8 (812) 524-20-268 (812) 524-20... — показать

Смайл на Хасанской улице Сеть

8 (812) 524-20-268 (812) 524-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хасанская, д 14 к 1

Про «Смайл на Хасанской улице»

В стоматологической клинике «Смайл» предоставляются услуги широкого спектра: прием ведут терапевты, хирурги, парадонтологи и ортопеды. Отдельного внимания заслуживает работа в области протезирования. В частности, активно используется технология создания зубных протезов на основе оксида циркона - доктор Маруков М.Л. и стоматологическая клиника «Смайл» ранее стали официальными представителями г-на Штеггера на российской территории.

По мнению специалистов, оксид циркона уже давно зарекомендовал себя как один из наиболее подходящих для стоматологии материалов. В числе его преимуществ: практически абсолютная биологическая совместимость, прочность, не уступающая металлу, и при этом легкость. Кроме того, он обладает неограниченными эстетическими возможностями благодаря своей высокой светопроводимости.

На основе оксида циркона специалисты получили возможность создавать удивительно точную имитацию «естественных» зубов пациента, а из-за технологических особенностей этого материала пациенты могут не беспокоиться из-за необходимости депульпирования - врачам достаточно лишь обточить тот или иной зуб в «щадящем» режиме. Немаловажным является и низкая вероятность возникновения аллергической реакции на этот материал, что еще больше увеличивает спектр его применения.

В клинике периодически проводятся различные акции, позволяющие на очень выгодных условиях позаботиться о состоянии своих зубов. Например, специалисты высокого уровня могут осуществить профессиональную гигиену полости рта, используя при этом ультразвуковую установку. Немного более дорогая услуга - профессиональная гигиена полости рта с использованием AIR FLOW - также становится более доступной во время проведений акций.

Отзывы про Смайл на Хасанской улице (5)

Клиника Смайл очень хорошая. Делал здесь реконструкцию зуба у Белозеровой Ирины Анатольевны. Внимательный, тактичный и профессиональный специалист в своей области. Лечение в клинике очень понравилось, в случае надобности снова приду сюда!
Отличная клиника. Ставил здесь мини импланты у Александра Владимировича Гудаева. Отличный имплантолог сделал все быстро и качественно. Мини импланты действителньо лучше, и с ними комфортней. Я проведенной процедурой остался доволен. Да и по цене вышло не дорого!!
Хочу выразить благодарность доктору Пистеру Александру Владимировичу. Была операция сложного удаления зуба мудрости. У этого доктора высокий уровень профессионализма, все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. После удаления никаких последствий не было. Спасибо огромное за спасение!
В стоматологию пришла удалять зуб, Так как терпеть боль не было сил. Врач Кайзерова Елена Васильевна отправила на снимок и предложила спасти зуб. После лечения мне поставили пломбу и теперь все отлично. Очень благодарна врачу за заботу и профессионализм, и , конечно, за спасенный зуб !!!!
Выражаю благодарность стоматологии Смайл, могу сказать, что здесь работают действительно грамотные специалисты с хорошей репутацией. Всем рекомендую, для тех кто хочет действительно вылечить, и при этом не выбросить деньги на ветер. Мне нравится, как здесь профессионально делают чистку, пломбы ставят аккуратно, они долго держатся. Сама хожу и всем рекомендую стоматологию Смайл!
Смайл на Хасанской улице на карте