8 (800) 500-67-448 (800) 500-67... — показать

Смагреста

8 (800) 500-67-448 (800) 500-67... — показать
Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Красноборская дорога, д 1В/2

Про «Смагреста»

Компания Смагреста (рейтинг на нашем сайте - 4.9) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых манипуляций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также компания занимается продажей б/у, новых запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Компания специализируется на марках Land-Rover, Jeep, Pontiac, Porsche, Honda и т. д. Доставка осуществляется транспортной компанией.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Красноборская дорога, д 1В/2. Телефон: +7 800 500-67-44. Сайт: smagresta.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Смагреста (10)

Давно знаю этот сервис, не раз пользовался его услугами, свой Ниссан ремонтирую и обслуживаю тут. Это один из немногих сервисов на моей памяти, где не пытаются из тебя все деньги выкачать, чуть что предлагая менять детали. Тут реально ремонтируют, причем быстро. Маховик и сцепление как новые.
В начале года купил с рук Volkswagen Polo и недавно он мне начал мозги компостировать, маховик полетел. Ездил сюда ремонтировать, мастера отлично справились. Во-первых, быстро, во-вторых, не дорого вышло.
Сервис хороший, но проблема в том, что об этом многие знают, поэтому иногда записаться к ним трудно, ждать приходится. Но зато мастера толковые и цены не заламывают выше крыши, это радует. Я в том году купил подержанный Фольц, по поводу его обслуживания сюда обращаюсь, доволен.
Старенький Фиат периодически барахлит, приходится сюда кататься. Уже постоянный клиент. Тут всегда сначала постараются починить, а не будут сходу впаривать новые запчасти, чтоб побольше денег содрать.
Уважаю этот автосервис. Как-то попал в ДТП, отдал сюда свой Опель на ремонт ходовой, все сделали в лучшем виде. Еще бы кузовным ремонтом занимались - вобще цены не было б.
Я ездил сюда на днях ремонтировать ходовую на своем Шеврое Авео, а то стучать начала. В плане ремонта все отлично, быстро нашли проблему, устранили. Единственное, расположен сервис для меня не очень удобно, пока из центра доберешься, все пробки соберешь по пути.
У меня Volkswagen Crafter, полетело сцепление. Пиехал сюда по совету приятеля - диагностика бесплатная, восстановили за 5 тыщ. Доволен.
Сервис в целом ок, долго не возятся, мастера рукастые. Записываться советую заранее ибо очереди бывают на день два вперед... Чиню тут свою старую бэху иногда.
На прошлой неделе ездил сюда, отдавал в ремонт свою Реношку, а то там с маховиком возникли проблемы. Машину отремонтировали быстро, по деньгам вышло адекватно. Жаловаться вроде не на что, так что я доволен. Покатаюсь посмотрю как себя маховик вести будет.
Привозил сюда свою Аудюху А4 B8 на реставрацию двухмассового маховика, сделали все быстро и четко. Только ехать далеко кнчн, а так нормальные ребята. Цены не гнут. Маховик шелестит без посторонних звучков.