8 (921) 954-22-688 (921) 954-22... — показать

Служба переезда на Камчатской улице

8 (921) 954-22-688 (921) 954-22... — показать

Про «Служба переезда на Камчатской улице»

Компания «Служба переезда» организовывает перевозки по Санкт-Петербургу и Ленобласти с 2005 года. Используем собственный транспорт и штатный персонал, выполняем полный спектр услуг: от бережной упаковки до передачи груза получателю.

Осуществляем недорогие перевозки по СПб, области. Подбираем транспорт соответствующей вместительности и грузоподъемности. У нашей компании многолетний опыт, подготовленные бригады грузчиков и разнорабочих.

Отзывы про Служба переезда на Камчатской улице (7)

Родителям предстоял переезд из Ленобласти в Питер и собираться самим было бы долго. Заказали здесь услуги все в комплексе от сборки до доставки. Реально все вместе очень быстро и бережно собрали всё, довольно быстро спустили и погрузили. Переезд в этот раз был в радость, так как родители в итоге не устали от всего этого. Персонал приветливый и вежливый. Ребята реально знают свое дело.
У меня свой бизнес по продаже женского белья. Сначала взяла в аренду помещение в одном из местных ТЦ, а со временем удалось найти помещение под магазин. С переездом помогли ребята из Службы переезда. Прекрасные люди - от менеджера до грузчиков и водителя. Грамотно спланировали переезд, помогали во всем. Грузчики промаркировали коробки на складе так, что мы потом буквально за 10 минут смогли расставить все по местам. С вещами обращаются аккуратно и работают ну очень оперативно. Все понравилось.
Заказывали здесь газель с водителем для перевозки вещей на дачу. Все хорошо - машину подали быстро, доехали легко, всего в одну пробку попали, а остальные загруженные участки объехали объездными путями. С погрузкой-выгрузкой справились за 3 часа.
Заказывали в компании грузовое такси с грузчиками для перевозки мебели по городу. По объему хватило одной газели и двух грузчиков. Приехали в течение 20 минут, погрузка-выгрузка заняла около часа (4й этаж, лифта нет), перевозили диван, шкаф, комод и два кресла. Огромная благодарность грузчикам – работали очень аккуратно. Диван светлый, поэтому мы его решили обернуть, чтобы не испортить обивку. По цене все адекватно - тариф на машину 300 рублей в час, услуги грузчиков 350 рублей.
Перевозка сувенирной лавки выполнена безупречно. Очень переживали, так как продукция хрупкая, но все благополучно, товар уже расставлен на новом месте, потерь нет. Спасибо грузчикам за аккуратность и оперативность, все очень бережно вынесли и прочно зафиксировали. Приятные водители, хорошая организация процесса и расценки нормальные. От нас наилучшие рекомендации.
Служба переезда на Камчатской улице на карте