8 (812) 467-30-008 (812) 467-30... — показать

Смарт Китченс

8 (812) 467-30-008 (812) 467-30... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-30-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 27
Промышленная зона, производство и склад

Про «Смарт Китченс»

Наша компания занимается производством кухонной мебели по индивидуальному заказу из высококачественных европейских материалов!Smart kitchen - это:▪ Фасады МДФ покрытые итальянской ПВФ;▪ Бесплатный дизайн-проект кухни;▪ Высокое качество, гарантия 2 года;▪ Беспроцентная рассрочка на кухни;▪ Более 300 цветовых решений.

И главное это высокое качетсво по самым комфортным ценам.

Доставка 2
Страна-производитель 3
Германия
Италия
Россия

Отзывы про Смарт Китченс (33)

Заказали здесь кухню полгода назад. Заранее обсудили все детали, нам показали дизайн-проект и мы сразу его одобрили. Кухню сделали за месяц. Единственное, доставку перенесли на два дня. Но сама кухня получилась очень красивая, сделана качественно. Мы довольны!
Заказали кухню по собственному эскизу. Выполнили заказ в оговорённые сроки. Учли все наши желания до мелочей. Кухня подучилась даже лучше, чем мы планировали. По стоимости обошлось приемлемо.
Приобрёл здесь кухню на заказ себе в прошлом месяце. Предварительно поработал с дизайнером, который смог составить эскиз моей будущей кухни. Изготовили её в течение оговоренных сроков, доставили аккуратно. Внешне кухня соответствует составленному проекту, качество хорошее. Покупкой доволен.
Данная компания сделала нам отличную кухню под заказ, все полностью соответствует ранее заявленному. В итоге по цене получилось так как с менеджером договаривались с самого начала, спасибо за честность.
Магазин мебели просто шикарный, большой выбор фурнитуры и материалов. Благодаря хорошей работе менеджера, подобрала отличный вариант. Специалист снял все необходимые замеры, изготовили в оговоренные сроки. Кухней осталась довольна, хорошо дополнила в интерьер комнаты.
Заказывали кухню по собственным размерам (кухня у нас небольшая). Работой и обслуживанием очень довольны. Изготовили точно в сроки и точно по размерам, установили в течении дня.
Обращался сюда, когда потребовалось обновить кухню. Привлекли адекватные цены и бесплатный дизайн проект, который был оперативно и грамотно составлен. Правда доставка пришла с небольшим опозданием, но быстро собрали. Результатом доволен
Хорошее качество исполнения, заказывал у них кухню. Понравилось какой сделали дизайн, все практично и удобно.Выполнили так, как мне этого хотелось.. Рекомендую их к сотрудничеству.
Магазин мебели просто шикарный, большой выбор мебели под заказ. Благодаря хорошей работе менеджера, подобрала отличный вариант. Специалист снял все необходимые мерки, изготовили в оговоренные сроки. Кухней осталась довольна, хорошо вписалась в интерьер комнаты.
Хорошее качество исполнения, заказывал у них кухню. Понравилось какой сделали дизайн, все практично и удобно. Готовых подобных вариантов не встречал. Рекомендую их к сотрудничеству.
Совместно с дизайнерои из Смарт Китченс разрабатывали дизайн-проект для нашей кухни. Все нюансы были учтены, но немного не понравилось, как доводчики у дверц закрываются - как-то медленно немного. В остальном результат полностью устроил, неплохая работа!
Заказывала новую кухню с хорошей скидкой. Видно, что кухня изготовлена из качественных материалов, на фурнитуре тоже не сэкономили. Кухня замечательно вписалась в интерьер и смотрится идеально. Отличная компания с большим ассортиментом и демократичными ценами.
В начале августа обращался сюда по поводу изготовления кухни на заказ. Цена меня устроила вполне, да и по срокам изготовления не затянули. Кухня хорошая, без дефектов, я доволен. Компанию эту рекомендую
Обратились сюда и получили кухню мечты. Немного конечно затянули с доставкой, но очень быстро и аккуратно собрали. Кухня смотрится просто шикарно, изготовлена из очень качественного материала!
Недавно переехали с женой в новую квартиру и решили заказать тут кухню на заказ, специалист проводящий замеры приехал быстро, саму кухню изготовили буквально за 3 недели, всё сделали идеально, единственный минус, сотрудники не успели собрать гарнитур за один день, пришлось отпрашиваться с работы, что бы сотрудники закончили работу.
Кухни красивые и качественные. Покупаю уже вторую, первую брали для родителей. Материалы хорошие, сборку провели аккуратно, с этим всё в порядке, но задержали доставку на 2 дня.
Понравилось как выполнили работу, сделали качественно, все ровненько, фурнитура отличная. Задержали немного с доставкой, в остальном все отлично и я осталась довольна выполненной работой.
Доброго времени суток всем. Хочу написать отзыв о работе с молодыми и талантливыми людьми которые работают в компании smartkitchens. В течение 3 месяцев выбирал компанию которая сделает мне красивую, функциональную и самое главное экономично по обоим финансам , смотрел емли точно сказать 32 проекта. И вот в самый последний момент решился. Дизайн отлично, и самое главное я не мог определиться с цветом фасадов , и самое Александр предложил и все чир нужно от и до . И я не ошибся слава богу хотя страх был что мне ужасно не понравится, но мои ожидания не оправдались они превзошли мои ожидания это просто шикарно и самое главное очень богато смотрится . Выражаю огромную благодарность Александру , молодому и очень талантливому . Антону специалист про которых говорят руки золотые . И конечно девчонкам, которые помогали в выборе компании . Советую всем кому нужно 1)Качество .2)Не высокие цены это не слова а факт , качественная сборка , специалисты качественные. Если кто сомневается пишите мне на страницу всем добра
Кухню мне изготовили, все пожелания учли, привезли, установили!) В общем, всё шикарно. Сборка у гарнитура отличная, он у меня хорош вписался в общий интерьер. В общем, моя благодарность.
Компания ужасная, кухни плохого качества, руки у сборщиков растут не оттуда, год жду когда исправят"косяки", а воз и ныне там . очень сожалею, что иммено в этом компании заказала кухню. Цена не соответствует качеству. Не советую.Берегите свои нервы. В группе контакте пишу отзывы УДАЛЯЮТ.

Как узнать график работы Смарт Китченс ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-30-00

Смарт Китченс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Салова, д 27
Промышленная зона, производство и склад.

Смарт Китченс на карте