8 (812) 416-92-978 (812) 416-92... — показать

+7 812 416-...+7 812 416-92-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
вход со двора

Про «Smart Service»

Сервисный центр «SmartService» — это профессиональный и качественный ремонт любой цифровой техники. «SmartService» занимается послегарантийным обслуживанием и предлагает качественные услуги, оригинальные запчасти, гарантию при завершении работ и быстроту обслуживания (срочный ремонт).

Сервисный центр работает уже несколько лет и хорошо зарекомендовал себя среди посетителей. «SmartService» не предлагает приобрести новую деталь или аппарат, если можно починить имеющиеся. Мастера центра — это высококлассные специалисты, с большим опытом работы в данной сфере, используют только современное оборудование и гарантируют качественное обслуживание и оригинальность запасных частей.

Сервисный центр «SmartService» делает все для своих клиентов, работает без перерывов и выходных, проводит бесплатную диагностику. Центр предлагает услуги курьера (заберем сломанную технику и привезем после починки), а специалисты ответят на любые вопросы, помогут разобраться с использованием новых устройств. На сайте «SmartService» клиенты могут заказать звонок, оставить заявку на ремонт, отследить статус заказа, ознакомиться с отзывами и ценовой политикой.

«SmartService» — это новая жизнь сломанной цифровой техники.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEЗамена стеклаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Цены Smart Service

Ремонт мобильных телефонов (без привязки к модели)
ДиагностикаБесплатно
Восстановление мобильного телефона после попадания водыот 600 руб.
Замена динамикаот 400 руб.
Замена микрофонаот 400 руб.
Замена дисплеяот 600 руб.
Замена корпусных элементовот 300 руб.
Прошивка телефонов, обновление прошивкиот 700 руб.
Телефон не включаетсяот 300 руб.
Прочие виды услугот 300 руб.
Ремонт телефонов по категориям
Ремонт телефонов. Категория 1
Замена динамикаот 400 руб.
Замена микрофонаот 400 руб.
Замена дисплеяот 600 руб.
Замена корпусных элементовот 300 руб.
Прошивка телефоновот 400 руб.
Телефон не включаетсяот 300 руб.
В телефон попала влагаот 400 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 400 руб.
Ремонт после механических поврежденийот 500 руб.
Не работает клавиатураот 500 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 500 руб.
Замена шлейфаот 400 руб.
Ремонт телефонов. Категория 2
Замена динамикаот 500 руб.
Замена микрофонаот 500 руб.
Замена дисплеяот 1000 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 500 руб.
Не работает клавиатураот 600 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 500 руб.
Замена шлейфаот 600 руб.
Ремонт телефонов. Категория 3
Замена динамикаот 600 руб.
Замена микрофонаот 600 руб.
Замена дисплеяот 1500 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 600 руб.
Не работает клавиатураот 600 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 600 руб.
Замена шлейфаот 600 руб.
Ремонт телефонов. Категория 4
Замена динамикаот 600 руб.
Замена микрофонаот 600 руб.
Замена дисплеяот 2000 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 600 руб.
Ремонт после механических поврежденийот 600 руб.
Не работает клавиатураот 600 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 800 руб.
Замена шлейфаот 800 руб.
Ремонт телефонов. Категория 5
Замена динамикаот 700 руб.
Замена микрофонаот 700 руб.
Замена дисплеяот 2000 руб.
Замена корпусных элементовот 1000 руб.
Прошивка телефоновот 800 руб.
Телефон не включаетсяот 500 руб.
В телефон попала влагаот 800 руб.
Телефон не ловит сетьот 1000 руб.
Замена полифонического динамикаот 800 руб.
Ремонт после механических поврежденийот 1000 руб.
Не работает клавиатураот 800 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 800 руб.
Замена шлейфаот 1000 руб.
Другой ремонтот 500 руб.

Отзывы про Smart Service (43)

Меньше двух месяцев назад купила Xiaomi Redmi Note 4x и умудрилась разбить экран так, что помимо трещины на дисплее полетело изображение - все было тусклое, местами черное, местами с помехами. Обратилась в Сервис, сделали за два часа, все рассказали и объяснили, выдали гарантию на месяц и взяли меньше, чем я ожидала. По краям замечаю следы клея, но, думаю, через некоторое время они сойдут. На телефон наклеили транспортировочную пленку и обмотали канцелярскими резинками, которые, как сказали, нужны, чтобы стекло прочно село и которые можно будет снять на следующий день. Надеюсь, все будет в порядке, сервисом довольна.
Здравствуйте!Обратилась в сервис со значительными поломками(у меня айфон 6) с целью узнать стоит ли его чинить и не выбрасывать деньги на ветер,на что мне сказали,что мастер откроет телефон ,посмотрит и будет известно.Через какое то время я позвонила в сервис и уточнила что происходит с телефоном,мне сказали,что ждали пока телефон включиться,(т.к. он был разряжен),на телефоне был поиск сети,после чего сбросили настройки и сказали что все заработало,пришла забрала телефон,действительно все работало!Через день снова пропала сеть, решила обратиться по гарантийному талону в связи с поломкой.Сегодня пришла в сервис,мне сказали что телефон невозможно починить, так как там поврежден модем.Следовательно у меня вопрос,почему на прошлой диагностике мне этого не сказали?Вы знаете, 5000 лишних у меня нет!Это мой первый отзыв,который я оставляю!Очень обидно и неприятно.Надеюсь,что мой отзыв даст какие то плоды.Не рекомендую этот сервис!!
Smart Service
Добрый день Кристина! Все неисправности, озвученные, перечисленные Вами, при сдаче аппарата в сервис, мы внесли в базу, про проблемы с сетью вы ничего не сказали. Мастер сам обнаружил эту проблему. Путем сброса настроек, сеть появилась. Во время выдачи аппарата из ремонта, Вы сказали администратору, что проблема поиска сети у Вас периодически возникала.  Т.е вы и сейчас можете пользоваться телефоном, как и раньше с переодическими проблемами сети, которая решается сбросом настроек. Нестабильные проблемы сложнее всего обнаружить и устранить и конечно о них нужно сообщать. Если вас не устраивает пользоваться таким телефоном, мы готовы пойти на встречу, забрать наши запчасти и вернуть вам деньги. И жаль, что ваш первый отзыв отрицательный, просим вас, пишите положительные отзывы тоже. Наверняка, у вас было много положительных впечатлений от других организаций, но вы не оставили ни одного положительного отзыва. К сожалению как и многие другие наши граждане, пишут только отрицательные отзывы, при чем зачастую, на эмоциях. Это не справедливо!
Обратилась с разбитым стеклом у телефона Honor 10 (обращаю внимание, что разбито было только стекло! Дисплей, кнопки, камера, touch id, все функционировало). Пришла на следующий день забирать - стекло заменили, все края телефона испачканы клеем, не работает отпечаток пальца и не работает вся нижняя панель кнопок! Оказывается заменили не только стекло, а весь экранный модуль, и детали у них НЕ оригинальные, из-за этого часть функций пропала (об этом оказывается должны были предупредить заранее,но почему то другой администратор этого не сделал). Оставила на диагностику, т.к. без кнопок им пользоваться трудно. Сказали на пару дней, звоним через пару дней, ситуация повторяется, и так несколько раз. Главная отмазка администратора - "ну вы же понимаете, мы вклеили новый экран, теперь его надо аккуратно отклеить, и разобраться с кнопками, это все время..." ребят, вы серьезно!? Это ваша ошибка, и решить ее должны вы как можно быстрее! Зачем кормить обещаниями, сказали бы сразу 2-3 недели?! Зачем нервировать женщину, да еще и в положении?! По итогу: телефон забран из этой шарашкиной конторы (где пролежал 1,5 недели) и отнесен в нормальный сервис! Не рекомендую, если вам дороги ваши нервы, и гаджеты!
Smart Service
Уважаемая Алена! Давайте по порядку разберём Ваши претензии к нашему сервису: Первое, на что хотим обратить Ваше внимание, это то, что на Вашем аппарате технологически не представляется возможным поменять только стекло, даже если оно разбито ,а дисплей в рабочем состоянии, технологически СТЕКЛО меняется ТОЛЬКО В СБОРЕ С ДИСПЛЕЕМ - дисплейным модулем. Эта информация была озвучена Вашему супругу по телефону! Но судя по всему она до Вас не дошла. Ни в одном сервисе вам не заменят только стекло. Далее, что касается клея. Клей наносится в таких количествах, чтобы прочно закрепить запчасть и излишки клея допустимы в таких случаях и легко убираются с помощью пальцев не оставляя никаких следов. По поводу не оригинальности дисплейного модуля- приносим свои извинения, что не озвучили Вам этот момент, но только лишь потому, что оригинальные дисплейные модули в Россию практически не поставляются на китайские смартфоны и цены на такую запчасть на порядок выше. Т.е на российском рынке существуют только аналоги таких запчастей. По поводу основной проблемы - нерабочей кнопки home На некоторых современных смартфонах (к примеру iPhone 7) при неисправности кнопки home, перестаёт работать и отпечаток (Touch ID) и сама кнопка. Запчасть аналога идёт без кнопки home Т.к модель Вашего аппарата достаточно новая, мастеру понадобилось время, чтобы выяснить эти нюансы про кнопку. И ещё один важный момент: Боковых кнопок, как Вы утверждаете, на Вашей модели аппарата НЕТ! Есть только одна центральная кнопка Home. Функцию боковых кнопок выполняют она же свайпом по кнопке вправо-влево. Пожалуйста, изучите информацию о модели Вашего телефона, прежде, чем утверждать о замене тачскрина отдельно и наличии боковых кнопок. Чтобы исправить некорректно сложившееся о нас мнение, мы готовы установить Вам оригинальную запчасть со значительной скидкой, если таковая будет в наличии. С уважением, администрация Smart Service
Prokofevaalenka
Prokofevaalenka ответил Smart Service
Знаете, мне даже не лень вам ответить. Во-первых, мужу вы эту информацию сообщили, но после того, как он позвонил разбираться в данной ситуации! Изначально телефон в сервис сдавала я, звонила узнать о состоянии телефона также я, но на вопросы мне никто ответить не смог. Во-вторых, в центре Huawei, мне установили оригинальное стекло (за цену не сильно отличную от предложенной вами), и о чудо! Touch ID снова стал работать! Что наверное, говорит о компетентности ваших сотрудников. Да, и вы упускаете момент, что та самая кнопка, БЫЛА ПОВРЕЖДЕНА ВАШИМ МАСТЕРОМ. И решать эту проблему никто особо не спешил. Боковые кнопки - это кнопки слева и справа, от кнопки Home (уж извините, если не правильно выразилась). И нажатие на них осуществляется не свайпом, а отдельно. Я достаточно изучила информацию по своему телефону, и заметьте, не утверждала, что можно заменить стекло отдельно. Скорее об отношении ваших сотрудников к клиентам. Если бы , вы вовремя и корректно информировали клиентов, таких ситуаций бы не случалось.
Никаких нареканий к работе нет. Работу выполняют качественно .
Обратилась для замены аккумулятора в Honor 8 lite. Сделали за 2 часа, никаких нареканий, все аккуратно и качественно. В соседнем сервисе просили чуть меньше денег, но говорили что ждать придется неделю, так как «нигде в городе нет в наличии аккумулятора вашего». А здесь такой проблемы не возникло, 2 часа — и я снова на связи. Выглядит помещение опрятно, прилично, есть возможность оплаты картой, в общем, вызывает доверие
Оперативно поменяли экран на моём китайце. Никаких нареканий к качеству работ. Оплата по факту выполнения работы.
Обратился в связи с поломкой аккумулятора, в течение нескольких часов уже все было готово, быстро и качественно, спасибо
Прекрасный сервис! Заменили дисплей, всё работает, очень довольна! Варвара
251251325131йекйцефвпыфыпфвпыфпвыпывп ывпывпывпывпывп ыпывпывпывпывп1 124124124
Был неисправен дисплейный модуль на телефоне. Обратился, сделали все очень качественно и быстро. Остался доволен!
Обратилась для замены аккумулятора в Honor 8 lite. Сделали за 2 часа, никаких нареканий, все аккуратно и качественно. В соседнем сервисе просили чуть меньше денег, но говорили что ждать придется неделю, тк "нигде в городе нет в наличии аккумулятора вашего". А здесь такой проблемы не возникло, 2 часа - и я снова на связи. Выглядит помещение опрятно, прилично, есть возможность оплаты картой, в общем, вызывает доверие.)) А еще ребята приятно улыбаются, вежливо общаются, и даже согласились исправить опечатки в гарантийном талоне :)))
Перепрошивка моего Xiaomi Redmi 4A прошла оперативно и качественно. Нареканий к обслуживанию нет. Рекомендую всем.
Ремонтировал 12 марта свой телефон (Meizu M2 Note). Был полностью разбит экран. Заменили в течение двух часов, быстро и качественно. Никаких нареканий к работе нет. Оплата по факту выполненной работы, после проверки телефона, что тоже плюс. Рекомендую.
16 февраля сдавал телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro для замены экрана. Телефон отремонтировали оперативно, в течении полутора часов. Но так, как забирал телефон перед самым закрытием, проверить его в полном объеме не было возможности. После установки сим-карты, обнаружил, что при звонках, очень плохо слышно собеседников. Настройки громкости выведены на максимум. Получилось одно лечим, другое калечим. (( P.S. По гарантии обратиться проблематично, т.к. живу в области.
Smart Service
Здравствуйте! Снимите транспортировочную пленку и будет все хорошо. И не забудьте исправить ваш отзыв!
bad86
bad86 ответил Smart Service
К сожалению, не нашел, как отредактировать отзыв. В общем, извиняюсь! Со звуком все хорошо. Был косяк, когда вынемаешь наушники, не все контакты на место встали. Теперь, по поводу экрана. Меня предупредили, что экран будет не оригинальный. В итоге - яркость экрана не соответствует родному. Цветность, тоже. К тому же, по прошествии двух недель, могу сказать точно - аккумулятор стал держать заряд гараздо хуже, чем до ремонта. Грешу, тоже, на повышенную энергозатратность экрана. Или....,
Убил телефон кастомной прошивкой так, что слетел IMEI и перестал видеть сеть! Ребята воскресили телефон в течении дня! За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Отличный сервис! Вежливый администратор!
Внимательный администратор,квалифицированный специалист по ремонту,провели диагностику бесплатно,предупредили о рисках при ремонте и приблизительной стоимости.В итоге 15ти летний объектив CANON работает как новый,а главное за приемлемые деньги и быстрые сроки(2 дня)Ещё раз с удовольствием обращусь!
Быстро и недорого провели ремонт смартфона. Мастер грамотный. Кратко объяснил причину неисправности, дал рекомендации. Качеством сервиса довольна!
Сломалась кнопка на айфоне , обратился в эту мастерскую по совету знакомого , сделали вссё качественно и в срок. Рекомендую данный сервис.
Всё сделали на "5". Не работала кнопка включения в смартфоне Сони Z1компакт. В фирменном сервисе "Сони" (!) чинить отказались, сказали "нам такие детали больше не поставляют" (кнопку). Здесь заказали деталь (пришлось подождать 4 дня) и всё починили. Рекомендую
Обращалась в смарт-сервис третий раз, и каждый раз удивляют цена, качество и скорость починки. С проблемами с техникой обращаюсь только сюда. Спасибо, рекомендую!