8 (812) 618-97-06 8 (812) 618-97... — показать

Отзывы о компании СМ-Клиника Центр пластической хирургии

8 (812) 618-97-06 8 (812) 618-97... — показать
+7 812 618-... +7 812 618-97-06 ещё
г Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д 47

Отзывы про СМ-Клиника Центр пластической хирургии (12)

Три недели пролетели быстро, что было пройдено и увидено хватило на восхитительные эмоции и добрые воспоминания.
Была на консультации у пластического хирурга Давыдова Александра Сергеевича. Осталась в полном восторге. Замечательный врач, все подробно рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. Очень приятный человек. Спасибо вам большое!
Очень благодарна Платовой Дарье Дмитриевне и всему персоналу клиники. Проходила лечение от бесплодия, не дешево, но зато результат после всех обследований и нескольких лет лечения есть!
Огромная благодарность всему персоналу СМ Клиника и особенно доктору Якимову за операцию по подтяжке груди. Придал красивую форму. Дмитрий Константинович настоящий мастер.
Спасибо прекрасному врачу Кардову Хазриту Музарингвичу! Операция по подтяжке груди прошла успешно, чувствую себя хорошо, результат меня очень устраивает!
Доктор Гварамия настоящая волшебница. Благодарна Эке Юрьевне за прекрасный результат от круговой блефаропластики
Спасибо Гварамия Эке Юрьевне за её компетентность, она сделала мне блефаропластику, все очень аккуратно, шовчик тоненький, взгляд стал более открытый.
Хочу сказать большое спасибо Якимову Дмитрию Константиновичу! Я давно хотела немного подправить кончик носа, и вот по рекомендации знакомой обратилась в данную клинику. Расположена она на Дунайском проспекте, 47. Как врач он очень компетентный, грамотно провел диагностику и согласился помочь. Правда вот смутило кое-что. В момент, когда я была на приёме, к нам в кабинет довольно часто заходили другие доктора. Я то не против, но не думаю, что всем пациентам это понравиться. Операция прошла успешно, после нее я пролежала еще пару дней во вполне комфортной палате, где за моим состоянием следила врач и медсестры. Видно, что было не всё равно, и честно говоря, такое сейчас редкость. Наверное, только в частных клиниках
Хочу поблагодарить доктора за ее профессионализм и внимательное отношение к работе! Обращалась в центр пластической хирургии "СМ Клиника" на Дунайском проспекте с проблемой лишнего веса, так как очень надоел большой живот. На приём записалась к врачу Калите Екатерине Романовне. Врач внимательно выслушала меня, затем осмотрела меня и провела осмотр. После этого мне было предложено сделать абдоминопластику. И хоть по цене было весьма дороговато, я согласилась. Всё прошло удачно, на весах показатель упал на 14 килограммов. Честно, даже не ожидала такого, но очень довольна и результатом, и клиникой, и тем, что попала к такому замечательному врачу.
Большое спасибо Якимову Дмитрию Константиновичу! Я давно хотела немного подправить кончик носа, и вот по рекомендации знакомой обратилась в данную клинику. Расположена она на Дунайском проспекте, 47. Как врач он очень компетентный, грамотно провел диагностику и согласился помочь. Правда вот смутило кое-что. В момент, когда я была на приёме, к нам в кабинет довольно часто заходили другие доктора. Я то не против, но не думаю, что всем пациентам это понравиться. Операция прошла успешно, после нее я пролежала еще пару дней во вполне комфортной палате, где за моим состоянием следила врач и медсестры. Видно, что было не всё равно, и честно говоря, такое сейчас редкость. Наверное, только в частных клиниках.
Хочу выразить благодарность всему мед персоналу "СМ Клиники" на Дунайском проспекте! Делала себе увеличение груди. Я изначально рассматривала несколько клиник, но остановила свой выбор на этой, так как мне больше понравился профессионализм врача, да и в целом отношение к пациентам в клинике. Не скажу, что здесь дешево, можно и за меньшую стоимость в городе найти. Но сделали очень качественно. Грудь получилась естественная, и визуально, да и на ощупь ее не отличить, если не профессионал в этом вопросе. Так же огромное спасибо доктору, что помог определиться с имплантами. Так как изначально у меня не было четкого понимания того, какие именно я хочу. Восстановление прошло быстро достаточно.
Не перестаю благодарить Гварамия Эку Юрьевну за проведенную ей операцию - ментопластику. Она очень опытный пластический хирург и записаться было непросто, запись очень плотная. И я очень рада, что попала к ней. Спасибо большое за проведенную операцию! Реузльтат меня очень радует)