8 (812) 243-15-598 (812) 243-15... — показать

8 (812) 243-15-598 (812) 243-15... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-15-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 205
Круглосуточно

Про «Служба ртути Разбился градусник. Демеркуризация 24/7»

Демеркуризация – это процесс полной ликвидации ртути из любого помещения путем механического сбора элементов разбитого градусника, а также обезвреживание вредных паров химического яда при помощи специальных реактивов. Если разбился градусник в г. Санкт – Петербург или Ленинградской области стоит обратиться в специализированную службу ртути. Бригада действует строго по методикам ГОСТ и СанПин:
Жилые помещения, промышленные территории, офисы, учебные заведения.
• Перед очисткой помещения от ртути проводится поиск очагов распространения вещества при помощи приборов – газоанализаторов;
• После выявления очагов, где произошел розлив, помещение и личные вещи обрабатываются специальным демеркуризационным раствором с ТП;
• После обработки всегда делаются контрольные замеры вредных паров, которые гарантируют полную очистку помещения;
• Все элементы разбитого термометра герметично упаковываются для дальнейшей транспортировки и утилизации. Лицензия на сбор, транспортировку и утилизацию отходов 1класса.
Если разбился градусник в городе Санкт – Петербург обращайтесь в службу рути по телефону +7 812 243 15 59.

Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Служба ртути Разбился градусник. Демеркуризация 24/7 (2)

Разбили градусник на работе. Нашли этот сайт. Позвонили. Нам перезвонили в течение минуты. Взяли номер. Через 10 мин с нами связался специалист. Через час он был у нас. Все подробно пояснил, работал быстро, объяснял все свои действия. Есть лицензии. Очень воспитанный и дружелюбный. Стоимость адекватная. После окончания работы дал советы, как поступать дальше. Очень довольны. Рекомендуем!
Молодцы. Оперативно сработали.Все убрали, проверили сразу и через 7 дней.
Служба ртути Разбился градусник. Демеркуризация 24/7 на карте
Секреты успешного ремонта