8 (812) 244-05-528 (812) 244-05... — показать

8 (812) 244-05-528 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-05-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пугачёва, д 9Н

Про «Смарт Силинг»

Смарт Силинг - специализированная компания по продаже и установке натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, с высоким сервисом обслуживания. Компания работает и развивается с 2009 года - для того, чтобы предоставить покупателю высокое качество, широкий ассортимент и выгодные цены. Мы предоставляем лучший ассортимент натяжных потолков, благодаря сотрудничеству с мировыми лидерами по производству полотен, такими как: PONGS, CTN, PTMC, LACKFOLIE

Работаем ежедневно с 10.00 до 21.00

потолки Звездное НебоPayPalАкустические натяжные потолкиБезналичный расчет Веб-кошелькиКартыМногоуровневые потолкиНаличныеНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюПарящий потолокпотолки 3dпотолки с подсветкойТканевые натяжные потолки

Отзывы про Смарт Силинг (13)

По началу я подумал что сдесь обманывают, но я оказался не прав. Деньги за выполненную работу выплатили полностью. На счёт задержки, менеджеры просто не владели информацией, как объяснило мне их руководство. Очень долго приходиться проверять информацию, из-за этого происходит задержка. Хорошие ребята, не обманули. Буду с Ними дальше сотрудничать. Работайте с профессионалами! Всем удачи!
Менеджеры по подбору промоутеров - настоящие лжецы. Берут на работу, говорят одно, потом голову морочат на счёт зарплаты. Руководству или не докладывают или они с ними в одной "кастрюле" варяться. Да и клиентам по ходу так же парят. Не верьте Им!!!
Наконец-то у нас появились натяжные потолки. Брали в этой компании. Потолки качественные, заказывали сразу с установкой и не пожалели. Натянули качественно без перекосов. Мы довольны. Спасибо!
Давно хотел на кухне сделать натяжные потолки, а тут знакомый как раз посоветовал эту компанию. Цена мне понравилась выбор тоже впечатлил. Заказывал с установкой. Все сделали четко. Претензий к установке и потолкам нет! Спасибо!
Отличные натяжные потолки мы смогли подобрать в этой компании. Цена хорошая, а качество великолепное. Спасибо вам за честный сервис и отличную продукцию!
Давно мечтала уставновить натяжные потолки, а тут как раз муж и сделал подарок на день рождения. Брали потолки в этой компании, заказывали сразу и установку. Все супер! Потолки класс! Спасибо!
Заказывали натяжные потолки в Смарт Силинг.Все круто.заказывали белый матовый, быстро натянули, всё очень аккуратно. Очень довольны.
В этой компании хороший сервис и очень доступные цены. Потолки натяжные на уровне. Всё отлично. Рекомендую.
Если вы хотите шикарный потолок. То вам в Смарт Силинг. Реально здорово . Красивые потолки ,есть из чего выбрать. Хороший сервис.
У нас теперь везде натяжные потолки. И я хочу отметить,что долго искали,пока не наткнулись на "Смарт Силинг" отличные потолки. Разумные цены.
Буду рекомендовать компанию "Смарт Силинг". Друзьям. Отличные цены и классный сервис. Натяжные потолки заказывала. Всё понравилось. Профессионалы.
Заказали натяжной потолок на кухню в Смарт Силинг. Теперь хотим и в зал и в спальню. Такой хороший сервис. Все понравилось.
Добрый день! Сотрудничаю с компанией уже давно, потолки выполняли разной сложности, но никогда не подводили! Рекомендую!