендации диспетчера), нужно было забрать семью из аэропорта. За полчаса до назначенного времени пришла подтверждающая СМС с информацией о машине и водителе. В назначенное время я не получаю ни звонка, ни СМС о прибытии водителя к месту. Звоню водителю, тот говорит что сейчас в другом конце города на другом заказе. Звоню диспетчеру, там мне говорят что не нашли мне машину, поэтому никто не приедет. Карл, просто сказали прямо, что не приедут !!! Мля, вы что там охренели ??? Какой смысл заказывать у вас заранее, если вы вообще не гарантируете приезд водителя ? А если бы мне нужно было на самолет или на поезд ? В итоге заказали такси у другой службы, приехали через 10 минут после звонка и стоимость поездки была абсолютно такой же ! А такси "Приз" я считаю самой отстойной конторой, которая с легкостью кидает клиентов, не неся никакой ответственности. Никому не рекомендую !!!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Илья, спасибо за Ваш отзыв. нам он очень важен. Пожалуйста сообщите детали в отдел качества по номеру +7(812)309-19-51
Очень разочарованы службой вызова такси,после оформления заказа за сутки(необходимость отвезти ребёнка к врачу),такси((( Не Приехало,водитель поступил по своему разумению,не сообщив об отказе никому((!!!!, в итоге, мы чуть не опоздали на приём, и воспользовались услугами другой компании.КОТОРАЯ ПОСТАРАЛАСЬ,И ВО ВРЕМЯ ВСЁ Выполнила!)ОЧЕНЬ ЖАЛЬ С вАМИ РАССТАВАТЬСЯ(
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Нина, спасибо за Ваш отзыв. нам он очень важен. Пожалуйста сообщите детали в отдел качества по номеру +7(812)309-19-51
Добрый день!
Сегодня первый раз заказала Такси "Приз" с сайта, учитывая положительные отзывы о компании, чем осталась крайне недовольна, так как я заказала встречу водителя с табличкой около поезда с Московского вокзала, ( номер заказа7408493) чтобы он встретил мою маму и дочку, но водитель перезвонил ее и сказал, что уходить от машины не будет, т.к. боится эвакуации. Но за поездку взял, как за встречу 420 рублей.
Вопрос?
Зачем включать данную услугу (+150 рублей) к тарифу, если она не выполняется?
Они хоть деньги простыдились брать за данную услугу.
В итоге моя мама и дочка вымокли до нитки бегая и разыскивая водителя.
Больше никому из друзей не посоветую данную фирму!
И не заказывайте встречу около поезда с табличкой, это выброшенные деньги и время!
Спасибо!
Разочарована такси"Приз".На протяжении долгого времени пользовалась этим такси.Но вчера после теракта,хотела поехать от Жени Егоровой до Московского шоссе.Они мне насчитали со всеми скидками 1600 руб.Тогда я позвонила в другое такси и поехала без скидок за 1075 руб.Как же это назвать-заработать денег любыми способами.Обидно.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Жанна, по какому промокоду вы заказывали?
Вежливые и пунктуальные водители , такси недорогое ( очень важно для студента ), с удовольствием буду пользоваться услугами именно Вашего такси )
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать сервис лучше.
Часто заказываю такси этой компании. Накопились баллы и я использовала их, т.е. ехала бесплатно. Очень удобно и приятно.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Хорошее недорогое такси с нормальными адекватными водителями и хорошими аккуратными автомобилями.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Услугами такси Приз пользуюсь постоянно,меня вполне устраивает уровень обслуживания диспетчеров и приятные на общение водители.Недавно попробовала новую для себя услугу-курьерская доставка.Нужно было срочно передать важные документы.Все доставили в сохранности и очень быстро, хочу отметить,что этой фирме можно смело доверить доставку любых,даже самых ценных грузов!Спасибо большое за обслуживание)
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Был в гостях в славном городе Санкт-Петербурге. Вроде бы и не первый раз, но все равно, на местности ориентируюсь плохо. К поездке, конечно готовился, и пытался предусмотреть все до мелочей. Приехал в город утром, встретить на вокзале у родственников возможности не было, по этому заказывал такси заранее, через интернет. Советовали службу "Приз", я рекомендациями воспользовался, и не пожалел.
Приложение на Android установил, и на Московском вокзале меня уже ждала машина, номер автомобиля передали через приложение. Водитель Сергей, простой и разговорчивый парень, помог упаковать вещи в багажник, и мы поехали на проспект Энгельса. Дорога заняла около получаса, за это время я узнал о городе все, что меня интересовало: новости, как с пробками, где что строят и т.д. Лишний раз убедился, что все в этом мире знают только бабушки на лавочках и таксисты)). Поездка мне обошлась 350 рублей, минус скидка 40% из за предварительного заказа через сайт компании. Все меня устроило, и обслуживание, и цены, и то что ждать, или искать на вокзале машину мне не пришлось. Хотя, не могу даже представить, сколько бы с меня взял "частник" на Московском вокзале, за 12 километров пути по городу, тем более утром, когда людей не так много.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Пользуюсь постоянно, когда приезжаю к маме в Санкт-Петербург... Моя мама часто болеет, приходиться ездить на такси в больницу. Что нравится у этой компании ,,Приз'' -это качественное обслуживание, например по сравнению с прошлыми годами все было не так, такси могло задержаться на несколько часов, а то и совсчем не приехать. Теперь не то... Оповещают, что выехали, номер машины , никаких задержек. Хороша служба еще и тем, что можно планировать свое время. Водители все вежливые, если нужно , то и разговор поддерживают. У меня лично нареканий нет . Побольше таких служб. Они лучше работают, чем скорая. Вот у кого нужно поучиться по скорости вызова.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Данным такси сервисом пользуюсь довольно долгое время, очень пунктуальные водители и вежливые диспетчеры! Цены нормальные! Всегда заказываю утром что бы поехать на работу, еще не разу не подводили! Машины всегда чистые и без посторонних запахов что для меня очень важно! Рекомендую всем данную службу такси!!!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Заказываем именно это такси Приз уже не первый раз. Последняя поездка была в аэропорт. Такси всегда приезжает вовремя, машины новенькие, салон чистенький и уютный, водитель приветливый. Очень понравилось, советую всем. Плюс стоимость за проезд не завышают)
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Накатала себе баллов лояльности. Теперь езжу бесплатно. Приятно очень). За каждую поездку начисляются баллы, что не может не радовать.
Прекрасные бонусы
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Даша, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Хорошее такси, професиональные водители. Часто приходится заказывать такси по работе, очень доволен, водители общительные в поездке не заскучаешь, машины в порядке, ставлю службе такси 5 балов, так держать!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Последнее время часто пользуюсь услугами такси - каждая поездка оставляет только положительные впечатления: машины чистые, водители очень вежливые, машина подъезжает в течение 10 минут, автоматический вызов на домашний адрес, приемлемые расценки. Всем рекомендую именно это такси. Спасибо.
Заказываем именно это Приз уже не первый раз. Последняя поездка была в аэропорт. Такси всегда приезжает вовремя, машины новенькие, салон чистенький и уютный, водитель приветливый. Очень понравилось, советую всем. Плюс стоимость за проезд не завышают)
В выходные собрался на дачу, решил заказать такси, ведь у меня две большие сумки. Такси приехало ровно в срок. Понравился водитель, вежливый, помог перенести сумки, вобщем я очень даволен, теперь всегда буду обращаться именно к вам!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Игорь, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Доброго времени суток.
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Часто пользуюсь услугами такси, по работе, и остановил свой выбор на "ПРИЗе".
Вежливые и приятные в общении водители, чистые и комфортные автомобили и минимальное время ожидания - я считаю эти три пункта несомненным приоритетом. В сфере работы пользуюсь до нескольких раз в день и получил, как постоянный клиент, скидку, что довольно приятно - огромное спасибо!!!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Заказала в воскресенье такси. Пришло смс о том, что водитель ждёт. Звонок, беру трубку, водитель говорит что приехал, и я могу выходить. Я даю ориентир, что во дворе стоят машины "скайлайн" серого цвета и "Ауди 80" желтого цвета, так как водители путаются во дворах, на что мне в грубой форме водитель отвечает:-"что я здесь буду бегать искать, выходите". Настроение испорчено. Думаю: "ладно, опаздываю надо ехать в любом случае". Выхожу на улицу, естественно машины нет, перезваниваю водителю, спрашиваю где он стоит, на что он мне отвечает, что стоит у белого скайлайна, понимая что он стоит не в том месте, я соответсвенно говорю ему об этом, несмотря на то что он ошибся он опять в грубой форме заявляет:-"что у вас здесь во дворе несколько скайланов стоит, где мне их искать?", сдерживая себя я продолжаю объяснять, что он стоит не у того дома, и во дворах действительно два скайлана, только они стоят у разных домов и они разного цвета и советую чтобы он попробовал по навигатору проехать, водитель со словами "ладно" кладёт трубку и едет меня "искать". Спустя пять минут он перезванивает и говорит мне о том, что он не может найти дом и что мне нужно выйти вообще на другую улицу и только тогда он меня отвезёт, а искать где я стою он не собирается. С горем пополам я его сориентировала, обошла дом, увидела проезжающую машину, по телефону разговаривая выяснили что это его машина, он остановился. Конечно же от такой нервный человек не решил что нужно поздороваться или попрощаться. Давно пользуюсь Вашими услугами, никогда такого не было. Но это было что-то из ряда вон выходящего.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Стелла, пожалуйста позвоните нам в отдел качества 30919-51 и сообщите о данном факте, это необходимо, чтобы мы зафиксировали звонок и предоставили его как доказательство в случае спорных ситуаций с водителем.
Учусь заочно в Аграрном университете, который находится в Пушкине. Когда приезжаю на сессию, для поездок в Питер и обратно пользуюсь такси "Приз". Ни разу не подводили. Машину после заказа подают быстро. Водители опытные и вежливые. Расценки вполне приемлемые.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Геннадий, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Заказывала это такси три раза и ни разу, не пожалела об этом. Приезжает машина без задержек, вполне оперативно. Водители не хамят, а скорее наоборот, стараются быть как можно вежливее и угождать пассажиру. Цены нормальные, "не кусучие")). Так что не плохое такси, можно пользоваться.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Оксана, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Недавно был в Питере. И захотел прямо с Московского вокзала съездить в Эрмитаж. Набрал вызвать такси, и просто выбрал случайно сайт http://www.yell.ru/ Долго не ждал тут же приехала машина. Мне очень понравилось обслуживание. Водитель хорошо знал город. Быстро довез. Буду пользоваться услугами этой компании.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Григорий, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Пользуюсь данной службой такси не часто, исключительно когда езжу в командировки. Но за все время эта служба ни разу меня не подвела с временем подачи автомобиля - это очень важно. Водители всегда вежливые и опрятные и не гоняют как сумасшедшие. Кстати, и цена здесь дешевле, чем у конкурентов, хоть и не намного, но приятно. За что и выражаю свою благодарность.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Являюсь постоянным клиентом этого такси довольно долгое время. Все устраивает, машины приезжают без опозданий, что очень важно, особенно, когда тороплюсь на работу. Водители всегда вежливые и доброжелательные, диспетчеры также приветливые. Регулярно делают приятные скидки, сервис на высшем уровне. Очень довольна, менять эту службу на другую не намерена, несомненно буду ездить и дальше.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Заказывал такси "Приз" в аэропорт Пулково. Машину подали вовремя, даже чуть раньше. Водитель вежливый, салон чистый, не прокуренный. Доехали быстро под приятную музыку. Рассчитался строго по заявленному тарифу. Поездкой полностью доволен.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Роман, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Хорошее такси и очень вежливые водители и деспетчера, пользуюсь услугами этого такси регулярно и никогда нареканий не было. Приезжают очень быстро, к оговоренному времени. И цены очень приятные) вообщем оно меня еще не разу не подвело)
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Елена, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Самое вежливое такси в Питере! Как не вызовешь, приезжают быстро, поздороваются, поинтересуются как день прошёл, как дела, действительно, очень приятно. Можно всегда поговорить, расслабиться. Машинки все ухожены, садиться приятно, не так как бывает, сами знаете. И тарифы самые честные. Я выбираю приз!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Макс, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Заказываю такси Приз уже пол года, как минимум 4 раза в неделю езжу на работу с ул.Хасанской в ТРК "Невский", ниже чем здесь цену за поездку не нашла. Пользуюсь мобильным приложением, вообще проблем нет, машинки всегда вовремя, с трезвыми адекватными водителями на чистых авто.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Галинка, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Заказывал такси бизнесс-класса из Пулково в Фо Сизонс Лайонс Палас. Очень предупредительный водитель, безукоризненно одет, машина чистая и снаружи и внутри. Заказ был предварительный, позвонили уточнили не меняется ли что-то в удобное время. Хорошее впечатление
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Филипп, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Ездили с семьей в Питер к друзьям, с Московского вокзала до СК «Юбилейный» решили доехать на такси, воспользовались услугами компании Такси «Приз» как самой недорогой. Ждали прибытия такси приблизительно 7 минут, машина подъехала в отличном состоянии, удобная и чистая, водитель вежливый и аккуратный. Доехали быстро и с комфортом.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Максим, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Довольно качественное такси, много раз пользовался и не жалею. Очень вежливые операторы, перезванивают всегда сразу и обо всем полностью информируют. А цены тут очень демократичные по сравнению с другими службами заказа Такси. Да и водители все подобраны тщательно, сразу видно. Спасибо вам.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Артем, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Заказывал здесь машину от Пулково до завода "Адмиральские верфи". При прилете таксист меня ждал уже полчаса и мы без проблем доехали до места. Почему беру именно это такси? Да потому, что меня устраивает цена и отношение водителя к пассажиру. Из минусов могу назвать то, что иногда бывает трудно дозвониться до диспетчера. Но лишь в праздники, когда у них большой объем работы.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Лично мне в данной службе такси нравится возможность заказа на сайте! Последний раз заказывал на утро, до вокзала. Авто приехало вовремя, погода была плохая, машина грязная, но салон чистый. Водитель, нормальный мужик, вышел несмотря на дождь и загрузил мои вещи в багажник. Претензий никаких!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Неоднократно пользовался услугами этого такси. Кроме того, что заказывал такси для различных поездок, так же, что бы ни создавать никому проблем, заказывал услугу «трезвый водитель». Работой таксистов остался доволен буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого такси.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Павел, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Часто пользуюсь услугами службы такси "Приз" , и всегда поездки проходят без неприятных инцидентов. В последний раз делал срочный заказ, машина пришла даже раньше чем ожидал. Ездил с Рижского просп. до ул.Фучика на машине Киа Рио, водитель вёл аккуратно, не лихачил, лишними беседами не доставал, салон машины опрятный , без неприятных запахов. Стоимость поездки ниже чем в других службах , уже проверено не раз, какую сумму афишировали перед поездкой, такую и заплатил. Как говорится от добра добра не ищут, вряд ли буду вызывать такси от другого перевозчика. Хорошее такси , мои знакомые и друзья тоже им пользуются.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Такси хорошее,оперативно работают,без никаких либо нареканий. Часто вызываю машину в последнее время с автовокзала и обратно,цена устраивает. Водители всегда приветливые,не грубят и в душу не лезут,как часто бывает в других службах такси)))
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Одна из немногих служб, которая очень пунктуальна. Не часто пользуюсь такси, но при необходимости обращаюсь именно в "ПРИЗ". Мне нравится четкость в работе, аккуратность салонов, коммуникабельность водителей. Изъяны существуют в работе всех компаний, но "Приз", по моему мнению, ценой и обслуживанием не заслуживает нареканий.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Отличный такси сервис, диспетчеры вежливые, не разу не было такого сто бы бросали трубку! Машины переезжают всегда вовремя, чистые и водители нормальные люди, не люблю таксистов когда всю дорогу о чем то все расспрашивают :) Всем советую, цены нормальные!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Заказывал поездку 11 октября 2016 от Новгородской улицы до улицы Профессора Попова. Попросил автомобиль комфорт класса. Приехал автомобиль шкода октавиа. Такси приехало вовремя, сама поездка заняла минут 15. На протяжении всего маршрута вёл диалог с водителем на непринуждённые темы. Доехал с комфортом и в хорошем настроении.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Владимир, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Сегодня сломался на Светлановском - полетел ГРМ. Немного поголосовал, но пятница, да еще в час пик - никто не остановился. Вспомнил про ваш сервис (иногда пользуюсь услугами ваших такси) и вызвал буксир. Через 20 минут подъехала машина и меня отбуксировали до ближайшей мастерской. Спасибо, полезный и удобный сервис.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Алекс, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Нужно было срочно в аэропорт Пулково, сломалась машина и пришлось впервые за долгие годы, воспользоваться услугами такси. Хорошо, что нашлась именно их визитка, такси "Приз". Осталась довольна их сервисом, водитель вежливый и пунктуальный, цена не высокая, рекомендую!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Рита, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Так как мне постоянно приходится ездить в командировки, часто пользуюсь услугами такси этой компании для поездок в аэропорт и железнодорожный вокзал. Понравились приемлемые расценки этого таксопарка, а также приветливые водители. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами такси.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Василий, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Пользуюсь такси уже не первый год и всегда привлекает чистый автомобиль и приветливые и доброжелательные водители. Все поездки, которые были совершенны мной прошли без происшествий. Цена проезда очень оптимальная, всегда действует система скидок.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Виталина, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
У меня заболел ребёнок, нужно было срочно ехать в больницу, а своя машина в ремонте, позвонил в службу "Приз" вызвал такси. Удивился, когда машина подъехала вовремя и доехали мы быстро. Спасибо диспетчеру и водителю профи, к врачу успели. Водитель согласился нас подождать, за что я очень благодарен.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Мы с женой приехали в Питер в гости на свадьбу к племяшке . Приехали на Московский Вокзал и вызвали такси через сайт - еще дома просмотрели информацию и прельстились хорошей скидкой на обслуживание . Ехать нам нужно было на Тихомировскую улицу . Заказали эконом класс , нет необходимости платить больше . Машину подали в течение 15 минут , салон чистый , вежливый тактичный водитель . Что еще пассажиру надо ? Кстати с ценой не обманули , вполне доступная .
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Неплохое такси! Ездил раз семь уже, доволен каждой поездкой. Цены адекватные. Последний раз ездил от Московской до Пулково, домчали быстро. Диспетчера оперативно, быстро и вежливо принимают заказы. Водители с опытом, довезут в любую точку без проблем и лишних разговоров.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Леха, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого. Мы расширили возможность заказа такси, теперь можно заказывать такси у нас на сайте taksi.bz и через приложение Андроид и Apple.
Очень понравилась услуга предварительный заказ, так как переживал, что могу опоздать на самолет, поэтому заранее (сразу после покупки авиабилета) сделал заказ. Остался очень доволен: авто подали в указанное время, водитель (кажется Сергей) доставил в воздушный порт без опоздания и помог разобраться с багажом. В следующий раз, буду обращаться только к вам!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Заказывала такси от Московского вокзала до метро Комендантский проспект. Машина приехала через 10 минут. Водитель помог сумки загрузить и выгрузить при высадке. Водитель русский, разговорами не надоедал, музыку потише сделал по моей прозьбе. Денег взял как и обещал, не больше. В целом мне все понравилось! Буду снова обращаться в эту службу. Тем более что цены здесь лействительно дешевые!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Ната, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
Не связывайтесь, заказали машину за 2 часа с автолюлькой, отзвонились за 20 минут до назначеного времени и сказали что машин нет. Обычгый будний день. Не час пик.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Сергей, спасибо за Ваш отзыв, у нас есть служба качества. Пожалуйста позвоните нам и сообщите более подробную информацию по телефону 309-19-51
Пользовались два раза, ездили с Московской до Гатчины.
Тарифы очень выгодные, дешевле не нашли. Такси было подано вовремя.
Авто опрятные, чистые. Ездят аккуратно, доезжали без проблем. Обслуживанием вполне довольны, на выходные опять планируем поездку.
Смело рекомендую.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
Пользовалась пару раз услугами данного такси и могу сказать, что осталась вполне довольна сервисом. Водители вежливые, а дин даже всю дорогу анекдоты рассказывал)) Цены у них ниже средних и не "кусаются". Такси хорошего уровня, которым я ещё обязательно буду пользоваться.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
Мое знакомство с Питерским такси происходит еще с Советских времен и только в самых лучших тонах. В этот раз мне снова пришлось им воспользоваться по приезду, но у меня на этот случай уже был припасен телефончик. Еще в поезде я созвонился с оператором, при этом получил свою скидку 40 процентов и таксиста на пероне ж.д. вокзала. За что обожаю эту компанию, нет, даже не за всевозможные акции, скидки, а за то, что в придачу получаешь гида по городу. Пока ехали до аэропорта, я узнал множество фактов их жизни северной столицы, о ее знаменитых строениях. Разве это не стоит того?
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Нужно было срочно в аэропорт Домодедово, сломалась машина и пришлось впервые за долгие годы, воспользоваться услугами такси. Хорошо, что нашлась именно их визитка, такси "Приз". Осталась довольна их сервисом, водитель вежливый и пунктуальный, цена не высокая, рекомендую!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Рита, спасибо за Ваш отзыв по нашей Московской службе. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
Заказывали здесь машинку, чтобы добраться в Пулково от Казанского Собора. Заказ приняли быстро, лишних вопросов не задавали, чувствуется, что диспетчера грамотные и с опытом. Машину подали уже через 15 минут. Водитель вежливый, вел аккуратно, не молчаливый, но и без традиционных нудных разговоров "за жизнь" Доехали без проблем, помог выгрузить багаж, оплату взял точно по договоренности, ничего лишнего не выклянчивал, как это частенько бывает у таксистов...
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Альберт, спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Рады, что наш сервис становиться лучше, потому что мы прилагаем все усилия для этого.
Отвратительные ребята. Заказала такси в 10 утра, хотя надо было ехать в 16:00, ехала с маленьким ребенком, о чем указала в заказе. Пообещали,что все будет хорошо. Но, за 30 минут до выезда,мне позвонили и сказали,что на данный момент машин нет буду ли я ждать ещё? Это просто свинское отношение, с кричащим ребенком мне пришлось быстро искать замену. Через 20 минут другая компания отправила мне машину, а эта шарашкина контора за пол дня не могла найти машину...не пользуйтесь услугами этих...
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Катя, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста сообщите нам более подробную информацию по телефону 309-19-51, чтобы мы могли провести работу.
не самое лучшее такси,но сегодня прислали настоящего быдло-водителя! Стиль вождения агрессивный,музыка орет,окна открыты,дал сдачу на 100 рублей меньше и сказал,что это за ожидание,которого не было,он приехал на 15 раньше заказа,а напоследок он нахамил матом! Разве можно больных и неуравновешенных пускать за руль?
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Светлана, спасибо за Ваш отзыв, у нас есть служба качества. Пожалуйста позвоните нам и сообщите более подробную информацию по телефону 309-19-51
Не советую связываться с этой конторой!
Особенно после того, как вчера сделав заказ, и прождав 20 минут(!!!) - узнать, что никакого заказа от нас не поступало!!!
Об обещанных бонусах за предыдущую поездку - тоже операторы не в курсе!
И грубо ответив на мое возмущение бросили трубку...
Пришлось заказать такси по другому телефону. И машину подали через 3 минуты(!!!) - дешевле на 40 рублей!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Проверить бонусы вы можете у нас на сайте или позвонив менеджеру по телефону 309-19-51. По поводу заказа, также оставьте пожалуйста более подробную информацию нашему менеджеру, он передаст в отдел качества и мы обязательно разберемся с подобной ситуацией
Здравствуйте! Вызывал такси на 06.08.16 на 07:30 , оформил всё заранее на сайте, ночью пришла смс, что заказ принят и номер водителя и Имя. В назначенное время, я стал набирать водителя, т.к. должен быть ехать на вокзал, водитель не брал трубку, после звонка в диспетчерскую меня уверили, что разберуться (водитель так и не отвечал), прождав решения 25 минут вызвал другую службу, которая предоставила машину за 5 минут. Когда ехал, позвонил у обложавшихся диспетчеров просил перезвонить старшему диспетчеру, т.к. не было старших на месте. Днём перезвонила Анна, представилась главной, после того, как я объяснил сложившуюся ситуацию, она пыталась меня убедить, что та машина (другой фирмы, которую я лично вызвал) и была заменой с их стороны!!!! Я был в шоке от такого наглого заявления!!! Она,мол, жалобу не примет , т.к. они решили вопрос!!!! Господа, жалобу вы обязаны принимать не зависимо от Ваших настроений!!! Вы что там, белены объелись? Или считаете себя умнее других? На мой вопрос, что по факту водитель не приехал и никакой информации я не получил в течении 25 минут ожидания Почему? Она изрыгнула, что ничем помочь не может!!! Я разочарован таким никудышным сервисов, наглостью и равнодушием к людям!! Вряд ли буду пользоватья такси Приз, т.к. проявили они себя очень не надёжно.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
До сегодняшнего дня притензий к этой компании не было. А сегодня сделала заказ вызова такси. Сказали что такси прибудет в течении получаса. И через два часа так и не приехали а когда я им позвонила и спросила в чем дело, мне сначала сказали что машина нас уже ожидает, при этом ни кто даже не позвонил. Выйдя на улицу стали искать такси , но его не было. Стала опять звонить диспетчеру на что мне сказали что "с вами свяжутся скоро". На сколько" скоро" уточнить отказались. Прождав еще полчаса я опять позвонила на телефон деспетчера. Третий диспетчер отчитала меня высказала что она тут совсем не причем, она заказ не брала и готова оформить его вновь. А теперь дорогие друзья представьте себе вам на поезд или на самолет и будет вам вот такая" подстава". Никогда больше в эту компанию обращаться не буду и вам не советую.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Татьяна, у нас работает служба качества 309-19-51, вы всегда можете оставить претензию.
с 23 на 24 июля заказали по телефону 400-11-11 такси "Приз". Сообщили, что находимся у памятника Кутузову у Казанского собора.Водитель на черном Крайслере Себринг с номером а592кс по имени Богомурод(данные из смс от такси).Цена поездки 420 р.В ночь, когда мосты разводят и сводят самому трудно оценить маршрут. Понадеялись на службу такси. Водитель доехал с нами до разведённого Троицкого моста, после чего сообщил, что ехать придётся через Вантовый и за это придётся доплатить ещё тысячу.При этом он показывал какое-то смс с адресом через Каменноостровский мост, спрашивал на светофоре у водителей о том, какие мосты и когда разводят. Мы сообщили, что платить ещё мы отказываемся и хотим закончить поездку. Он потребовал деньги как за всю поездку(420 р.). При этом русским языком он владел очень слабо и договориться с ним было проблематично. В результате остановились на набержной Кутузова 16(от места старта поездки 2,7 км= около 150 руб\км), пришлось отдать ему требуемую сумму. В диспетчерской куда мы позвонили предложили вернуть стоимость поездки их-же бонусами(то есть еще раз прокатиться с каким-нибудь очередным незнающим город разводильщиком из Средней Азии). Благодаря такси "Приз" мы потратили деньги и нервы, ну еще прокатились 2,5 км...
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Василий, служба качества провела работу с Вашей претензией и мы зачислили Вам бонусы на личный баланс, которыми вы уже воспользовались. Спасибо, что продолжаете пользоваться нашей компанией.
Это не такси, а как они себя называют ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА. Так вот. Такие компании нельзя допускать на рынок вообще. Один водитель на пал на меня, благо получил отпор. Сегодня не перевезли коробку с компании "бронко" (ценный груз). Операторы сказали что они НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за мой заказ и за водителей! Вы только вдумайтесь. Вообщем я намерен подавать в суд на эту шарашкину контору!
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Максим, спасибо за Ваш отзыв, у нас есть служба качества. Пожалуйста позвоните нам и сообщите более подробную информацию по телефону 309-19-51
Ужасная служба! Если не хотите быть рано или поздно "кинутыми" - никогда не пользуйтесь услугами этой безответственной и ненадежной псевдо-организации!!! Есть альтернативные и более надежные службы- такси, по сравнимой ценовой политике. Около 2-х лет, нечасто ,пользовалась услугами данной конторы и уже однажды была подведена ими, за час до назначенного времени мне сообщили, что машины не будет по непонятным причинам, однако хотя-бы у меня оставалось время для маневра. Некоторое время после этого выдержала паузу в отношениях с ними, после чего вновь воспользовалась их услугами - не подвели. Последний раз 05.06.16 заказала машину за сутки! и за два часа подтвердила выполнение своего заказа памятуя о прошлом негативном опыте. В итоге никаких сообщений о подаче машины к назначенному времени (как это должно быть) не приходило и за 5 мин до времени исполнения заказа мне позвонили с номера +7800333383 и сообщили что машины не будет, могу ли я подождать еще 20-30 мин, на что услышали от меня все, что я о них думаю. В итоге я заказала другое такси ( цена оказалась даже дешевле), слава богу поездка не в аэропорт и не на вокзал! Мало того, после всего этого, уже когда я была в назначенном месте, в течение трех часов, мне пришло две смс-ки о том что ко мне едут две машины и неоднократно мне звонили с разных номеров и когда мне уже окончательно надоела их атака, я сняла трубку( прошло уже более трех часов), и что-же я услышала - машину за все это время для меня так и не нашли! Кроме как издевательство над клиентами это не называется. Убеждена, что подобные ситуации обусловлены приоритетом исполнения более дорогих заказов на текущий момент времени.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Евгения, спасибо за Ваш отзыв, у нас есть служба качества. Пожалуйста позвоните нам и сообщите более подробную информацию по телефону 309-19-51.
Это не такси а черт знает что! 3 раза меня подвели,! Пересел на такси мини.,И цены в такси мини на много дешевли.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Феликс, спасибо за Ваш отзыв, у нас есть служба качества. Пожалуйста позвоните нам и сообщите более подробную информацию по телефону 309-19-51.
Служба заказа такси "ПРИЗ"
Феликс и такси МИНИ спасибо что вы обращаете на нас внимание.
на каком основании меня занесли в черный список. очень отрвратительное такси. грубияны.- водители. диспетчера вносят в черный список после жалоб на водителей. пора эту контору - закрывать.
В ночь с 21 на 22 декабря вызывали такси в службе Такси Приз, от Ленинского пр. до Центра. После поездки обнаружили, что забыли в машине телефон (недешевый). С водителем удалось связаться утром, он сказал, что телефон у него и он в течение дня его привезет. После чего 2 суток звонки и обещания вот-вот привезти. Более того, он еще и встречи назначал по всему городу, где его ждали по 3 часа, но безрезультатно. Телефон, видимо, мы так и не увидим, поскольку есть подозрение, что его уже где-нибудь продали по-быстрому. Насколько я понимаю, это не первый случай на счету этой Службы и результат тот же...
Самого водителя зовут Евгений. Живет он в районе юго-запада.
Телефоны, по которым с ним держали связь 8-900-647-59-79, 8-981-777-12-11
Пользовался услугами Приз на протяжении года, почти каждый день. Но за последнюю неделю я был просто в шоке. Операторы грубят, эконом класс и комфорт класс стал одно и тоже ! Один и тот же водитель с машиной а класс разный . Активно по ночам приходят смски от компании , якобы у вас бонусы, решил воспользоваться ,сделал заказ СПРОСИЛ!!! Могу ли я воспользоваться бонусом?? Ответ: да конечно! Ожидайте водителя. 45 мин прождал , позвонил в компанию - оператор 5 мин искал мой заказ, и сказал что такого нет маршрута, я повторил что заказ был по бонусным баллам! Ответ вообще убил! А у вас не хватает баллов для поездки ...
Служба заказа такси "ПРИЗ" на карте