8 (812) 922-04-288 (812) 922-04... — показать

8 (812) 922-04-288 (812) 922-04... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-04-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 78 к 1

Про «SM сервис»

Сеть сервисных центров по ремонту мобильной техники и электроники. Специализируемся на ремонте телефонов и планшетов Apple. Сложный ремонт залитых и сильно повреждённых от падения iPhone и iPad. Ремонтируем ноутбуки после попадания жидкостей, а так же компонентный и программный ремонт. На все запчасти и работы сервисный центр даёт гарантию от 30 дней до года. Большая база запчастей в наличии и срочная доставка запчастей и компонентов от крупнейших поставщиков Санкт-Петербурга и Москвы. Нашими преимуществами являются: * полностью бесплатная диагностика, даже в случае отказа от ремонта * кратчайшие сроки диагностики аппаратов * гарантия на все виды работ и запчасти * удобный информационный центр уведомлений

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2

Отзывы про SM сервис (32)

Почитал отзывы и вижу, что не только для меня постарались менеджер и мастер! Шёл в сервис рассчитывая, что без штанов останусь с моей проблемой по ноуту...В итоге все разумно, да и бонусом почистили систему охлаждения! По срокам не обидели, очень просил за неделю - а сделали за 3 дня).Общительные ребята, показали, рассказали, гарантию дали.
Удобное расположение офиса, быстрое и качественное обслуживание. Разумные цены.
Разбилось стекло на iPhone 5. Полгорода объездили - нигде не было запчасти, либо ценник зашкаливал за 6 т.р. В итоге узнал здесь про SM Сервис. По телефону мне доброжелательно отвечали, сказали честно - запчасти нет, но курьер в течение получаса выезжает, приобретет нужную запчасть и сразу же привезет, а до вечера ремонт будет сделан.
Мы точно договорились по телефону, и когда мы приехали в сервис, курьер уже уехал и ему уже было поручено забрать необходимую запчасть. Спасибо большое! Очень выручили! И самое главное, удалось сделать оперативно.
Сжог плату на телефоне, неисправной зарядкой. Быстро с починкой справились в компании SM Сервис, за что я им очень сильно благодарен и рекомендую обращаться туда. В других сервисах, на Юноне и по Ленинскому проспекту не справились!
Обратился в SM Сервис, нужно было почистить ноутбук, ибо грелся очень сильно и тормозил! Медленно работал даже в электронной почте, не говоря уже про он лайн игры. Благодарю за оперативность, а еще большой плюс, то что рядом с домом находитесь, рекомендую SM Сервис, тут хорошие спецы работают.
SM сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.