8 (812) 920-52-01 8 (812) 920-52... — показать

Отзывы о компании Смарт Мобайл Сервис на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 920-52-01 8 (812) 920-52... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-52-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 127
Цокольный этаж, рядом с рестораном "2 Палочки"
Район: Кировский

Отзывы про Смарт Мобайл Сервис на Ленинском проспекте (5)

4.2
Уже не в первый раз обращаюсь за помощью в этот сервисный центр, и каждый раз ухожу довольная, ребята грамотно помогают всегда с любым вопросом!
Меняли разбитый экран и еще что то по мелочи, детали и сам экран поставили оригинальные. сделали за один день, телефон в отличном состоянии длительное время. Спасибо мастеру Сергею !
Менял дисплей на смартфоне сына - через пол часа забрал как новенький. Вежливый персонал и быстрая работа мастера.
Понравился сервис, починили быстро. Предупредили что затянет на дня 3-4, так и получилось. Буду еще обращаться
24.09.2016 позвонил по телефону +79119205201, который на сайте подменяется на +7 (812) 389-39-04. Уточнил у оператора наличие микрофона на Nexus 5X. Оператор подтвердил наличие и возможность заменить микрофон на месте в сервисе на Ленинском (Ленинский пр., 127). 24.09.2016 я подъехал в сервис по адресу Ленинский пр., 127, где приемщик сказал, что у них нет такого микрофона и он не знает, кто сказал, что микрофон есть в наличии. Затем я ушел и перезвонил по номеру +79119205201, где мне сказали, что микрофон подвезут в ближайшие 2-ва часа. После этого звонка я снова вернулся в сервис, мастер сказал, что он в курсе и микрофон действительно подвезут и к вечеру я смогу забрать рабочий телефон. По готовности должны были отзвониться, но вечером 24.09.2016 так никто и не позвонил. На следующий день мне самому пришлось звонить. Когда я позвонил мне сказали, что микрофона так и нет, а телефон разобран и его собрать не могут, так как другой мастер его разбирал. В итоге договорились, что мастер, который работает 25.09.2016 соберет телефон и я просто приеду и заберу его. Когда я приехал забирать телефон, сначала его отдали с чужой сим-картой - с ЧУЖОЙ! Хорошо, что успел проверить перед выходом. Но затем мастер-приемщик сказал, что мою сим-карту он найти не может. В итоге прождав около 10 минут сим-карта так и не нашлась. Сегодня 26.09.2016 по сим-карте так никто и не связался. Итог: телефон не отремонтирован, сим-карта потеряна.
Смарт Мобайл Сервис на Ленинском проспекте
Добрый день, Константин. Сим карты вы при ремонте должны были забрать, тк вы когда сдаете устройство подписываете квитанцию в которой соглашаетесь с условиями ремонта. Там написано что за сим карты и флэшки мы не несем ответственности и вы ставя подпись соглашаетесь с условиями ремонта. По микрофону: у вас моченый аппарат и проблема не в микрофоне у вас. Чтобы выявить причину необходима диагностика и время. Если вас не устраивают сроки - можете попробовать обратиться в другой сервисный центр. С уважением, Всеволод. Директор Smart Mobile Service.
Константин Прокоткин
Константин Прокоткин ответил Смарт Мобайл Сервис на Ленинском проспекте
Всеволод, ничего из вышесказанного никто не сообщил. Ни про микрофон, ни про диагностику, ни про сроки. И не сообщили, что сим карту необходимо забрать. А вы как руководитель должны были решить проблему, а вы только и можете, что оправдываться. Значит все правильно я написал. Сайтов еще много, где отзывы принимают.
Смарт Мобайл Сервис на Ленинском проспекте ответили Константин Прокоткин
И сервисов много где возможно поднимут ваш аппарат. Удачи в ремонте. С уважением, Всеволод. Директор Smart Mobile Service.
Даниил Скосарев
Даниил Скосарев ответил Смарт Мобайл Сервис на Ленинском проспекте
и поднимут и общаться вежливо будут.и заранее о сроках ремонта предупредят.и даже sim карту отдадут при приеме телефона в сервис.
и заранее об условиях ремонта предупредят.и причину выявят за считанные часы а не сутки.обращайтесь т.905-93-97