8 (800) 500-67-448 (800) 500-67... — показать

8 (800) 500-67-448 (800) 500-67... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-67-44 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Красноборская дорога, д 1В/2

Про «Смагреста»

Компания Смагреста (рейтинг на нашем сайте - 4.4) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также в данной компании можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения данной процедуры традиционно прописан заводом-производителем в инструкции к ТС. Он считается в километрах или милях пробега средства передвижения, часах работы двигателя или на основе количества израсходованного топлива. Само масло (полусинтетическое, синтетическое или минеральное) подбирается, принимая в расчет модель, технические характеристики, вид двигателя, особенности эксплуатации средства передвижения и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Компания специализируется на марках Land-Rover, Jeep, Honda, Lifan, Mazda, УАЗ, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить замену масла, произвести ремонт АКПП, дисков, подвески и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки, располагает выбором б/у и новых запчастей, в том числе для грузовых автомобилей. Доставка выполняется транспортной компанией.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Красноборская дорога, д 1В/2. Телефон: +7 800 500-67-44. Сайт: smagresta.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Смагреста (15)

4.1
04.2022 отправил на ремонт маховик, диск и корзину сцепления. С делали быстро и с виду хорошо. После установки сразу появилась вибрация. Позвонил в компанию на что мне ответили : надо пройти обкатку около 500 км. Летом после прогрева двигателя вибрация становилась слабой и почти не напрягала. До зимы проехал 15000 км, гарантия кончилась. При наступлени морозов 10-15 градусов вибрация усилилась и не проходит. Вибрация появлятся с 2000 до 3500.
Позвонил в представителю и рассказал о проблеме. Мне посоветовали переделать маховик и оплатить ещё раз. Деньги потрачены напрасно. Буду покупать новый.
Ремонтировать у них маховик.... Итог... Прислали маховик повреждённый хуже моего. Покрасили красиво. Следы болгарки... Прям вырезан кусок. Люди обходит стороной данную шарашку.
Шкода октавия А7 , 2016 ГВ , DSG 7 ,0 CW . В связи с износом по пробегу ( 190 тыс ) моего оригинального(!) заводского(!) сцепления решил довериться, сэкономить и обратился в эту фирму которая обещает установить восстановленное сцепление которое , по их словам , “будет работать как новое” . Пишу хронологию событий. Мастер – исполнитель по работам – Денис Шиловский. 10.02.2021 – Первое обращение . Замена сцепления и маховика . Стоимость по работам = 13 000р. Стоимость ЗАМЕНЫ ( восстановления ) сцепления + маховик= 27000 р. + Игольчатый подшипник + масло в акпп = 2590 р . Итого заплачено по Актам ( все копии в наличии ) от 10.02.21 = 42590 р . При этом ВАШУ вышедшею из строя запчасть вам не возвращают . Я просил поставить восстановить и поставить МОЕ сцепление – обманули. Не поставили , это выяснилось позже. Выехал из сервиса , доехал до своего района - сломалась задняя передача ( вилка 6R) . До обращения в этот сервис вилка работала и сдавалась машина в сервис с рабочей задней передачей. Поскольку таким ремонтом эта фирма не занимается пришлось ехать ремонтировать эту проблему в сервис СТО Автогалерея. Стоимость работ + запчасти по замене вилки 6R составили порядка 50 тыс . Машина поехала но не долго . При прогреве их восстановленное сцепление начинало толкаться на низших передачах вибрировало с 7 й на 6ю передачи и это было совсем не похоже на нормальную работу DSG7 , ведь я знаю как должна работать такая исправная АКПП ! При этом никаких ошибок по АКПП не было . В итоге решил обратиться к ним второй раз по гарантии. При этом Первый мастер Денис , решил вдруг “заболеть” и процесс принятия машина по гарантии затянулся на неделю. В итоге , общение было с другим мастером- Михаил . Этот мастер сразу начал разговор о проблеме с того что - что у меня проблема из-за плохой прошивки ЭБУ DSG ( странно я с такой прошивкой проехал 190 тыс и все ок) , а затем вообще рекомендовал – после установки их восстановленного сцепления поездить “энергично “ на машине дабы “прожарить хорошо сцепление” , чтобы “фрикционы притерлись”. Что такое поездить энергично в городе остается только догадываться, особенно когда ДСГ дергается на передачах. 02-6.04.21 – гарантийный ремонт в соотв. С их гарантийными обязательствами. Сделали гар. Ремонт. Проблемы остались . Толчки , вибрации. 11.04.2021 Прямо на ходу АКПП ушла в аварию , заблокировала мехатроник ( пропали все передачи) . Ошибка P175E. Пришлось вызвать эвакуатор . Оплата эвакуатора 3500 р. 13.04.21 Обращение для проверки в сторонний сервис Tone. С ошибкой по мехатронику P175E. Поскольку ошибка P175 E указывала на мехатроник предлагали ремонт мехатроника ( около 35-40 тыс ) , отказался . Эвакуатор 3500 + диагностика . Итого около 6 тыс . Машина встала на прикол. В Смагресту проблему описал . Реакция была – это у вас мехатроник , мы этим не занимаемся. С Апреля по Ноябрь 2021 г машина стояла без движения в связи с отсутсвием денежных сресдств на ремонт. На тот момент вложения в АКПП уже составили порядка 120 тыс. В начале ноября 2021 г.появлись деньги на ремонт. Было решено начать с замены сцепления на новое , оригинал. Сняли и акпп. Оказалось что сцепление от Смагресты заклинило ! Диск К1 не имел зазора . Сработал механизм компенсации износа! Установили новое оригинальное сцепление ( LUK) .Машина поехала. Ошибка P175E ушла. Новое сцепление работает корректно. Примерно в августе 2021 г. На меня выходил человек с подобной проблемой . После обращения в Смагресту у него сломалась задняя передача. В итоге закончилось тем что он просто купил новое сцепление и они ему его поставили бесплатно . НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! ЭТО ОБМАН! Их восстановленные сцепления клинят и в итоге это приводит к ошибкам которые могут совсем не указывать на сцепление! В итоге вы будет ремонтировать все узлы DSG7 по отдельности и платить СВОИ деньги бесконечно и это выйдет вам в разы дороже чем новое сцепление которое будет работать так как должно!! Эта фирма занимается переборкой сцеплений по типу – “поедет-не поедет” , при этом механизмы , вилки , подшипники и сами компоненты сцепления будут изношены поскольку взяты с других машин с неизвестной историей! их работа отразится на работе DSG в целом! Ставьте только НОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ в комплекте с новыми вилками ! У меня есть все подтверждения видео , аудио, акты по оплате по общению с этой мошеннической фирмой. На ремонт АКПП DSG7 я потратил около 150 тыс + если посчитать убыток от простоя машины , то аренда авто в день для меня стоила 1500 р . В итоге мой убыток от этого ЛОХОТРОНА составил более 300 тыс! Будьте благоразумны. Обращайтесь только к проверенным сервисам! Связаться со мной можно по эл почте, Александр , Санкт-Петербург.
Всего за один день восстановили запчасти. Честно, даже не думал, что реально так и будет, как мне говорили. Но на складе был нужных маховик, так что ждать еще и доставки не пришлось. Все отлично сделали, я доволен
Ну меня устроила их работа полностью. Я к ним на днях заезжал – они мне маховики восстанавливали. Работу свою сделали быстро и качественно. Хотя там реально все очень сложно было. При всем денег я заплатил не много за восстановление.
Смагреста на карте