8 (812) 603-86-868 (812) 603-86... — показать

Служба доставки Далли на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 603-86-868 (812) 603-86... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-86-86 ещё

Про «Служба доставки Далли на Лиговском проспекте»

Вам нужно в срочном порядке доставить деловую корреспонденцию, посылку или другой груз? Служба доставки Далли на Лиговском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут вам сэкономить время, ведь все перемещения от отправителя до получателя сможет выполнить курьер, и вам не придется самому ехать в офис. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность выбрать вид доставки, который подойдет вам по соотношению сроков транспортировки и ее стоимости.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 12н, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Метро Лиговский проспект. На вопросы вам ответят по номеру +7 812 603-86-86. Веб-сайт: dalli-service.com

Такси 1
Грузовое

Отзывы про Служба доставки Далли на Лиговском проспекте (4)

Заказ доставлен в срок без переноса и задержке, несмотря на не очень приветливого курьера. доставлялся подарок на день рождения с детского мира. Ребенок остался доволен) Рекомендую)
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Обещаем и дальше радовать Вас качественным сервисом и быстрой доставкой, с уважением служба доставки Dalli.
В NikiFilini заказал несколько крутых футболок для себя и брата. Через сутки примерно заказ был у меня. Качество одежды и сервиса доставки Dalli на уровне. Рекомендую👍
Сделали заказ, и уже на следующий день его получили. Курьер приехал в оговоренные мной дату и время, заранее связался. Маска и перчатки присутствовали. Всё супер))
Забавно получить заказ от своего же соседа))) Он доволен работой, а я уровнем доставки) Dalli, так держать!
Прикольно) бывает же такое) мне тоже с доставкой повезло)