8 (812) 329-54-78 8 (812) 329-54... — показать

Отзывы о компании ООО СМК-Уровень

8 (812) 329-54-78 8 (812) 329-54... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-54-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 24-я В.О., д 3, кв 7
Бизнес центр: 24-я линия В.О.

Отзывы про ООО СМК-Уровень (12)

Нормальная контора, работают давно. Строили нам дом, рады что нашли именно их. Спасибо.
Cтроили дом, работы велись не в один заход, сначала заказывали фундамент в 2014, все устроило. Когда появились деньги (2016) и мы были готовы к строительству, промониторили неколько фирм, но приняли решение остановится на проверенном уровне, не пожалели, все нас устроило, уложились в сроки, бригада адекватная. В следующем году наверное уже баню будем у них заказывать.
В этой фирме нам построили ленточный фундамент для домика на участке в садоводстве. Обратились сюда, так как понравилось портфолио. По факту не разочаровались. Бригада управилась за неделю (у нас был фундамент мелкого заглубления с керамзитом внутри). Качеством и ценой вполне довольны, может теперь и сам дом у них закажем.
В начале лета требовалось соорудить фундамент под дачный дом. Обратились в Уровень. Соотнесли наши пожелания с их проектом и довольно-таки в короткий срок фундамент был готов. Приятно поразил грамотный, профессиональный подход к делу. Цены вменяемые.
Благодарен СМК Уровень за работу. Необходим был фундамент дачного дома на загородном участке. Удачно нашёл сайт и сделал заявку, всё подробно обговорил с менеджером. Строительство фундамента выполнили в срок, аккуратно, видно что поработали профессионалы. Советую данную компанию, более 10 лет опыта работы в строительстве как никак.
Ребята просто молодцы. Заказывал им фундамент для дома, справились на отлично. Дальше хотел сам строить, но вот теперь подумываю, а не заказать ли им полностью строительство загородного дома.
Хотим с семьей переехать за город, ищем строителей сейчас, в ходе поисков побывали на консультации в этой компании. Впечатления от консультации остались положительные, менеджер подробно объяснила о планировке, сроках, стоимости строительства. Сейчас будем доделывать дела в городе, и, скорее всего, обратимся сюда, все таки они предлагают достойные варианты, да и опыт больше 10 лет.
Строили через эту компанию частный дом из газобетона в деревне.Понравилось, то как грамотно они подошли к строительству, предварительно согласовав с нами все нюансы и проконсультировав по всем вопросам. Бригада была очень веселая и вежливая.
Ничего, кроме благодарности в адрес этой фирмы выразить не могу. Настоящие профессионалы. Тот фундамент, что они возвели по нашему заказу, простоит как минимум лет сто. А главное и цены у них адекватные.
У родителей есть дача за городом, они всегда мечтали о деревянной бане. Но к сожалению не хватало ни времени, ни сил и финансов. Прочитав много отзывов и рекомендаций решили с братом осуществить их мечту через данную фирму. Работают квалифицированные специалисты, они нам все сразу рассчитали и проконсультировали. Сделали баню по нашему чертежу, все отлично и недорого.
Нанимали эту фирму для строительства загородного деревянного дома. Всё сделали быстро и качественно. Никаких претензий, одни благодарности. Дом получился и просторный и тёплый. Настоящие мастера.
Строили дом с СМК УРОВЕНЬ, очень грамотные специалисты. В этом году заключили с ними договор на баню.
ООО СМК-Уровень на карте