8 (812) 603-86-868 (812) 603-86... — показать

Служба доставки Dalli Сеть

8 (812) 603-86-868 (812) 603-86... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-86-86 ещё

Про «Служба доставки Dalli »

Вам нужно в срочном порядке доставить деловую корреспонденцию, посылку или другой груз? Служба доставки Dalli (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут вам сэкономить время, ведь все перемещения от отправителя до получателя сможет выполнить курьер, и вам не придется самому ехать в офис. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность выбрать вид доставки, который подойдет вам по соотношению сроков транспортировки и ее стоимости.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 12н, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Метро Лиговский проспект. На вопросы вам ответят по номеру +7 812 603-86-86. Веб-сайт: dalli-service.com

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Специалисты Служба доставки Dalli (1)

Фотография специалиста Косыгина Мария

Отзывы про Служба доставки Dalli (32)

Ужасная служба доставки. Свой заказ не могу получить уже неделю,то перенос,то курьер приехал ,а заказ ему не положили .
И что это за издевательство,в приложении стоит одно время,а по факту,я должна ждать заказ с 9:00 до 18:00. Служба поддержки игнорирует. Никому не рекомендую эту службу доставки .
Только положительные впечатления от сотрудничества со службой доставки Dalli . Заказанный товар всегда привозится курьером в целости и сохранности, а также в назначенное время. Рекомендую, сервисом доволен.
Благодарю службу Далли за своевременную доставку моей посылки. Все пришло в целости и сохранности. Курьер и менеджер хорошо выполняют свою работу. Доставили в установленный срок, как и обещали.
Посылку доставили очень быстро, что конечно же радует. Хорошо, что есть такая услуга, курьер вежливый человек доставили всё в полном порядке. От всей души благодарю!
Тут пользуюсь услугами Далли доставки уже давно мне езё рекомендовала его подруга.Пунктуальные работают сотрудники всегда на связи молодцы ребята если что сразу набирают чтоб покупатель не переживал.Качество тавара меня здесь тоже устраивает .Курьер одет опрятно даже была удивлена редко когда курьер так выглядит .Рекомендую Далли так как все приезжает на адрес очень быстро и все целое .

Частые вопросы про Служба доставки Dalli

Как узнать график работы Служба доставки Dalli ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-86-86

Служба доставки Dalli находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 12н
116 офис; 1 этаж.

Служба доставки Dalli на карте