8 (812) 958-08-57 8 (812) 958-08... — показать

Отзывы о компании Smart Center - ремонт цифровой техники

8 (812) 958-08-57 8 (812) 958-08... — показать
+7 812 958-... +7 812 958-08-57 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 2

Отзывы про Smart Center - ремонт цифровой техники (8)

3.0
На сайте центра мой отзыв не был опубликован, поэтому напишу здесь. Утопила телефон Jiayu g3, отнесла в данный центр(в филиал на Лиговском, 117) на диагностику. Не работал WiFi, датчик приближения, телефон очень быстро разряжался. Сказали позвонят через 4 дня. В итоге звонила сама, мне ответили, что еще не готово и попросили перезвонить еще через 2 дня. В итоге,когда с момента обращения прошла почти неделя, мне ответили, что телефон восстановлению не подлежит! Непонятно, зачем сотрудники утверждают, что сервис-центр осуществляет ремонт данной модели телефона. Жаль потраченного времени.
Сдавала телефон в ремонт в отделение этого сервисного центра на Пионерской. Все остальные либо отказывались чинить мой разбитый экран телефона, либо заламывали невероятную цену, а тут все за 2 часа сделали за цену, которая на сайте указана. Спасибо огромное!
Восстановили айфон 6 после воды за 5000 руб!!! в других сервисах предлагали менять плату или делать ремонт от 20000. Я уже и не надеялся!!! Не поленюсь написать мастеру с руками: Спасибо!!! Так редко в наше время у людей растут руки из плеч!
Увольте приемщика сервисного центра на ул. Большая Московская, д.1 Полнейший пофигист и раздолбай!!! Не хочет даже нормально сделать сохранную расписку и позвонить клиенту об окончании ремонта. Лень ему модель аппарата написать и его серийный номер. Только наименование ремонта и цена есть в расписки. В разговоре с приемщиком только отговорки слышу - не положено делать, так и должно быть. Обещали позвонить и сообщить об окончании ремонта. Так и не позвонили. Корпус планшета испортили - видны следы жестокого вскрытия!!!
Не ремонтируйтесь там!!!
1 сентября 2014 я отдал в ремонт свой Macbook Pro 17'' с диагностированной проблемой - поломка чипа графической памяти на материнской плате ноутбука.

Специалисты центра заверили меня, что ремонт займет максимум 1,5 недели (необходимо заказать чип, получить его, поставить и протестировать). Через полторы недели я позвонил узнать, все ли готово, но мне ответили, что чип пришел только в день звонка и теперь еще нужна пара дней для дальнейших операций.

С этого момента и по сей день я регулярно общался с сотрудниками центра (менеджерами и мастерами) с промежутком 1-2 дня, справляясь о состоянии ремонта, и слышал в ответ все те же "позвоните через 1-2 дня". Иногда случались некоторые перерывы в общении, когда мастера ждут неделю новый чип. Позволю себе заметить, что после недели ожидания мне (а не менеджерам сервиса) приходилось заставлять их ехать забирать чип самим, не дожидаясь нерасторопного курьера третей организации. Ну и о том, что мастер мне не перезванивал, когда я об этом настоятельно прошу (имея полные на то основания), я упоминаю в последнюю очередь.

Имея достаточно времени изучить суть проблемы, я выяснил, как выглядит сам процесс ремонта.
Совершенно очевидно, что он занимает в среднем несколько часов, даже если производится он в не самых удобных условиях

Грубая оценка стоимости чипа на основании все того же поиска в интернете позволяет мне предположить, что стоимость сейчас колеблется в диапазоне 50-80$ (2000-3600 р.). Озвученная стоимость ремонта - 12500р.

Итого: после 45(!) дней ожидания (максимальный срок, указанный в квитанции) мне вернули ноутбук в исходном состоянии (!!), заявив, что не могут выполнить ремонт, потому что центру это не выгодно (!!!).

Думаю, вы уже догадались, что ни компенсация за потерянное время (и ряд неудобств вызванных с утратой рабочего инструмента, которые многим наверняка знакомы), ни даже дежурное "извините" не входит по мнению центра в их обязанности. Причем, последние дни я общался напрямую с руководителем центра
Добрый день!Делал китайский планшет -перестал загружаться и нужно было сделать замену гнезда питания.Номер заказа С-3081.В двух сервисах просто отказали. Еще в одном планшетник лежал около 2х недель - так ничего сделано и не было. Это видимо единственный центр где делают программынй ремонт планшетов в городе .спасибо, ребята!успехов! Не мог не написать этот отзыв!!!!!
Сервис отличный. Я был в Санкт-Петербурге как турист на 4 дня.во время отпуска произошел несчастный случай, я уронил свой айфон в воду и нужно срочно было починить. Ребята вошли в положение и сделали в течении дня. Спасибо большое!Если бы я жил в питере, то скорее всего чинился бы тут
Сервис никакой. когда принес телефон, в сервис сказали , что через через 1,5 часа мастер перезвонит и скажет сколько будет стоить ремонт, но никто мне не позвонил до конца дня. Вечером я сам позвонил, мне сказали, что мастера нет, телефон никто не смотрел, позвонить нужно завтра. На следующий день я снова позвонил, мне снова ответили, что мастера пока нет, звоните завтра. На третий день я позвонил в очередной раз, мне снова сказали, мастера еще нет и снова стали кормить завтраками, вообщем я приехал туда, работник который принимает заказы сказал, что телефон разобран, но мастера нет, при этом в мастерской было слышно , что там работают. Я попросил собрать телефон, принимающий заказы ответил снова, что мастера нет. Я сел на диван и стал ждать, через минут сорок вынесли мой телефон собраным. На мой вопрос о том как собрали телефон без мастера, мне ответили, что собрал другой мастер. Вообщем не сервис, а сказка. Врут на каждом шагу. После вскрытия телефона в другом сервисе оказалось, что не хватает болтиков внутри телефона, протестировать телефон пока не успел, остается только догадываться как его там собрали, что туда поставили... Даже одну звезду такой сервис не заслуживает