8 (812) 329-54-788 (812) 329-54... — показать

ООО СМК-Уровень

8 (812) 329-54-788 (812) 329-54... — показать
+7 812 329-...+7 812 329-54-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 24-я В.О., д 3, кв 7
Бизнес центр: 24-я линия В.О.

Про «ООО СМК-Уровень»

СМК-Уровень, ООО – универсальная строительная компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области строительства. Основные принципы работы компании – высокое качество работы, экологически чистые натуральные материалы, современные технологии, используемые в странах Евросоюза и США. Две основных специализации компании: загородное и промышленное строительство. Для владельцев загородных участков компания готова построить дом из дерева, кирпича, по каркасной и канадской технологии и пр. В промышленном секторе компания занимается быстровозводимыми зданиями, металлоконструкциями, генеральный подрядом и пр.

Двери 1
Межкомнатные двери
Окна 1
Замена окон
Полы 2
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про ООО СМК-Уровень (12)

Нормальная контора, работают давно. Строили нам дом, рады что нашли именно их. Спасибо.
Cтроили дом, работы велись не в один заход, сначала заказывали фундамент в 2014, все устроило. Когда появились деньги (2016) и мы были готовы к строительству, промониторили неколько фирм, но приняли решение остановится на проверенном уровне, не пожалели, все нас устроило, уложились в сроки, бригада адекватная. В следующем году наверное уже баню будем у них заказывать.
В этой фирме нам построили ленточный фундамент для домика на участке в садоводстве. Обратились сюда, так как понравилось портфолио. По факту не разочаровались. Бригада управилась за неделю (у нас был фундамент мелкого заглубления с керамзитом внутри). Качеством и ценой вполне довольны, может теперь и сам дом у них закажем.
В начале лета требовалось соорудить фундамент под дачный дом. Обратились в Уровень. Соотнесли наши пожелания с их проектом и довольно-таки в короткий срок фундамент был готов. Приятно поразил грамотный, профессиональный подход к делу. Цены вменяемые.
Благодарен СМК Уровень за работу. Необходим был фундамент дачного дома на загородном участке. Удачно нашёл сайт и сделал заявку, всё подробно обговорил с менеджером. Строительство фундамента выполнили в срок, аккуратно, видно что поработали профессионалы. Советую данную компанию, более 10 лет опыта работы в строительстве как никак.
ООО СМК-Уровень на карте