8 (812) 777-01-778 (812) 777-01... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-01-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оборонная, д 10
Район: Кировский
Вс: 24 часа

Про «Служба заказа такси "Ведерко"»

Такси "Ведерко" - экономное такси создано специально для людей, которые умеют считать деньги и свое ценят время.

Подача машины в течение 15-20 минут в любую точку города.

Звоните прямо сейчас +7(812) 777-01-77.

Наши услуги:

- заказ такси

- курьерские услуги

- такси за город и по Ленобласти

- автоняня

- такси универсалы и каблуки.

Такси 16
Такси срочно
Такси Экскурсионное
Трансфер
Трезвый водитель

Отзывы про Служба заказа такси "Ведерко" (59)

Cлужба такси "Ведерко" мне нравится , пользуюсь услугами их постоянно в последнее время, обслуживание водителей на высоком уровне, всегда пунктуальные и вежливые. Бывают небольшие задержки иногда, но это же дорога. Город знают хорошо, не приходится объяснять самому все куда ехать и как. Машины чистые и комфортные. Спасибо большое!
Очень срочно понадобилось такси, впервые воспользовалась услугами такси "Ведерко". Понравилось то, что машина чистая, приехали оперативно и что немаловажно адекватный водитель. Очень тактичный, отзывчивый, порядочный молодой человек. Тарифы нормальный, будут даже пониже чем у конкурентов. Сервисом довольна, теперь буду постоянным клиентом.
Такси «Ведерко» для меня экономичное такси, создано для всех людей которые умеют считать свои деньги и конечно ценят свое драгоценное время. Уровень обслуживание тут довольно высок, водители адекватные люди с хорошим чувством юмора, всё время шутят, очень приятно с ними общаться в процессе поездки. Такси комфортные и чистые, на вызов приезжают вовремя, всегда остаешься удовлетворен поездкой. Спасибо!
Служба заказа такси
Спасибо
Хорошая служба такси. Периодически езжу в Питер от фирмы. Познакомился случайно с этим такси, когда машина из другой конторы опаздывала уже на 20 минут, а машина «Ведерко» оказалось поблизости. Пользовался их услугами уже раз десять. За это время был один случай когда машина опоздала из-за аварии на дороге на 10 минут и то меня предупредили об этом. Машины «свежие», салон чистый, цены приемлемые.
Очень срочно понадобилось такси. Воспользовался службой такси Ведерко. Понравилось то, что приехали оперативно, чистая машина, и адекватный водитель, который приятен в общении и знает много анекдотов). Спасибо всем сотрудникам компании! Советую! Цены кстати адекватные.
Служба заказа такси
спасибо
Такси понравилось. Был адекватный водитель, умеющий правильно считать и знающий дорогу :) Машину брал в комфорт классе. Собственно, доехали без проблем.
Норм такси. Хотел просто поблагодарить за то, что быстро машину прислали и довезли меня к центру. Хотел, конечно, бизнес-классом ехать, но понял, что не вывезу по деньгам )))) В общем, я себе эконом взял и не пожалел, нормальная машина и водитель культурный. Без проблем меня через забитый центр провез к месту.
Не успела заказать это такси, а оно уже тут. И быстро с комфортом домчала меня до ж.д. вокзала. По цене взял нормально, всю дорогу играла приятная музыка, я довольная.
Такси мне понравилось, с аэропорта четко по времени забрали , таксиста не пришлось искать, он сам меня нашел. Собственно, водила толковый был, дорогу на отлично знал и срезал неплохо, да так, что я даже и не понял, а правильно ли мы едим :)
Меня устраивает данная служба такси, тут всегда приезжают машины в надлежащем состоянии. Утром просыпаюсь заказываю онлайн машину на удобное мне время, пока соберусь и накрашусь машина приезжает без опозданий - это очень удобно и надёжно, точно не опоздаю на работу, не то что раньше ездила на другой службе, так там ещё и хамили за замечания, что опоздал на вызов.  Тут водители следят за машинами, за состоянием салона и вежливые.
Для меня вообще всегда важно в работе службы такси, чтобы машина подъезжала быстро и водитель знал дорогу. Один раз, пользуясь услугами другого такси мы с водителем целый час катались и искали нужный адрес, хотя я город совсем не знаю. Это такси заказывала 3 дня назад и осталась очень довольна. Кстати думала из-за странного названия ко мне действительно подъедет машина, грубо говоря "ведёрко":D, но подъехал комфортный и новенький автомобиль с вежливым водителем. Быстро и недорого добралась до другого конца города и водитель даже не разу не спросил где завернуть и ехал уверенно.
Понравилось такси, как быстро машина к подъезду подъехала, и что без лишних петляний по городу сразу приехали куда надо было мне. Машина хорошая была, комфортно в салоне, чистота, что для меня важно было прежде всего. Водитель нормальный, всю дорогу травил меня анекдотами, так что не скучала :) Как я и говорила, доехали без проблем, с таксистом разногласий не было по дороге, вышло все адекватно по цене.
Недавно воспользовалась услугами данного такси. Была в клубе и как назло сломался каблук. О развлечениях можно было забыть и надо было добираться до дома. Номеров такси наизусть я не знаю, поэтому спрашивала у посетителей. Один молодой человек дал мне номер. Я позвонила и сделала заказ. Машина подъехала довольно быстро (минуты 4 не больше). Я села и мы тронулись. Всю дорогу я была в телефоне и не заметила, что забыла сумку в клубе, а мы уже прибыли к дому. Благо водитель оказался понимающим и согласился сделать еще один круг. В итоге сумку нашла, с таксистом расплатилась и все обошлось.
Недавно пользовался этим такси. Хорошо, что сразу машина без замедления приехала, а то я сильно опаздывал на встречу. Прокатили меня с ветерком, водитель нормальный попался и сразу маршрут хорошенько срезал :) В целом адекватно довез меня к месту и не пришлось долго насчет цены с ним разговаривать, ведь сразу все понятно было по километражу. В общем, неплохо, нормальная машина и адекватный воитель, я такси доволен остался.
Я не один раз пользовалась услугами этой службы такси. Вот недавно второго августа мне понадобилось отвести моих друзей из мой квартиры в кафе. Я позвонила в эту службу такси и вызвала машину. Машина приехала через 6 минут, мы все сели в автомобиль и поехали. Водитель оказался довольно веселым человеком, всю дорогу шутил. Мне очень понравилось как нас обслужили, я хочу выразить свою благодарность всем работникам такси "Ведерко"
Неплохое такси, мне понравилось, что быстро на мою заявку ответили, и машина сразу у подъезда через пару минут была. С таксистом даже успели приятно поболтать и довез он меня без проблем. Собственно, нужно было срочно к жене в роддом, так что спешка важна была, и таксис постарался выбрать кратчайший путь, но и про пробки не забывал. Вообще, мужик отличный был, вошел в мое положение, даже пару дельных советов дал :)) И он юморист еще тот, анекдотами меня по дороге затравил на эту тему :)) В общем, спасибо ему, что быстро довез и успокоил меня перед таким событием!
Естественно заказы операторы быстро принимают, я исключительно звоню по телефону, оплачиваю всегда наличкой. Спасибо водителям, что не заставляют меня ожидать. Приезжает машина быстро никогда нет проблем, что не могут найти мой адрес. За пол года пользованием данной службы ко мне не приехало ни одной убитой машины, все ухоженные современные, в салоне чисто, водители не хамят, и никогда не жалуются что у них нет сдачи.
Вот недавно вызывал их такси себе и приехала машина быстро к подъезду. Собственно, нужно было срочно в аэропорт и решали с водителем, какой же дорогой быстрее будет. В общем, сошлись во мнение, что лучше довериться профессионалу и ехать по маршруту таксиста. В прицепе все правильно было, он с ветерком меня быстро к аэропорту привез, еще удалось и приятно пообщаться на житейские темы по дороге :) Вышло вполне адекватно все, даже с учетом небольших объездов пробок.
Вызывали такси "Ведерко" пару дней назад. Меня лично все устроило. Удобно, что при заказе такси сразу можно подобрать машину под любые запросы. Нам нужна была машина с детским автокреслом и чтобы согласились перевозить животных (2 кота). Ребята как будильник, позвонили минут за 20 до оговоренного времени и сказали, что машина ждет. Ну хоть ждать не пришлось) Водитель приветливый, мы как-то и разговорились в дороге. Машина с автокреслом, салон чистый, не было неприятных запахов. Добрались без проблем.
Что за бардак в вашей организации? С вечера заказали машину отвезти ребенка в больницу , а утром позвонили уже нам и сообщили что машина под вопросом...и мы при этом еще являемся постоянными клиентами....раньше являлись...