8 (812) 603-70-938 (812) 603-70... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14 литер а
MebelWood, секция 202
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Про «СМ Вектор - Мебельное производство»

Мы собираем уникальные изделия по лучшим ценам на мебель с доставкой во все районы СПб и Ленинградской области. За несколько лет деятельности в данной отрасли мы реализовали сотни интерьерных решений, приобрели неоценимый опыт в проектировании и изготовлении рациональных и стильных вещей.

Главное направление нашей работы — комфортная кухонная мебель из массива, дерева, дуба, сосны, ДСП, МДФ, фанеры и других материалов. Каждому клиенту нашей компании гарантированы индивидуальный подход, помощь в разработке проекта, выборе комплектующих.

Есть мнение, что производство мебели на заказ обходится дорого. На самом деле это не так. Заказывая изготовление предметов интерьера по индивидуальным параметрам, вы заплатите практически такую же сумму, как при покупке новой стандартной мебели, но качество будет намного выше. Учитывая отсутствие временных затрат на поиск готовых интерьерных решений, выгода более, чем очевидна.

Доставка 5
Товары 3
Аксессуары
Бытовая техника
Мебель

Отзывы про СМ Вектор - Мебельное производство (11)

После переезда я стала обладательницей целой гардеробной комнаты. Давно мечтала о ней, но вот когда она у меня появилась, сразу появилось много вопросов и я не знала как грамотно все сделать, чтобы не пропал ни один сантиметр полезной площади. В этой компании работают отличные специалисты, которые помогли мне упорядочить все мои идеи и предложили целую красивую и функциональную гардеробную систему. Показывали готовые варианты из своих проектов и я нашла то, что искала. Получилась в итоге многофункциональная гардеробная с открытыми и закрытыми ящиками, выдвижными корзинами, полками, шкафчиками для обуви и множеством мест для хранения аксессуаров, сумок, шляп. В оговоренный срок все было сделано по моему заказу. Ребята сами доставили, собрали. Получилось красиво. По цене вышло недорого (сравнивала с предложениями аналогичных компаний). К тому же оговоренная изначально сума была окончательной и никто не требовал доплат. По моему заказу проблем не возникало. Я осталась всем очень довольна.
Дозаказывал спальный гарнитур. Так же не подвели не по срокам ни по качеству!
Спасибо за отзыв!
В интернете выбирал подходящий шкаф в большую комнату. Нашел на сайте этой фирмы. Мне понравилась модель с артикулом 1192, но по размерам шкаф не очень подходил. Хорошо, что есть услуга - заказать мебель согласно необходимых параметров. Буквально за день мне рассчитали стоимость шкафа по моим требованиям, цена меня вполне устроила. Сразу же сделал заказ - на это потратил всего несколько минут. Менеджер мне перезвонил через минут 5, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Рабочие доставили товар до моей квартиры в оговоренный срок. Место в комнате было уже мною подготовлено, так что специалисты произвели сборку мебели прямо в квартире. Данную процедуру выполнили довольно профессионально, на сколько я могу об этом судить. После сборки я провели все движущие элементы, посмотрел, или надежно установлены полочки и перегородки внутри. Меня абсолютно все устроило. Выражаю огромную благодарность СМ Вектор за профессионализм их сотрудников! Моя оценка - максимальная!
Спасибо за отзыв!
С мебельной компанией "СМВектор" было приятно иметь дело.Давно хотела новую кухню и когда пришло время обновлять, обратилась в данную компанию. У нас по площади небольшая кухня и главным нашим пожеланием было, сохранить как можно больше места. Специалисты компании сами замерили площадь и создали дизайн нашей кухни. Понравилось решение повесить шкафчики под потолком и установить телевизор в стенку. Холодильник так же был установлен в нишу в стенки. Благодаря этому кухня стало намного свободней. Установка кухни по времени прошла в оговоренное время. Порадовало что компания не затягивала сроки, а сделала все как обещала. Итоговый результат впечатлил,вся кухня собрана качественно, и каких либо косяков я до сих пор не обнаружила. Мебель изготовленная из дерева, так же отличная и никаких дефектов не имеет. Итоговая цена за все, вполне демократичная.Работой компании осталась довольна и обязательно когда соберусь что- то обновлять из мебели, обращусь сразу сюда. Приятно когда так добросовестно относятся к своим клиентам.
Спасибо за отзыв!
  У нас небольшая детская комната, и кровать занимала много места, а ещё шкаф и стол, сыну было негде делать уроки и играть. Поэтому решили поменять обстановку и поставить новую современную мебель. За помощью обратились в эту компанию, менеджеру рассказали свои желания и предпочтения. Через несколько дней нам предложили дизайн проект мебели в детскую, решение нам понравилось, особенно оригинальная идея поставить подъемную кровать Skybed пришлась нам по душе. В проекте мы немного изменили размер стола и расположение тумбочки. Затем обсудили цвет мебели и материал, выбор у них большой. Нам захотелось сделать фасад под цвет ореха светлого, а бока цветом березы. После нам подсчитали стоимость мебели, она нас устроила полностью. Как и было указано в договоре через две недели нам доставили нашу спальню в удобное время. Приехавшая бригада спецов аккуратно ее собрала. Мебель смотрится классно, сыну очень нравится, особенно кровать взлетающая к потолку. Мы считаем сделали правильный выбор обратившись к этим ребятам.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо за новую кухню! Выполнена очень качественно, материалы хорошие. Никого запаха неприятного нет! Нас очень грамотно сориентировали, учли все нюансы. Цена, в итоге оказалась самой низкой из всех, кому я отсылал макеты
Спасибо за отзыв!
Заказывал кухню на заказ в СМ Вектор. Изготовили и собрали без нареканий. Всем полностью доволен. Буду всем рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Тут мы после ремонта в квартире покупали мебель для одной комнаты и кухни. Мне понравились на сайте работы компании, и решили, что это будет лучшее решение, чем ходить по магазинам и искать из кучи дорогого мусора что-то реально стоящее.  Приобрели тут шкаф-купе, подъёмную кровать, тумбы, все это было одним заказом, но привезли за два раза, это не плохо, могли прислать одной ходкой, но пришлось бы больше ждать. Все мы собирали самостоятельно, все запчасти были, ничего докупать или делать новые отверстия не пришлось.
Спасибо за отзыв!
У нас одна спальня планировки "вагон", чтобы максимально полезно использовать пространство и визуально увеличить комнату, решено было изготовить шкаф-гардеробную с зеркальными дверьми. Давно присматривалась к работам мебельной фабрики Вектор в Инстаграмме. К ним и обратилась за индивидуальным проектом и изготовлением. Проект был составлен с учетом всех пожеланий - от материала изготовления до фурнитуры. Очень мне понравилась девушка, которая с нами работала приветлива и всегда была на связи, я пару раз просила внести изменения, без всякого раздражения готова была помочь. Честно говоря, думала выйдет дороже. По цене вышло так же, как и готовые изделия, но плюс мебели на заказ - она полностью соответствует желаемым размерам и дизайну. Изготовление заняло всего две недели, собрали за день. Уже месяц пользуюсь и жалею, что не заказала раньше. Теперь у вещей есть свое место, зеркала визуально увеличивают комнату и теперь она не выглядит как тоннель. Обязательно в будущем обращусь еще за кухней.
Спасибо за отзыв!
Делая ремонт в новой квартире решили установить современную встроенную кухню. В поисках компании просмотрели многие предложения, но обратились в эту компанию, понравились условия оплаты и цены. В разговоре с менеджером описали наши пожелания, хотелось вмонтировать холодильник и сделать нишу под телевизор, а также обязательное наличие барной стойки. Представленный дизайн проект нам понравился, за исключением не больших исправлений. А вот над цветом фасада думали долго, выбор у них большой, но остановились на темно бордовом цвете с глянцевой поверхностью, а столешницу заказали под серый мрамор и потолще. Приятный менеджер посоветовал поставить завесы с самодоводчиками, чтобы двери закрывались плавно, без стука. После подписания договора они приступили к изготовлению. Сделали в сроки, как и обещали. Затем в удобное время приехали и установили. Кухня идеально вписалась, все было сделано аккуратно, дверки открываются и закрываются легко. Мы остались довольные работай компании. Хорошо, что обратились к ним.
Спасибо за отзыв!
Заказывали шкаф-купе в данной компании в декабре. Шкаф хотели необычный. Нашли картинку в интернете, пришли с ней в магазин на Дальневосточном и нам подобрали двери-купе и наполнение, такое как мы и хотели из-за нестандартных размеров. Поставили все в срок. Качество очень понравилось. В скором времени пойдем за детской к Вам.